Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сны..Цветные или черно-белые?

Вот интересно-какие кому снятся)Мне ВСЕГДА цветные и примерно за ночь
3-5 различных сновидений с разным сюжетом.Почему-то часто снится
род.квартира,будто тянет туда,также школа.притом я там доказываю.что я
уже универ закончила.а мне учителя говорят.что надо закончить еще раз 11
класс(порой и 12-ый почему-то),типа,тогда диплом не считается..Еще
авария всякие..А вот супругу раз в неделю один сон и ВСЕГДА черно-белые.Прочитала
как-то,что очень яркие и частые сны сняться шизофреникам))Интересно,отчего же это зависит?
А как у Вас?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Дочь Самурая
чаще цветные...и такие подробные...прям до мелочей..вот позавчера приснолось,что еду с одноклассником в автобусе, он мне нравится( в школе спокойно относилась) заходит моя свекровь,я ессно делаю вид ,что не вижу ее...Приезжаем мы в контору типа загса,получать свидетельство о рождении на ребенка моей знакомой, у которой уже 5 детей... вот на последнего.. туда же залетает свекровь и начинает выносить мне мозг, какая я мерзавка,как себя вела,видела ее и не поздоровалась...ладно..пошли к этой знакомой многодетной, понесли свидетельство, а она в таком доме красивом живет, частном, офигеть.( на самом деле в квартире)..отдали,потом я поперлась в другие гости..выхожу оттуда- вспоминаю ,что забыла сумку..возвращаюсь, они мне- нифига,не отдадим,потому что ты со свекровью не здороваешься( в жизни всегда здороваюсь)..а сами сидят не в квартире,а в ресторане в этом же доме, типа очень крутом и свой ресторан в который меня проводила женщина-администратор( интерьеры все очень красивые и богато отделаны) ...потом выясняется ,что в квартире у них обыск, подходит ко мне опер и говорит- пойдемте сумку вашу искать...приходим ,в квартире погром,всюду мужики в серых костюмах, роются...нахожу свою сумку, а там вместо телефона и кошелька с доками- золото-бриллианты...
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чаще цветные...и такие подробные...прям до мелочей..вот позавчера приснолось,что еду с одноклассником в автобусе, он мне нравится( в школе спокойно относилась) заходит моя свекровь,я ессно делаю вид ,что не вижу ее...Приезжаем мы в контору типа загса,получать свидетельство о рождении на ребенка моей знакомой, у которой уже 5 детей... вот на последнего.. туда же залетает свекровь и начинает выносить мне мозг, какая я мерзавка,как себя вела,видела ее и не поздоровалась...ладно..пошли к этой знакомой многодетной, понесли свидетельство, а она в таком доме красивом живет, частном, офигеть.( на самом деле в квартире)..отдали,потом я поперлась в другие гости..выхожу оттуда- вспоминаю ,что забыла сумку..возвращаюсь, они мне- нифига,не отдадим,потому что ты со свекровью не здороваешься( в жизни всегда здороваюсь)..а сами сидят не в квартире,а в ресторане в этом же доме, типа очень крутом и свой ресторан в который меня проводила женщина-администратор( интерьеры все очень красивые и богато отделаны) ...потом выясняется ,что в квартире у них обыск, подходит ко мне опер и говорит- пойдемте сумку вашу искать...приходим ,в квартире погром,всюду мужики в серых костюмах, роются...нахожу свою сумку, а там вместо телефона и кошелька с доками- золото-бриллианты...
СсылкаПожаловаться
))А в жизни со свекровью как?
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))А в жизни со свекровью как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, она недавно сказала( через 18 лет брака) что смирилась со мной... но в лицо всегда улыбалась....вот, я тут научилась печь татарскую выпечку, домой приедем- муж обязательно ей похвалится... хи-хи.. она не стала меня учить- интернет -наше фсе...
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну, она недавно сказала( через 18 лет брака) что смирилась со мной... но в лицо всегда улыбалась....вот, я тут научилась печь татарскую выпечку, домой приедем- муж обязательно ей похвалится... хи-хи.. она не стала меня учить- интернет -наше фсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно чО...Мож скрытый конфликт почувствовали и это вылилось в ваше подсознание?
Дочь Самурая В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот оно чО...Мож скрытый конфликт почувствовали и это вылилось в ваше подсознание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, отношения всегда были только внешне хорошими... просто ей не стоило мне это говорить- я то думала.что она давно успокоилась, а оказалось только что, да и то из-за того,что мы переехали...так далеко... я просто наверное готовлюсь,что летом ехать, опять все это начнется.. притворство..или я боюсь что они захотят все продать и к нам приехать... я думаю , муж не откажет... короче,чего-то я боюсь...
Дичайшая Мяу Мяу
А мне снятся нерешенные проблемы,потерянные люди,тоска..но цветные
Рыжий Песец
Цветные)) Есть несколько повторяющихся сюжетов (типа собрания госфильмофонда))), а есть просто - одноразовые)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Цветные)) Есть несколько повторяющихся сюжетов (типа собрания госфильмофонда))), а есть просто - одноразовые)))
СсылкаПожаловаться
"ФИЛЬМОТЕКА" КОРОЧЕ. Какое "кино" будем сегодня смотреть?
Аркадий Лаптев
В 1996 году реальный бой приснился. Короче, наше спецподразделение типа СОБРа (только почему-то в подчинении какой-то международной организации по борьбе с международным бандитизмом (?) (как сейчас помню). Выбрасывают нас тайно в горах. Я знаю, что это ландшафт Афганистана(?). Нас 120 человек в команде, в полной экипировке по полной, за спинами у каждого огромные рюкзаки, гранатомёты. Долго пробираемся по этим горам. Потом ввязываемся в бой. В бою, что интересно, противника не видно, непонятно против кого бой, знаем, что нужно уничтожить всех! Никого не оставлять - главная задача. Отгремел бой, мы другой дорогой в долину, в низину, быстро уходим. Чую (во сне) реально чую, что кого-то из своих товарищей несу на спине. Знаю, что бой был без потерь с нашей стороны (не считая 10 - 15 раненых, которых вынесли). И быстро, с первыми сполохами рассвета прыгаем в самолёт, который улетает на базу. (Реальный сон, который запомнился так чётко).
угу
чаще никаких не снится, зато высыпаюсь хорошо. когда приснится что-то ( цветное или черно-белое- фиг его разберёт, не запоминаю даже), то встаю разбитая, будто всю ночь телевизор смотрела
Домино
Честно говоря, даже не могу сказать, какие мне сныснятся... А вот интересная вещь: Есть негатив портрета девушки. Все, что нужно делать - на протяжении 30 секунд смотреть на красную точку, а потом отвести взгляд на стену и очень быстро моргать ...
Екатерина МолоштанВ ответ на Домино
Домино
Честно говоря, даже не могу сказать, какие мне сныснятся... А вот интересная вещь: Есть негатив портрета девушки. Все, что нужно делать - на протяжении 30 секунд смотреть на красную точку, а потом отвести взгляд на стену и очень быстро моргать ...
СсылкаПожаловаться
Похожа на Бейонсе!!!)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Домино
Домино
Честно говоря, даже не могу сказать, какие мне сныснятся... А вот интересная вещь: Есть негатив портрета девушки. Все, что нужно делать - на протяжении 30 секунд смотреть на красную точку, а потом отвести взгляд на стену и очень быстро моргать ...
СсылкаПожаловаться
Вот,из этой же оперы:

Екатерина Молоштан
Вот,из этой же оперы:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только черно-белый.
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Честно говоря, даже не могу сказать, какие мне сныснятся... А вот интересная вещь: Есть негатив портрета девушки. Все, что нужно делать - на протяжении 30 секунд смотреть на красную точку, а потом отвести взгляд на стену и очень быстро моргать ...
СсылкаПожаловаться
У меня девушка получилай..позитивная..)))
С Добрым утром Рыжулик..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня девушка получилай..позитивная..)))
С Добрым утром Рыжулик..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)) **Чё, Пятачок, не спицца?** ))) У вас же рано еще...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Приветик)) **Чё, Пятачок, не спицца?** ))) У вас же рано еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну ты странная, а кто у компа будет сидеть с утра пораньше?))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну ты странная, а кто у компа будет сидеть с утра пораньше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блинн, действительно ))) (Я щас кофе пить и на тренажер)
Аннушка АнниковаВ ответ на Домино
Домино
Честно говоря, даже не могу сказать, какие мне сныснятся... А вот интересная вещь: Есть негатив портрета девушки. Все, что нужно делать - на протяжении 30 секунд смотреть на красную точку, а потом отвести взгляд на стену и очень быстро моргать ...
СсылкаПожаловаться
Получается цветная))) И правда похожа на Беонсе в цветном варианте)))
Valery L.
Привет, Катюша..))

Для меня самое трудное во сне это посадить самолёт..))) Пока удавалось, с горем пополам..)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Катюша..))

Для меня самое трудное во сне это посадить самолёт..))) Пока удавалось, с горем пополам..)
СсылкаПожаловаться
А мне мой шоу сёдня досмотреть не дал... Разбудил с криками : уже первый час дня!!! изверг... )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
А мне мой шоу сёдня досмотреть не дал... Разбудил с криками : уже первый час дня!!! изверг... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего лютует ?? Подумаешь час дня..вот я тоже не люблю, когда мои сны особенно эротические прерывают...
представляешь, он и вправду думает, что на яву лучше!!..))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
И чего лютует ?? Подумаешь час дня..вот я тоже не люблю, когда мои сны особенно эротические прерывают...
представляешь, он и вправду думает, что на яву лучше!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык не то обидно: орет, что первый час дня, я просыпаюсь, а еще тока двенадцать! Убила бы...)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Дык не то обидно: орет, что первый час дня, я просыпаюсь, а еще тока двенадцать! Убила бы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беги на тренажёры..завидую..я сегодня дома..))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Катюша..))

Для меня самое трудное во сне это посадить самолёт..))) Пока удавалось, с горем пополам..)
СсылкаПожаловаться
Для меня самое трудное во сне это посадить самолёт..))) Пока удавалось, с горем пополам..)

Маленький самолёт или авиалайнер с пассажирами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем