Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про сны, которые сбываются....

Мне сегодня приснился очень грустный сон, о смерти близкого человека... И что-то прям из головы не выходит. Мне такие же снились раньше. Перед смертью своего папы я видела сон, о его смерти... и перед смертью своего дедушки... а теперь этот... блин, ну, прям не знаю, что и думать..Часто вижу сны, которые потом сбываются... Меня сегодня он просто поразил... просто все по полочкам прям там разложено было.. эта смерть ((((
были и приятные сны о будущем ..))) многое сбывалось ))) только главное, правильно расшифровать его ;) я не читаю всякие там сонники или еще чего-то.. просто все сбывается...
У кого-нибудь такое бывает?...
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сонники действительно пишут ерунду. Но есть сны, которые снятся не так, как обычные, и снится в них именно так, как будет, вот они правдивые. Мне они снятся редко, но буквально на следущий день происходит именно то, что приснилось. И именно так, как приснилось, а не так: если приснилось то-то, то это к тому-то... И эти события нельзя отнести к природе сна и к работе мысли, настолько неожиданно все бывает, иной раз такое и в голову не придет... Вот так...
Зося ПоганкинаВ ответ на мария
мария
У меня сбывается,когда снится прошу прощения г-но.Это к деньгам!Еще снилась черная собака,я в соннике посмотрела-это к предательству друга.Я не поверила,а потом выяснилось,что друг действительно предал!Так- что в сонниках иногда совпадения есть!
СсылкаПожаловаться
Я как-то видела во сне длинный дощатый забор и в конце этого забора стоял черный силуэт мужчины (я точно знала, что это мужчина). Также, я знала, что ждет он меня. И я нервничаю во сне, пытаюсь подойти к нему, но какая-то неведомая сила не пускает меня, и, его судя по всему тоже, только в отличие от меня он спокойно стоял, опершись на самую последнюю доску забора, и ждал меня... Через некоторое время снова увидела этот же черный мужской силуэт, уже в образе моего мужа (тогда наяву мужа не было, и я ждала свою судьбу). Я кормила грудью ребенка, а он сидел рядом. Спустя много времени, действительно, встретила человека, который ходит во всем черном, кареглазого, черноволосового. Сейчас замужем за ним.
мария
Согласна!После случая с другом вообще не смотрю сонник,зачем себя расстраивать!
valla
большинство снов не сбываются,а по Фрейду сон о смерти означает конец какой-либо вехи в жизни или что-то вроде того,не помню точно .Так что будем надеятся,что ничего не произойдет.
ВВ П
насколько я знаю- увидеть себя или кого- либо мёртвым, наоборот...к долгой жизни. По крайней мере другого мнения не слышала.Но опять- таки у кого как. Моя тётка видит сны, в которых живые люди уходят с покойниками...ни разу не промахнулась. Причём, как я подсчитала,именно накануне смерти она и видит это.
IrkaВ ответ на ВВ П
ВВ П
насколько я знаю- увидеть себя или кого- либо мёртвым, наоборот...к долгой жизни. По крайней мере другого мнения не слышала.Но опять- таки у кого как. Моя тётка видит сны, в которых живые люди уходят с покойниками...ни разу не промахнулась. Причём, как я подсчитала,именно накануне смерти она и видит это.
СсылкаПожаловаться
я один раз за полгода видела, а второй прям накануне и опять такой же во время самой смерти... ((
tim dy
у меня только хорошие сбываются . Что дочка родится,какая будет. Однажды бабушка умершая приснилась, и глаза такие были у неё пронзительно -зеленые. Почему ,говорит ,не приезжаешь ко мне..Полетела на сл.день на кладбище,конечно.В гололед. А на следующий день она дочери своей приснилась ,папиной сестре, она тоже съездила, вот так...
JulyВ ответ на tim dy
tim dy
у меня только хорошие сбываются . Что дочка родится,какая будет. Однажды бабушка умершая приснилась, и глаза такие были у неё пронзительно -зеленые. Почему ,говорит ,не приезжаешь ко мне..Полетела на сл.день на кладбище,конечно.В гололед. А на следующий день она дочери своей приснилась ,папиной сестре, она тоже съездила, вот так...
СсылкаПожаловаться
А мне представляете бабушка приснилась и говорит "Чего-то у меня ноги замерзли, валенки нужны" (она всю жизнь прожила в деревне и валенки постоянно носила зимой). Я на следующий день сходила купила их и отдала нищей бабушке, попросила ее их носить. Ну и конечно в церковь сходила - свечку поставила.
tim dyВ ответ на July
July
А мне представляете бабушка приснилась и говорит "Чего-то у меня ноги замерзли, валенки нужны" (она всю жизнь прожила в деревне и валенки постоянно носила зимой). Я на следующий день сходила купила их и отдала нищей бабушке, попросила ее их носить. Ну и конечно в церковь сходила - свечку поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю очень важно,что мы помним о них. думаем.
bench
мой папа сильно болел, лежал в реанимации.я очень переживала в одну из ночей и долго не могла уснуть, когда наконец уснула, мне приснились его похороны ...утром проснулась и узнала что его больше нет. наверно единственный мой сон, который сбылся. как то раз видела во сне как меня убивают и я умираю.говорят когда ты видишь во сне собственную смерть, то ты на самом деле умираешь...к счастью я жива)вообще мне кажется, по настоящему вещие сны видят только те люди, у которых есть определенные необьяснимые спосоюности, а остальных случаюшая это все лишь работа нашего подсознания, которое выдает на повехность наши тайные страхи или желания.
Anna Semkiv
Моi сни збуваються дуже часто.ще з дитинства.буквально до найменших дрiбниць,епiзодiв та фраз.ранiше це лякало.зараз звикла.стараюсь не запам'ятовувати.краще не знати чогось наперед,особливо якщо сни трагiчнi
Оксана Мальцева
Если вам приснился не приятный сон, вы только открыв глаза произносите:"Куда ночь,туда и сон", а потом встаёте с постели. Я всегда так делаю когда плохие сны сняться!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Оксана Мальцева
Оксана Мальцева
Если вам приснился не приятный сон, вы только открыв глаза произносите:"Куда ночь,туда и сон", а потом встаёте с постели. Я всегда так делаю когда плохие сны сняться!!!
СсылкаПожаловаться
И я так делаю. Где-то читала, чтобы сон скорее забылся и не сбывался, нужно эту фразу произнести, глядя в окно. А вообще, по-моему, это определённый психологический якорь. Если веришь, что ритуал действует - то помогает.
Вероника СалатоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И я так делаю. Где-то читала, чтобы сон скорее забылся и не сбывался, нужно эту фразу произнести, глядя в окно. А вообще, по-моему, это определённый психологический якорь. Если веришь, что ритуал действует - то помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому ритуалу много лет назад меня научила моя бабушка, я тоже всегда так делаю, когда вижу плохой сон, правда надо после этого трижды плюнуть через левое плечо. Это своеобразный "оберег" и я верю в него.
ВалентинаВ ответ на Вероника Салатова
Вероника Салатова
Этому ритуалу много лет назад меня научила моя бабушка, я тоже всегда так делаю, когда вижу плохой сон, правда надо после этого трижды плюнуть через левое плечо. Это своеобразный "оберег" и я верю в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и я так делаю - по крайней мере потом хорошо засыпаешь)))
Tatyana Rosenberg
Просто НЕ ВЕРЬ в этот сон!!!!
Лиса
Говорят, нужно подробно рассказать этот сон, не менее чем троим... Тогда он не сбудется!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Лиса
Лиса
Говорят, нужно подробно рассказать этот сон, не менее чем троим... Тогда он не сбудется!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, а я как раз наоборот слышала. Плохой сон до обеда никому рассказывать нельзя, даже самым близким, а то сбудется.
Наталья Веселова
Ой, а я как раз наоборот слышала. Плохой сон до обеда никому рассказывать нельзя, даже самым близким, а то сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню точно где это услышала, но всегда рассказываю, вроде прокатывало... Может у меня сны не вещие??? А вообще мне кажется, лучше в это во все не верить, тогда уж точно не сбудется...
Наталья ВеселоваВ ответ на Лиса
Лиса
Я не помню точно где это услышала, но всегда рассказываю, вроде прокатывало... Может у меня сны не вещие??? А вообще мне кажется, лучше в это во все не верить, тогда уж точно не сбудется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже предпочитаю сильно в эти вещи не ударяться. Происходит какое-то событие, просто вспоминается, что есть примета такая.
СветланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я тоже предпочитаю сильно в эти вещи не ударяться. Происходит какое-то событие, просто вспоминается, что есть примета такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой а я наоборот слышала что до обеда нужно рассказать,тогда не сбудется....
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
ой а я наоборот слышала что до обеда нужно рассказать,тогда не сбудется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем сто вариантов, может это ещё от местности зависит. В одной так сложилось считать, в другой - по-другому.
незнакомка
Мне тоже часто снятся сны, которые сбываются, иногда во сне "говорят" даты и имена, пыталась выяснять, откуда это берётся, ничего толкового не нашла, сейчас просто принимаю это как факт. А сон про смерть чаще говорит о долгой жизни.
Зося ПоганкинаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Мне тоже часто снятся сны, которые сбываются, иногда во сне "говорят" даты и имена, пыталась выяснять, откуда это берётся, ничего толкового не нашла, сейчас просто принимаю это как факт. А сон про смерть чаще говорит о долгой жизни.
СсылкаПожаловаться
Ой, не всегда... Мне приснилось, что поздним вечером звонит двоюродная сестра и говорит, что бабушка умерла. Так же было на самом деле, только наяву трубку взяла не я, а мама...
Хихиша
ПОМОЛИТЕСЬ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем