Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про список друзей на фейсбуке

Привет. Есть ли среди вас знатоки,кто мог бы ответить,как появляются топ десять друзей на странице в фейсбуке. Я когда захожу на главную страницу своего профиля,у меня есть лица,которые постоянно в топе,но я с ними не переписываюсь,фотки они не лайкают. Может ли это означать,что они "ночуют" у меня на странице постоянно?
Спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
да ша
Ндаа...хорошо что есть фастум гель...мажешь и голова не болит...
Восставший из Бана
Может ли это означать,что они "ночуют" у меня на странице постоянно?



♥Камелия♥
Представила людей спящих на вашей странице


АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Представила людей спящих на вашей странице


СсылкаПожаловаться
А шо,мож и правда ночуют ))) в прямом смысле )) спят глядя на монитор телефона и мое изобрАЖение ))))
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
А шо,мож и правда ночуют ))) в прямом смысле )) спят глядя на монитор телефона и мое изобрАЖение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Психея Моисевна Клубничная
чо есть фейсбук?
Психея Моисевна Клубничная
чо есть фейсбук?
СсылкаПожаловаться
Как вконтакте ,только международный сайт
Вера Верина
Может быть вы смотрите, т е открываете их публикации. Фейсбук это отслеживает. Или у вас схожие интересы , например вы прочитали о котах и лайкнули и друг все время лайкает котов ))) - фейсбук делает вывод, что у вас одинаковые интересы и подсовывает вам этого друга. Там много заморочек подобных.
АнонимВ ответ на Вера Верина
Вера Верина
Может быть вы смотрите, т е открываете их публикации. Фейсбук это отслеживает. Или у вас схожие интересы , например вы прочитали о котах и лайкнули и друг все время лайкает котов ))) - фейсбук делает вывод, что у вас одинаковые интересы и подсовывает вам этого друга. Там много заморочек подобных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я на счёт публикаций тоже думала. Но есть несколько людей,я их тоже не лайкаю и общих интересов вроде нет,но все равно в топе. А те,с кем постоянно переписываюсь и кто у меня в ленте самый активный,в топ почти не попадают. Загадочно так.
Вера Верина
Да , там все загадачно ))) а еще если у вас в телефоне геолокация все время включена , то вам будут пожаловать тех , кто рядом с вами географически. Если у вас одна профессия, то тоже будут показывать, короче эти люди могут вообще не заходить к вам и даже не знать , что вы все время их наблюдаете)))
АнонимВ ответ на Вера Верина
Вера Верина
Да , там все загадачно ))) а еще если у вас в телефоне геолокация все время включена , то вам будут пожаловать тех , кто рядом с вами географически. Если у вас одна профессия, то тоже будут показывать, короче эти люди могут вообще не заходить к вам и даже не знать , что вы все время их наблюдаете)))
СсылкаПожаловаться
А разве можно как-то проверить,кто пасётся на странице? Ну как в одноклассниках нет конечно,но может есть способ увидеть гостей?
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Аноним
А разве можно как-то проверить,кто пасётся на странице? Ну как в одноклассниках нет конечно,но может есть способ увидеть гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть способ. Погуглите. Я забыла. Но там не будет конкретного времени посещения, будет просто уведомление, что этот чел был у вас
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Есть способ. Погуглите. Я забыла. Но там не будет конкретного времени посещения, будет просто уведомление, что этот чел был у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гуглила,там Русский айтишник видео показывал ,но для меня это все оказалось слишком сложно. Он как хакер куда то там жал и качал )
Вера Верина
Мне кажется нельзя, я не знаю 100 % , но вроде политика у них такая. На бизнес страничках можно увидеть, кто посещает, а на личной скорее всего нет. Я уже более 8 лет там общаюсь, поднималась эта тема как то в кругу друзей, никто ответа не смог дать.
АнонимВ ответ на Вера Верина
Вера Верина
Мне кажется нельзя, я не знаю 100 % , но вроде политика у них такая. На бизнес страничках можно увидеть, кто посещает, а на личной скорее всего нет. Я уже более 8 лет там общаюсь, поднималась эта тема как то в кругу друзей, никто ответа не смог дать.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Может быть надо было погуглить и узнать тайны,но там тоже все мутным языком написано и все только догадываются ,как работает система.
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот. Может быть надо было погуглить и узнать тайны,но там тоже все мутным языком написано и все только догадываются ,как работает система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне предлагают в друзья тех кто находил и просматривал мою страницу.
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Мне предлагают в друзья тех кто находил и просматривал мою страницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда вы знаете,что они вас искали или просматривали? Там ведь также предлагают в друзья "друзья друзей" в основном..
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
А откуда вы знаете,что они вас искали или просматривали? Там ведь также предлагают в друзья "друзья друзей" в основном..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне фейсбук посоветовал в друзья девушку моего бывшего мужчины. У нас с ней нет общих знакомых. Значит она паслась у меня на странице. И было еще пару подобных совпадений. Те кто вас искал по имени или просто к вам заходил но не был вашим другом, высветится у вас в предложениях о дружбе. Проверено.
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Мне фейсбук посоветовал в друзья девушку моего бывшего мужчины. У нас с ней нет общих знакомых. Значит она паслась у меня на странице. И было еще пару подобных совпадений. Те кто вас искал по имени или просто к вам заходил но не был вашим другом, высветится у вас в предложениях о дружбе. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это интересно. Но меня больше интересует вопрос,почему те люди,которые у меня в друзьях,с кем я не общаюсь всегда в топ 10 друзей. А те,с кем переписка,лайкают фотки или комментируют мою страницу,где -то в конце списка. Может ли быть,что друзья,кто в топе,пасутся на моей странице и поэтому выскакивают первыми в списке ?
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Это интересно. Но меня больше интересует вопрос,почему те люди,которые у меня в друзьях,с кем я не общаюсь всегда в топ 10 друзей. А те,с кем переписка,лайкают фотки или комментируют мою страницу,где -то в конце списка. Может ли быть,что друзья,кто в топе,пасутся на моей странице и поэтому выскакивают первыми в списке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь необходимо посмотреть, кто стоит на первых местах. Это и есть пользователи, которых Facebook занес в категорию «самые близкие контакты». Как видите, это наиболее простой способ, но далеко не все пользователи знают про работу этого алгоритма. Ниже я расскажу о более сложной инструкции, которая предоставит более точную информацию. И если вам не достаточно данных о наиболее близких ваших друзьях, то идем дальше.
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Это интересно. Но меня больше интересует вопрос,почему те люди,которые у меня в друзьях,с кем я не общаюсь всегда в топ 10 друзей. А те,с кем переписка,лайкают фотки или комментируют мою страницу,где -то в конце списка. Может ли быть,что друзья,кто в топе,пасутся на моей странице и поэтому выскакивают первыми в списке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На первый взгляд список может выглядеть случайным, но уже известно, что социальная сеть использует специальные алгоритмы, чтобы показать наиболее важных друзей. Итак, перед вами список. Здесь могут быть не только друзья, а люди, которые чаще всего делится обновлениями, комментирует ваши записи, делится обновлениями и просматривает вашу страничку
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Это интересно. Но меня больше интересует вопрос,почему те люди,которые у меня в друзьях,с кем я не общаюсь всегда в топ 10 друзей. А те,с кем переписка,лайкают фотки или комментируют мою страницу,где -то в конце списка. Может ли быть,что друзья,кто в топе,пасутся на моей странице и поэтому выскакивают первыми в списке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши сомнения небезосновательны
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Ваши сомнения небезосновательны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы нагуглили? Да,попадает под категорию ,кто чаще всего пасётся на странице,если других действий нет))
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Это вы нагуглили? Да,попадает под категорию ,кто чаще всего пасётся на странице,если других действий нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам уже легче?
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Вам уже легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) ну не сказать ,что легче,но уже что-то. Я люблю точность и вот если бы знать на
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем