Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про спорт

Скажите, кто ходит в спортзал, за сколько времени можно похудеть, занимаясь 3-4 раза в неделю?
Вешу сейчас где-то 90.
И вот еще, что спросить хотела. В зал обязательно брать красовки или можно кеды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у каждого телосложение разное. Если вы худенькая то и радуйтесь. А у кого-то может причины есть на такой вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет никаких причин, не придумывайте
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
нет никаких причин, не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие же вы злые все тут. У меня 2 детей, тяжелые роды и сильный гормональный сбой. Уже пол года питаюсь правильно. Но всё никак. Не похудею умру. А вам причин нет....
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Какие же вы злые все тут. У меня 2 детей, тяжелые роды и сильный гормональный сбой. Уже пол года питаюсь правильно. Но всё никак. Не похудею умру. А вам причин нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех гормональный сбой, о кей
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
у всех гормональный сбой, о кей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой короче. Вам не понять
Злата ГоловановаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие же вы злые все тут. У меня 2 детей, тяжелые роды и сильный гормональный сбой. Уже пол года питаюсь правильно. Но всё никак. Не похудею умру. А вам причин нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А гормональный фон наладили? Попробуйте считать калории, а то может Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь.
Злата Голованова
А гормональный фон наладили? Попробуйте считать калории, а то может Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю калории. Есть программка специальная. Фон наладила. Долго пила таблетки и вроде в норму всё стало
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Злата Голованова
Злата Голованова
А гормональный фон наладили? Попробуйте считать калории, а то может Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да. Я как начала считать калории, офигела))) Потом еще и весы купила кухонные, я всегда думала, что по 100г еды ем
Как же я ошибалась.
Злата ГоловановаВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
О да. Я как начала считать калории, офигела))) Потом еще и весы купила кухонные, я всегда думала, что по 100г еды ем
Как же я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весы кухонные - это тема вообще))) Я тоже раньше была дезинформирована, касаемо веса веса продуктов)Вначале тяжело, потом все превращается в игру " чтобы съесть побольше и менее калорийное";))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас просто в семье все полные. Я минимум весила 63. Я меньше вряд ли добьюсь. А до 90 так вышло. Дело даже не в еде
ТрямТрям
в кедах будет не удобно, я ходила не для похудеть, не знаю))))))
Ник
диктант ты не напишешь.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
диктант ты не напишешь.
СсылкаПожаловаться
И не пыталась
Злата Голованова
Самое главное при похудении- это питание. Если будете кушать все подряд, спорт Вам не поможет.Лучше кроссовки, чтобы было максимально удобно. Правильное питание плюс регулярные тренировки и результат не заставит себя долго ждать. Лучше медленно, но верно.
Злата Голованова
Самое главное при похудении- это питание. Если будете кушать все подряд, спорт Вам не поможет.Лучше кроссовки, чтобы было максимально удобно. Правильное питание плюс регулярные тренировки и результат не заставит себя долго ждать. Лучше медленно, но верно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
Злата ГоловановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность, то в лучше заниматься с тренером. Он Вам расскажет и про питание и подберет индивидуальные занятия. Могу сказать, что возможно похудеть на 20 кг за 4 месяца.Но это нужна сила воли! Никаких поблажек. Так что, тут могу пожелать Вам терпения!))
Злата Голованова
Если есть возможность, то в лучше заниматься с тренером. Он Вам расскажет и про питание и подберет индивидуальные занятия. Могу сказать, что возможно похудеть на 20 кг за 4 месяца.Но это нужна сила воли! Никаких поблажек. Так что, тут могу пожелать Вам терпения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)) буду стараться очень
наталия банных
надо правильно питаться, а спорт он просто в форме держит, кросы обязательно надо
Алена Алена
Вообще-то сначала худеют, а потом идут в зал. Вы же на тренажерах хотите заниматься? Тяжеловато вам будет с 90 килограммами. Нагрузка на сердце, суставы и спину будет немаленькая. Просто ограничьте пока питание и больше ходите, а потом можно будет и в зал.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вообще-то сначала худеют, а потом идут в зал. Вы же на тренажерах хотите заниматься? Тяжеловато вам будет с 90 килограммами. Нагрузка на сердце, суставы и спину будет немаленькая. Просто ограничьте пока питание и больше ходите, а потом можно будет и в зал.
СсылкаПожаловаться
У меня по другому не выходит. Питаюсь уже давно нормально. Но сбросила не много.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня по другому не выходит. Питаюсь уже давно нормально. Но сбросила не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не ждите быстрых результатов. Уделяйте больше времени эллипсоиду, рекомендую убыстряться каждые 30 секунд. Тяжелое не поднимайте, лучше увеличивать количество движений. Беговую дорожку вообще не рекомендую и велосипед не думаю, что даст какой-нибудь результат, одно баловство.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тогда не ждите быстрых результатов. Уделяйте больше времени эллипсоиду, рекомендую убыстряться каждые 30 секунд. Тяжелое не поднимайте, лучше увеличивать количество движений. Беговую дорожку вообще не рекомендую и велосипед не думаю, что даст какой-нибудь результат, одно баловство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ускоряться)))
You
при похудении 20% - это спорт и 80% - питание.
Обязательно пересмотрите свой рацион. В идеале, чтобы диетолог (ну или хотя бы тренер) рассчитал вам правильное питание для вас. Ну и дальше, в месяц по 2 килограмма где-то.....
Murzilka
Смотря сколько хотите сбросить. В любом случае желаю вам успехов. Не останавливайтесь на пути к цели. В первую очередь это необходимо для вашего здоровья. И не обращайте внимания тут на офигивающие от вашего нынешнего веса смайлики и комменты обидные. Не давайте невоспитанности других людей сломать вам. Удачи вам!
АнонимВ ответ на Murzilka
Murzilka
Смотря сколько хотите сбросить. В любом случае желаю вам успехов. Не останавливайтесь на пути к цели. В первую очередь это необходимо для вашего здоровья. И не обращайте внимания тут на офигивающие от вашего нынешнего веса смайлики и комменты обидные. Не давайте невоспитанности других людей сломать вам. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)) за добрые слова) хочу хотя бы до 65-70. Очень хочется еще одного ребеночка. А с таким весом всё печально будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем