Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про способы динамо.

Девочки вы когда нить динамили мужчин, расскажите про свои подвиги, как оригинально вы это делали или делайте. Может у кого есть особый способ. Давайте повеселимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня способ по молодости был, раскрутить мужика на дорогой ресторан а в конце в тихую смотаться, но тут главное не нарваться на неодыквата
СсылкаПожаловаться
Ты чё такая голодная была,что рисковала здоровьем чтоб пожрать нахаляву
ржу над дурами
МисскаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты чё такая голодная была,что рисковала здоровьем чтоб пожрать нахаляву
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 90-е годы все были голодные
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты чё такая голодная была,что рисковала здоровьем чтоб пожрать нахаляву
ржу над дурами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейся, смейся завтра тебя одна такая дура разведен тыщ на 30 вот тогда и мы поржом
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Смейся, смейся завтра тебя одна такая дура разведен тыщ на 30 вот тогда и мы поржом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты по себе то не суди всех ,голыдьба гопстопная,я девушек люблю в рестораны водить и не жду ,что мне после этого дадут,я удовольсвие тоже получаю,от общения с красотой,от того что могу себе это позволить не напрягаясь и сам тоже люблю вкусную еду и приятную обстановку
ржу над дурами
SPIKAВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня способ по молодости был, раскрутить мужика на дорогой ресторан а в конце в тихую смотаться, но тут главное не нарваться на неодыквата
СсылкаПожаловаться
Вот отсюда и такое отношение к девушкам: мужчины думают, что все с меркантильными запросами ... и сами стараются "урвать" и скрыться.
Наталья
не связывалась с этим. в том регионе,где я жила, с этим лучше было не шутить. дороже бы обошлось
Машка
самый действенный способ-это во время секса кучу претензий предъявить...
Евгений
Соликамск форева?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
самый действенный способ-это во время секса кучу претензий предъявить...
СсылкаПожаловаться
А эффект какой
Евгений
Это уже не динамо!)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
самый действенный способ-это во время секса кучу претензий предъявить...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, хоть разок то но динамили
Мона Лиза
Я не могу резко послать человека. Поэтому я постепенно его подводила к тому, что лучше на пытаться наводящими вопросами типа:
-А зачем мне это надо?
-Удовольствие получим
-Вы готовы мне удовольствия доставлять?
и т.п.
Ну это если слово "нет" не понимает или ему все-равно, что у меня был друг. А так в самом начале говорила, что уже нашла человека, с которым хочу быть вместе и мне никто больше не нужен.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я не могу резко послать человека. Поэтому я постепенно его подводила к тому, что лучше на пытаться наводящими вопросами типа:
-А зачем мне это надо?
-Удовольствие получим
-Вы готовы мне удовольствия доставлять?
и т.п.
Ну это если слово "нет" не понимает или ему все-равно, что у меня был друг. А так в самом начале говорила, что уже нашла человека, с которым хочу быть вместе и мне никто больше не нужен.
СсылкаПожаловаться
Не эт не динамо, как то даже скучно
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Не эт не динамо, как то даже скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не ставила цель, чтобы было весело, я просто хотела, чтобы человек перестал мне делать предложения секса. Действовало. С занудой спать никому не хотелось.
Конь педальныйВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я не могу резко послать человека. Поэтому я постепенно его подводила к тому, что лучше на пытаться наводящими вопросами типа:
-А зачем мне это надо?
-Удовольствие получим
-Вы готовы мне удовольствия доставлять?
и т.п.
Ну это если слово "нет" не понимает или ему все-равно, что у меня был друг. А так в самом начале говорила, что уже нашла человека, с которым хочу быть вместе и мне никто больше не нужен.
СсылкаПожаловаться
Говорила до ресторана или после?
Мона ЛизаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Говорила до ресторана или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, предложения сходить в ресторан от незнакомых мужчин поступали крайне редко. Обычно какой-то наглый и хамоватый за руку мог схватить на улице и предлагал перепехнуться. Правда, бывало что и предлагали куда-то сходить( я имею ввиду которых впервые видела), но я боязливо относилась к таким приглашениям. Зашуганная. Даже с будущим мужем не пошла в кафе-бар. Он сразу после знакомства пригласил меня.
Профессор Преображенский
Это как раздвинуть границы и заболела голова)
Профессор Преображенский
Это как раздвинуть границы и заболела голова)
СсылкаПожаловаться
Типа того
Лапочка
Дефффки способы не выдают. А они есть. И я не буду. Пусть мужики на сайте думают, что не существует способов динамо, все неожиданно
МитрафанВ ответ на Лапочка
Лапочка
Дефффки способы не выдают. А они есть. И я не буду. Пусть мужики на сайте думают, что не существует способов динамо, все неожиданно
СсылкаПожаловаться
Способы динамы закончились в прошлом веке,сейчас жесткая конкуренция тетки за мужиков боряться
ржу
ЛапочкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Способы динамы закончились в прошлом веке,сейчас жесткая конкуренция тетки за мужиков боряться
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям уж борюцца. Виснут гроздьями на бабах. В командировке вечером пойдешь в ресторан поесть до номера в гостинице дойти невозможно. Хорошо хоть охрана есть. И заплатить они предложат и до номера проводят... Тут опыт нужно иметь многолетний по отшиванию. Если способ #1 не работает переходим к #2 и т.д. Один раз тока непробиваемый попался, почти все уловки наши знал. Просидел в номере до 5 утра, пока дошло, что ему не светит. А нам к 8 на объект. Чуть живые в тот день были, водила шутил: ну вы дефффки жжоте
Анонимно
Динамо не существует.
Просто глупышки, когда у них "срывается с крючка" потенциальный ублажитель-ласкатель, - убеждают сначала себя а потом и остальных, что это всё по плану... Что она и не хотела ничего... Что в речке полно рыбы...
Но если дать такой дурочке выговориться полностью - дойдёт до слёз и истерики. Кайф то обломался...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Динамо не существует.
Просто глупышки, когда у них "срывается с крючка" потенциальный ублажитель-ласкатель, - убеждают сначала себя а потом и остальных, что это всё по плану... Что она и не хотела ничего... Что в речке полно рыбы...
Но если дать такой дурочке выговориться полностью - дойдёт до слёз и истерики. Кайф то обломался...
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь динамо есть и я тому подтверждения
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибаетесь динамо есть и я тому подтверждения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - кидала, мошенница. Мелкая-премелкая :-))
А вот реальное динамо - это я (например).
Когда девушка меня разводит на эмоции-сближение - я послушно ведусь как телёнок. И даже разрешаю себе эти эмоции - настоящие. Жалко что ли? Запасов любви (чувства) - неограниченно. Самовосстанавливающийся ресурс.
Но как только девушка врубает "задний ход" - я спокойненько позволяю ей удаляться куда она хочет. Не держу. Не догоняю. Не требую. Не доказываю. Не изворачиваюсь притворством и враньём. Не применяю силы. Не покупаю. А фигли? Свобода выбора, о вкусах не спорят, желание любимой - закон... Только я не долго жду. Не успела вернуться - не судьба второй раз сблизиться. Чужая навсегда.
Нуачо? Жена есть, - с другими можно и ненапряжно позабавиться.
тори
Не знаю способа и не приемлю. Всегда долго ухаживают, а если мне не хочется продолжения "банкета "говорю или даю понять. Халява не мой конёк, мне легче расплатиться за себя, чем морально унизиться. Каждому своё. " Динамо " - машина для бедных и глупых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем