Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужские статусы

Для мужчины статус вообще значение не имеет. Сексуальный интересный темпераментный брутальный зэк может оказаться более виртуозным любовником чем какой то там сытый и потому вялый и замотанный суперменеджер суперпуперкомпании) а чаще так и бывает что на пути к статусу мужчина теряет такие ценные мужские качества что превращается в робота с набором заданных функций. Поэтому наверное к таким женщины и относятся как к гибриду фаллоимитатора и банкомата. Они несчастны поскольку счастливыми быть способны только живые люди смелые и независимые от общественной морали и клише)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Honey Capricorn
"Сексуальный интересный темпераментный брутальный зэк "
так классно сказали, что прям и познакомиться с таким захотелось, бхаха))
АнонимВ ответ на Honey Capricorn
Honey Capricorn
"Сексуальный интересный темпераментный брутальный зэк "
так классно сказали, что прям и познакомиться с таким захотелось, бхаха))
СсылкаПожаловаться
А что смешного?
ЛЕЛЬКА -В ответ на Honey Capricorn
Honey Capricorn
"Сексуальный интересный темпераментный брутальный зэк "
так классно сказали, что прям и познакомиться с таким захотелось, бхаха))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае..... Пройдёте всё.... что не нужно для семейной жизни. А любовницей вообще жопа. Даже не будет измены, всё равно будете виноваты....
Honey CapricornВ ответ на ЛЕЛЬКА -
ЛЕЛЬКА -
Ни в коем случае..... Пройдёте всё.... что не нужно для семейной жизни. А любовницей вообще жопа. Даже не будет измены, всё равно будете виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да господи, я ж не серьезно)
Ника Валуев
Ещё как имеет. Но вот статусы могут быть разные, для кого-то и шнырь - статус.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ещё как имеет. Но вот статусы могут быть разные, для кого-то и шнырь - статус.
СсылкаПожаловаться
Был бы человек хороший)))
Янина Савонина
Кто-нибудь встречал в природе СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЗЕКА? Спасибо, но я предпочту сытого, вялого и замотанного суперменеджера) Размотаю)
Янина Савонина
Кто-нибудь встречал в природе СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЗЕКА? Спасибо, но я предпочту сытого, вялого и замотанного суперменеджера) Размотаю)
СсылкаПожаловаться
это просто пойманный на взятке или на распространении наркоты брутал и мачо мэн))) Спесь еще не сбили с него)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Кто-нибудь встречал в природе СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСНОГО ЗЕКА? Спасибо, но я предпочту сытого, вялого и замотанного суперменеджера) Размотаю)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше счастье)))
Buton
Т.е. вы любите зека, и у него на вас стоит! Емае... Мы улыбаемся и машем!!! Это круто, и мы за вас щасливы)))!
Если не секрет, по какой статье пошел?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Т.е. вы любите зека, и у него на вас стоит! Емае... Мы улыбаемся и машем!!! Это круто, и мы за вас щасливы)))!
Если не секрет, по какой статье пошел?
СсылкаПожаловаться
Это что то меняет в вашем узком мировоззрении?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Это что то меняет в вашем узком мировоззрении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е., чтобы мое узкое расширить, мне надо зека полюбить?))))
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Т.е., чтобы мое узкое расширить, мне надо зека полюбить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметьте не я это сказала)))
Янина Савонина
Сексуальность - это в первую очередь энергетика. А тюрьма - это место, забирающее не только энергию, но и здоровье. Даже после пятилетней отсидки люди выходят оттуда постаревшие лет на 15, с волчьим взглядом и кучей болячек. О какой сексуальности здесь вообще может идти речь? Не, ну про Ходорковского мы не говорим же здесь, правда?)
Галактический кот
Вы прикалываетесь?
Светлана Сми.
Какой бред написан. Ооооо !!!!

Автор, вот что-то я сильно сомневаюсь, что Вы переспали с "сексуальным интересным темпераментным брутальным зэком" и он оказался виртуозным любовником. )))) Или Вы тот самый сексуальный зэк и есть и Вам очень обидно, что Вас не ценят, что Вы ничего не достигли? )))

Для мужчины статус очень даже имеет значение, спросите об этом мужчин сами. И уточните, какие такие ценные мужские качества мужчина теряет на пути к нему? Конкретику, пожалуйста.

Я вообще не пойму, от имени кого Вы пишете. Вы мужчина или женщина? В Вас говорит обида или зависть?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Какой бред написан. Ооооо !!!!

Автор, вот что-то я сильно сомневаюсь, что Вы переспали с "сексуальным интересным темпераментным брутальным зэком" и он оказался виртуозным любовником. )))) Или Вы тот самый сексуальный зэк и есть и Вам очень обидно, что Вас не ценят, что Вы ничего не достигли? )))

Для мужчины статус очень даже имеет значение, спросите об этом мужчин сами. И уточните, какие такие ценные мужские качества мужчина теряет на пути к нему? Конкретику, пожалуйста.

Я вообще не пойму, от имени кого Вы пишете. Вы мужчина или женщина? В Вас говорит обида или зависть?
СсылкаПожаловаться
это исследование спасибо за участие в эксперименте)
Лагерта Лодброк
Частично соглашусь. Но с маргиналом жить не хочется. Если бы на пути к частью во втором браке не нашла любимого среди образованных, наверное бы согласилась на вариант Васи-фрезеровщика. А о высоком бы общалась с друзьями, подругами и родственниками. Хорошая потенция, руки из нужного места и заработок немаловажны.
Когда муж временно не работал, заметила что ожил и потенция взлетела. Офисная выездная работа очень выматывает, оказывается.
Сергей Воронков
КРАСКА
Мне ни тот ни другой не интересны.
Хороша Маша да не наша
очевидно именно так утешаются те, кто по тем или иным причинам не состоялся финансово))))
Ольга
Анекдот вспомнился.
Вышел мужик из тюрьмы после очередной пятилетней отсидки. Весна, зелень, солнце светит,птички поют. От всего этого у него радостно защемило сердце, захотелось сделать, ну хоть что-нибудь приятное. Под впечатлением он подходит к играющей в песочнице девочке, ласково треплет по щеке и нежным голосом:
-Балдеешь…, падла…?
Yulia-S
Видела я пару-тройку зэков. Да ну на.. да еще и в любовники
ЛЕЛЬКА -
Какой бы брутальный зек не был, ни когда и ни за что замуж не пойду.... Загоняют по полной. То бишь колониальное унижение ни когда не забудут. И всё выльется только на жену и семью..... (особенно по пьяне)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем