Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про свекровь))

привет, полуночники!

а мне свекровь сегодня мандаринок купила))) вот я их ем и хочу Новый Год)) а вы чего хотите?
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Lilit Aster
А вот такой вопрос... видала перчатки, которые можно не снимать , пользуясь тач скрин... кто-нибудь покупал уже ?

конь без сапогаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А вот такой вопрос... видала перчатки, которые можно не снимать , пользуясь тач скрин... кто-нибудь покупал уже ?

СсылкаПожаловаться
фик знает...
SVAN В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А вот такой вопрос... видала перчатки, которые можно не снимать , пользуясь тач скрин... кто-нибудь покупал уже ?

СсылкаПожаловаться
У всех уже тачскрин которым можно пользоваться в любых перчатках...
Lilit AsterВ ответ на SVAN
SVAN
У всех уже тачскрин которым можно пользоваться в любых перчатках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не берет, я в варежках))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
А вот такой вопрос... видала перчатки, которые можно не снимать , пользуясь тач скрин... кто-нибудь покупал уже ?

СсылкаПожаловаться
Да, в прошлом году покупала, поначалу круто, а потом покрытие на пальцах стирается и через раз проскальзывает, в обычных кожаных у меня тоже норм получается
Вниз головой (лето хочу)
Да, в прошлом году покупала, поначалу круто, а потом покрытие на пальцах стирается и через раз проскальзывает, в обычных кожаных у меня тоже норм получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, а то Новый Год на носу, пора подарки присматривать, необота безделки покупать ))
Эйве
а вам лишь бы жрать
конь без сапогаВ ответ на Эйве
Эйве
а вам лишь бы жрать
СсылкаПожаловаться
ну... мы и пить можем..
Lilit Aster
Мужские еще..

конь без сапогаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Мужские еще..

СсылкаПожаловаться
страшные какие-то.. и предыдущие тоже страшные...
Lilit AsterВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
страшные какие-то.. и предыдущие тоже страшные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, так суть же, штоб работали... Нормальные на руке- перчатки, как перчатки ( мине с ноября месяца бесполезно про дизайн и внешний вид, я в берлоге, мне бы еще меховой комбинезон, чтоб мех и снаружи и внутри и внутри столик откидной, как в самолете, чтоб прямо там и кофе попить ))) )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
страшные какие-то.. и предыдущие тоже страшные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,космонавтовские )))
Lilit Aster
В мужские засунула руку , попробовала свой тилипон натачскринить, не вышло и времени не было искать стаф, чтобы распросить, выключатель кокой есть? Батарейки что-ли надо ? Или только на планшете работает, а нам же основное - тилипоны, нафик мне таблет на морозе...
конь без сапогаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
В мужские засунула руку , попробовала свой тилипон натачскринить, не вышло и времени не было искать стаф, чтобы распросить, выключатель кокой есть? Батарейки что-ли надо ? Или только на планшете работает, а нам же основное - тилипоны, нафик мне таблет на морозе...
СсылкаПожаловаться
значит фигня.. фсе, я спать...
Lilit AsterВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
значит фигня.. фсе, я спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
споки ))
Марь Иванна
Нет, Новый Год точно не хочу!)))))))))
Рано еще!!!
Анна Стойилькович
хочу новое платье и туфли
Марь Иванна
Блин, даже не знаю куда это воткнуть)))), ну, пусть, будет здесь!!!!

Всем Спокойной Ночи!!!!)))
Datura
ААААААА!!!!Посмотрела "Дракулу" -2014 онлайн, только что, я в шоке!!! Я дважды в шоке; Приятный шок- это экономия, намедни мучилась вопросом- пойти в кинотеатр за 500 рэ., или не пойти? Проблему решил ларёк с побрякушками, внезапно возникший на моём пути к кинотеатру.В нем обнаружилась офигенская вещица за 550 рэ, я не смогла её не купить))) а всего денег была штука. Итак, кино обломалось, и вот сейчас я поняла, как это было правильно!
Неприятный шок: Давно я такого говна по этой тематике не смотрела, авторы, конечно, сильно потрудились, чтобы наваять такой понос на целый час и 24 минуты.
Собственно по Теме:))))))) хочу такого мужика, как главный герой этого опуса.Он, конечно, хреново под Дракулу косит, но мы с собакой его научим.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Datura
Datura
ААААААА!!!!Посмотрела "Дракулу" -2014 онлайн, только что, я в шоке!!! Я дважды в шоке; Приятный шок- это экономия, намедни мучилась вопросом- пойти в кинотеатр за 500 рэ., или не пойти? Проблему решил ларёк с побрякушками, внезапно возникший на моём пути к кинотеатру.В нем обнаружилась офигенская вещица за 550 рэ, я не смогла её не купить))) а всего денег была штука. Итак, кино обломалось, и вот сейчас я поняла, как это было правильно!
Неприятный шок: Давно я такого говна по этой тематике не смотрела, авторы, конечно, сильно потрудились, чтобы наваять такой понос на целый час и 24 минуты.
Собственно по Теме:))))))) хочу такого мужика, как главный герой этого опуса.Он, конечно, хреново под Дракулу косит, но мы с собакой его научим.
СсылкаПожаловаться
ЕЩЕ ПО РЕКЛАМЕ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ )))
Дейнерис (бурей рожденная)
ЕЩЕ ПО РЕКЛАМЕ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАЧЕНЫ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мужик хорош, согласитесь,а?!)))) Играет неубедительно, НО ТЕЛО-ТО КАКОЕ!!!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Datura
Datura
Но мужик хорош, согласитесь,а?!)))) Играет неубедительно, НО ТЕЛО-ТО КАКОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю! у вампиров не бывает такого тела - там трупный запах и плесень зелененькая по краю, от времени )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Не верю! у вампиров не бывает такого тела - там трупный запах и плесень зелененькая по краю, от времени )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вампиров, может, и не бывает. А хочу-то я такого, как в фильме! ))))артист ентот, не-помню-как-зовут, на фотках- так себе, хорошенький, но усики гадские и вообще... короче, так себе. А в фильме получился Персонаж!Красивый, грим удачный, волосы хорошей длины ( в глаза, правда лезут сильно при такой длине в случае миссионерской позиции). Так что хочу я не Вампира, и не артиста, - а Персонажа. который получился из артиста, когда он вяло пытался играть вампира.
Марина СекачеваВ ответ на Datura
Datura
ААААААА!!!!Посмотрела "Дракулу" -2014 онлайн, только что, я в шоке!!! Я дважды в шоке; Приятный шок- это экономия, намедни мучилась вопросом- пойти в кинотеатр за 500 рэ., или не пойти? Проблему решил ларёк с побрякушками, внезапно возникший на моём пути к кинотеатру.В нем обнаружилась офигенская вещица за 550 рэ, я не смогла её не купить))) а всего денег была штука. Итак, кино обломалось, и вот сейчас я поняла, как это было правильно!
Неприятный шок: Давно я такого говна по этой тематике не смотрела, авторы, конечно, сильно потрудились, чтобы наваять такой понос на целый час и 24 минуты.
Собственно по Теме:))))))) хочу такого мужика, как главный герой этого опуса.Он, конечно, хреново под Дракулу косит, но мы с собакой его научим.
СсылкаПожаловаться
потоу и надо в кино ходить ) фильм на большой экран расчитан ) я вот где надо смотрела - мине понра!
ТермитВ ответ на Datura
Datura
ААААААА!!!!Посмотрела "Дракулу" -2014 онлайн, только что, я в шоке!!! Я дважды в шоке; Приятный шок- это экономия, намедни мучилась вопросом- пойти в кинотеатр за 500 рэ., или не пойти? Проблему решил ларёк с побрякушками, внезапно возникший на моём пути к кинотеатру.В нем обнаружилась офигенская вещица за 550 рэ, я не смогла её не купить))) а всего денег была штука. Итак, кино обломалось, и вот сейчас я поняла, как это было правильно!
Неприятный шок: Давно я такого говна по этой тематике не смотрела, авторы, конечно, сильно потрудились, чтобы наваять такой понос на целый час и 24 минуты.
Собственно по Теме:))))))) хочу такого мужика, как главный герой этого опуса.Он, конечно, хреново под Дракулу косит, но мы с собакой его научим.
СсылкаПожаловаться
тебе понра Джонатон Риз Майерс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем