Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь)

Сидим со свекровью, попиваем винцо, перемываем кости общим знакомым, жизнь прекрасна. А у вас как?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Карамель Взлётная
Эх, я бы сейчас с мамой посидела бы, поговорила о том, о сём! Да она далеко. Но надеюсь поехать. Она меня всегда ждёт в гости. Мы даже с подружкой однажды к ней съездили, жили целую неделю. Девочки, всем желаю добрых, весёлых, компанейских и всепрощающих свекровей. Интересно, какой свекровью я буду.
Карамель Взлётная
Эх, я бы сейчас с мамой посидела бы, поговорила о том, о сём! Да она далеко. Но надеюсь поехать. Она меня всегда ждёт в гости. Мы даже с подружкой однажды к ней съездили, жили целую неделю. Девочки, всем желаю добрых, весёлых, компанейских и всепрощающих свекровей. Интересно, какой свекровью я буду.
СсылкаПожаловаться
Хорошей будете, не сомневайтесь
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошей будете, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, чтобы и невестка хорошая была, тогда полная гармония.
Карамель Взлётная
Надо, чтобы и невестка хорошая была, тогда полная гармония.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)
Аня Неважно
Мы со свекровью обе не пьём, не курим. В четверг подумываю в Икею с ней съездить.
MariaN
А я через две недели тещей стану.
Как оно там?
Лариса ВенгербергВ ответ на MariaN
MariaN
А я через две недели тещей стану.
Как оно там?
СсылкаПожаловаться
Во, а потом будешь нам писать, как с зятем самогон глушишь и все у тебя прекрасно!
АнонимВ ответ на MariaN
MariaN
А я через две недели тещей стану.
Как оно там?
СсылкаПожаловаться
Тещей тоже хорошо. Моя мама изумительная теща. Зятю нравится)
Лариса Венгерберг
А потом свекровушка всем растрезвонит,что ты алкоголичка конченая. И такие случаи в жизни бывали. Или напоит тебя и что-нить выманит. Свекобры они такие! Бу!
Лариса Венгерберг
А потом свекровушка всем растрезвонит,что ты алкоголичка конченая. И такие случаи в жизни бывали. Или напоит тебя и что-нить выманит. Свекобры они такие! Бу!
СсылкаПожаловаться
Не, моя нет. Интелегентный. Сорри из избы не выносит. "Муветон";)))))
Лариса Венгерберг
А потом свекровушка всем растрезвонит,что ты алкоголичка конченая. И такие случаи в жизни бывали. Или напоит тебя и что-нить выманит. Свекобры они такие! Бу!
СсылкаПожаловаться
Так это подобное притягивает подобное - какая сама такая и свекровь !
Лариса Венгерберг
Все они одинакие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем