Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровей.

Вот у меня была свекровь - жесть. Когда я забеременела, она сразу донесла сыну мысль о том, что ребенок не его. Всю беременность я переживала, рожала очень сложно, но держалась из последних сил, родила, увидела, что сын ксерокопия отца и только потом отключилась. Она пришла на проведки и сказала, что все мелкие одинаковы. Хотя мой был совсем не одинаковый. Брюнет, густые брови, выразительные голубые глаза и крупный нос с горбинкой. Копия. Она как не видела. В подтора ребенкиных месяца стали снимать квартиру, в пять пришлось переехать к свекрови. Нас с мелким выгнали оттуда через две недели. С позором и скандалом. И то - я была ангелом, другую выгнала бы раньше. Мой малой в то время спал только с 5.30. до 7.30. Два часа за сутки. Стиралок не было. Она заставляла меня в 6.30 снимать ползунки с батареи, чтобы свекр мог принять душ. Я снимала. Все остальное время мелкий не спал. Я должна была готовить на всех обед. Мне специально оставлялось куча куриных отходов (типа сейчас желудки, только в виде  кошмара) и я должна была их обрабатывать и готовить. И я это делала. Мелкий на бедре орет, а я одной рукой его придерживаю, другой выготавливаю. В общем, жуть, всего не расскажешь. Но. Сейчас сын взрослый, я зла никогда не держала. Он - бабушкина любовь и отрада. Напоминаю, чтобы поздравлял с праздниками, сама звоню, возим ее на дачу и с дачи. Общаемся, ей уже много лет, у нее две внучки, от первого сына, не похожи ни  на кого из их родни и один внук, мой сын, ее и ее сына копия. Конечно, она его любит. Внешностью он в нее, характером в свекра и я только за их общение. Мои обиды в прошлом, а чем больше у моего сына любящих его родных людей, тем лучше. 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мюмзик 1
Святая вы женщина!
Зубастик КусакаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Святая вы женщина!
СсылкаПожаловаться
ага,хоть к ране прикладывай))
Бет Мидлер
ваши обиды НЕ в прошлом.
вон как по дочерям прошлись насчет непохожести.
вылили яд на невиноватых по сути ни в чем детей.
еще не хватало, чтобы девочки на мужиков были похожи
ЮлияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ваши обиды НЕ в прошлом.
вон как по дочерям прошлись насчет непохожести.
вылили яд на невиноватых по сути ни в чем детей.
еще не хватало, чтобы девочки на мужиков были похожи
СсылкаПожаловаться
По поводу яда - я нейтральна. У нас история для сериала минимум, для обсуждения форума максимум. Но - не сегодня. Сегодня я киплю.
Бет МидлерВ ответ на Юлия
Юлия
По поводу яда - я нейтральна. У нас история для сериала минимум, для обсуждения форума максимум. Но - не сегодня. Сегодня я киплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы со стороны просто даже не видите свое бревно.
соринка свекрови там даже не просматривается.
вы на всю семью яду вылили и в том числе на абсолютно чужих людей.
начали-то про свекровь заголовок, а закончили чем?
поскольку текста у вас много, то что-то мне подсказывает, быть вам такой же свекровью.
уж больно показательно вы прошлись по всем трактором.
захария андреева_z_z
а можно вопрос? а муж где был все это время? и ,да, дети,спящие 2 часа в сутки - умирают.
Игорь ФедоровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а можно вопрос? а муж где был все это время? и ,да, дети,спящие 2 часа в сутки - умирают.
СсылкаПожаловаться
Юлу плющит сегодня. Качели они такие качели. Она в новогод турнула старого сожителя из жизни и радуется. Ждет улучшений, тормоша полусгнивший фарш своего прошлого. Не вполне осознавая, что часть мяса в этом фарше - ее собственное. Осталось понять, львиная ли доля или так, чуточку. Почему так пишу? По ее изложению - "невиноватая я ни в чем!!", а так, увы, не бывает.
ЮлияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Юлу плющит сегодня. Качели они такие качели. Она в новогод турнула старого сожителя из жизни и радуется. Ждет улучшений, тормоша полусгнивший фарш своего прошлого. Не вполне осознавая, что часть мяса в этом фарше - ее собственное. Осталось понять, львиная ли доля или так, чуточку. Почему так пишу? По ее изложению - "невиноватая я ни в чем!!", а так, увы, не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про львиную долю - я Лев по гороскопу.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
14.08. Я стопроцентный лев. РРРР.
захария андреева_z_zВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Юлу плющит сегодня. Качели они такие качели. Она в новогод турнула старого сожителя из жизни и радуется. Ждет улучшений, тормоша полусгнивший фарш своего прошлого. Не вполне осознавая, что часть мяса в этом фарше - ее собственное. Осталось понять, львиная ли доля или так, чуточку. Почему так пишу? По ее изложению - "невиноватая я ни в чем!!", а так, увы, не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю, что так не бывает...мне просто интересно что должно быть в голове,чтобы помнить и так преувеличивать только плохое...
Игорь ФедоровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да я знаю, что так не бывает...мне просто интересно что должно быть в голове,чтобы помнить и так преувеличивать только плохое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно же. Заслонить дымом горящих фекалий то хорошее, что было. Купировать чувство вины.
захария андреева_z_zВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Очевидно же. Заслонить дымом горящих фекалий то хорошее, что было. Купировать чувство вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно,очевидно.я задаю вопросы не потому что я идиотка, а потому что мне интересна логика (или не логика) ответа
Игорь ФедоровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
конечно,очевидно.я задаю вопросы не потому что я идиотка, а потому что мне интересна логика (или не логика) ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прости. Мешать естествоиспытателю не смею, смываюсь из темы.
ПыСы.
Где то по радио услышал:"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Пойду псинок покормлю под дождем.
захария андреева_z_zВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ну прости. Мешать естествоиспытателю не смею, смываюсь из темы.
ПыСы.
Где то по радио услышал:"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Пойду псинок покормлю под дождем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошее какое дело...
захария андреева_z_z
а можно вопрос? а муж где был все это время? и ,да, дети,спящие 2 часа в сутки - умирают.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Мой спал два часа. В то время. Было время - не спал сутками. Несколько месяцев. Спал только на руках, когда очень сильно трясли под "Руки вверх". Минут 15-20. Я сходила с ума, хотела сломать себе руку, всерьез примерялась, остановило только то, что не была уверена, что мне будут со сломанной рукой помогать. Сейчас ему 16, мое солнце. Но его детство до сих пор вспоминаю с содроганием.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Неправда. Мой спал два часа. В то время. Было время - не спал сутками. Несколько месяцев. Спал только на руках, когда очень сильно трясли под "Руки вверх". Минут 15-20. Я сходила с ума, хотела сломать себе руку, всерьез примерялась, остановило только то, что не была уверена, что мне будут со сломанной рукой помогать. Сейчас ему 16, мое солнце. Но его детство до сих пор вспоминаю с содроганием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.дети не могут не спать сутками.они умирают тогда. они могут спать помалу, просыпаться часто,спать урывками,спать беспокойно,спать без режима...и т.д.но они НЕ могут НЕ спать сутками.так вы замужем за свекровью-тираном были? муж не присутствовал в вашей жизни? вы мазохист?
захария андреева_z_z
нет.дети не могут не спать сутками.они умирают тогда. они могут спать помалу, просыпаться часто,спать урывками,спать беспокойно,спать без режима...и т.д.но они НЕ могут НЕ спать сутками.так вы замужем за свекровью-тираном были? муж не присутствовал в вашей жизни? вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы исходя из чего формулируете вопросы? Из когда-то прочитанных книг, каких-то курсов или просто от себя. Я писала из своего опыта. Мне было 20. Я родила сына. Мне не повезло со свекровью. В сегодняшнии 37 понятное дело, я бы вела себя по другому.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Вы исходя из чего формулируете вопросы? Из когда-то прочитанных книг, каких-то курсов или просто от себя. Я писала из своего опыта. Мне было 20. Я родила сына. Мне не повезло со свекровью. В сегодняшнии 37 понятное дело, я бы вела себя по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я исхожу из вашего текста. из вашего жизнеописания. где был муж? когда вас выгнали из квартиры с ребенком? когда вы батрачили?
Друг
хрень какая-то мутная
Маруся 1
и для чего этот мазохизм и потраченные нервы??
Чухня и подстава
Я бы так не смогла
Любовь Пяткова
Сленг клевый. Про остальное даже писать не хочется.
Ольга Ивановна
Я не понимаю, где вы таких мужей находите??? Ну не бывает так.
Ольга Ивановна
Я не понимаю, где вы таких мужей находите??? Ну не бывает так.
СсылкаПожаловаться
Плюс много!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем