Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сз.

Познакомилась с молодым мужчиной на сз. Адвокат. Симпатяга такой. По возрасту подходит. Пообщались так мило. Договорились встретится. Предупредил-будет на машине. Прихожу-стоит . Машина стоит. А он в ней сидит. И не выходит. Я боюсь сама подойти и сесть в машину. Смотрю-звонит. Садись,не бойся.
Ладно. Сажусь. В жизни он еще симпатичнее. Одет хорошо. Улыбнулся мне.
-Куда поедем? Толтко ходить не люблю,предупреждаю.
-Ну в кафе давай посидим.
-давай.
Посмотрел на меня,ручку погладил. Как будто заметил мое волнение и успокаивает таким образом.
А я подвоха жду. Иначе что делает красавчик-адвокат ,свободный, на сз? Что то тут нечисто.
Когда мы подьехали в кафе,он ждал,когда я выйду и пошел следом .
Потом уже я заметила его "недостаток"-у него кефоз. То есть стоя он согнут как знак вопроса. Когда сидит-этого незаметно.
Я поняла,что встречаться я с ним не смогу. Да и в процессе общения он стал намекать на чашку чая у меня дома. Набивался изо всех сил.
Потом домой меня повез. В машине лез руками куда не надо. Целоваться лез.
Я сказала,что не могу сегодня его пригласить к себе. А вот завтра-возможно.
На сл.день он много раз звонил. Но я так и не решилась ответить. Не говорить же ему про причину ,в самом деле...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kross De Lena
Он сам знает
Sam Fisher
Ну так под анонимом мусолить его у тебя смелости больше
Граф Калиостро
Конь?
АнонимВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Конь?
СсылкаПожаловаться
Да.
Nat Tito
.
Татьяна
Почему нельзя просто отказать? Зачем оправдываться и обещать что-то завтра? Что за тупизм?? Это ваше тело и ваше дело
FleurВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему нельзя просто отказать? Зачем оправдываться и обещать что-то завтра? Что за тупизм?? Это ваше тело и ваше дело
СсылкаПожаловаться
Мало ли как может отреагировать, возьмёт и в рожу даст...
Elena V.В ответ на Татьяна
Татьяна
Почему нельзя просто отказать? Зачем оправдываться и обещать что-то завтра? Что за тупизм?? Это ваше тело и ваше дело
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчины не понимают слова "нет", это могло бы вызвать агрессию с его стороны. Так было проще отвязаться )
Денис Вазин
Че бракованный что ли... попался. И так у всех будут проблемы, у некоторых скрыты в башке... но это гораздо хуже...
Юлия Мищенко
Если понравился, со временем убедили бы вылечить бы кифоз.
.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Если понравился, со временем убедили бы вылечить бы кифоз.
.
СсылкаПожаловаться
Это уже не вылечишь.
Оdessova
Кифоз
Фея Фееричная*В ответ на Оdessova
Оdessova
Кифоз
СсылкаПожаловаться

Антоша
Надо дядька отдать должное, что не здается.....
Сам кривой, но пораженческим настроениям не подвержен!
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
Надо дядька отдать должное, что не здается.....
Сам кривой, но пораженческим настроениям не подвержен!
СсылкаПожаловаться
Это -да.
Виктория Кирик
Я один раз на мойке видела мч... на хорошем Мерсе (седан), стильно одет, симпатичный, но маленького роста и немного то ли прихрамывал, то ли потягивал ногу.... ну и чего? Он и разговаривал оч вежливо и вообще видно, что обходительный...
Нам то он даром не сдался - подруга замужем, я, пардон, его лет на 10 старше (эт не моя тема)... а так вполне се... хотя ростом реально, как я .... человек-пупс
Regina LitvinovaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я один раз на мойке видела мч... на хорошем Мерсе (седан), стильно одет, симпатичный, но маленького роста и немного то ли прихрамывал, то ли потягивал ногу.... ну и чего? Он и разговаривал оч вежливо и вообще видно, что обходительный...
Нам то он даром не сдался - подруга замужем, я, пардон, его лет на 10 старше (эт не моя тема)... а так вполне се... хотя ростом реально, как я .... человек-пупс
СсылкаПожаловаться
Пупс))) Но если женщина ростом 150 см, то ей подойдет запросто такой парень.
Комплексы у нас в голове все-таки.
Виктория КирикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Пупс))) Но если женщина ростом 150 см, то ей подойдет запросто такой парень.
Комплексы у нас в голове все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну)))) у меня один был прям как я - 161))))) на каблуках я реально его выше даж немного... ненуачо думаю, куда я свою обувь дену? Пилить что ли? Ну и проверить его так решила типа))))
А он говорит - бывшая была на голову выше)))) и ничО))))
И вообще он говорил, что у него комплекс тогда появляется, когда с деньгами напряг и на все, что надо - не хватает.. и на работе завал.... но он ща этим всегда следил, надо признать
Regina LitvinovaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да ну)))) у меня один был прям как я - 161))))) на каблуках я реально его выше даж немного... ненуачо думаю, куда я свою обувь дену? Пилить что ли? Ну и проверить его так решила типа))))
А он говорит - бывшая была на голову выше)))) и ничО))))
И вообще он говорил, что у него комплекс тогда появляется, когда с деньгами напряг и на все, что надо - не хватает.. и на работе завал.... но он ща этим всегда следил, надо признать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто понимаю, что счастье не в росте, может, этот невысокий мужчина ее такой любовью окружит, что даром ей не нужны будут другие, Сама всю жизнь люблю высоких парней и мужчин, т.к это впечатляет, но вот 1вая любовь была 170 см от силы
Виктория КирикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я просто понимаю, что счастье не в росте, может, этот невысокий мужчина ее такой любовью окружит, что даром ей не нужны будут другие, Сама всю жизнь люблю высоких парней и мужчин, т.к это впечатляет, но вот 1вая любовь была 170 см от силы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня почти все мужчины невысокие)))) ну как то так сложилось )))))) и чего мне терь? Да ну))))) дело то реально в другом))))
Regina LitvinovaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
У меня почти все мужчины невысокие)))) ну как то так сложилось )))))) и чего мне терь? Да ну))))) дело то реально в другом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в химии. Если есть физическое притяжение, то уже и неважно многое
Виктория КирикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Дело в химии. Если есть физическое притяжение, то уже и неважно многое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исессьно.... я знавала такого "крокодила"... присниЦА ночью - матрасом не отмахАешься))))) я увидела и услышала первый раз его в компании. Он настолько был интересный мужик, что все тока и толпились вокруг него.... кстати, он с каждой вечеринки с новой домой уходил.... их у него было немеренно.... и все , надо признать, очень даже))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
ЖЫстокая МиМи))))
Наиль. Галимов.
А душа, душа то вас не заинтересовала что ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем