Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про СЗ

На СЗ часто спрашивают, про интересы и увлечения, а если их нет, чё отвечать? Надо же изобразить из себя не скучную 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
просто девушка
ну как так нет их у вас? неужели даже пары любимых фильмов и музыкальных исполнителей у вас нет? может, любите смотреть спортивные состязания, есть любимый вид спрота? это все тоже хобби.
АнонимВ ответ на просто девушка
просто девушка
ну как так нет их у вас? неужели даже пары любимых фильмов и музыкальных исполнителей у вас нет? может, любите смотреть спортивные состязания, есть любимый вид спрота? это все тоже хобби.
СсылкаПожаловаться
Ну музыку все слушают и фильмы смотрят, это будни, а не увлечения
Анна Петрова
Камасутра)
просто девушка
плюс мужиков всегда интригует, если женщина любит готовить, можете на этот счет приврать, если дойдет до серьезных отношений, этому делу нетрудно и научиться.
АнонимВ ответ на просто девушка
просто девушка
плюс мужиков всегда интригует, если женщина любит готовить, можете на этот счет приврать, если дойдет до серьезных отношений, этому делу нетрудно и научиться.
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу кухню, здесь лучше точно не врать
Мила
И что.. природу, животных не любите..читать, кино смотреть тоже? И путешествовать-нет?Плавание, коньки, лыжи, велосипед в жизни не присутствуют? А просто.. прогулки?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
И что.. природу, животных не любите..читать, кино смотреть тоже? И путешествовать-нет?Плавание, коньки, лыжи, велосипед в жизни не присутствуют? А просто.. прогулки?
СсылкаПожаловаться
Есть конечно, но кому это интересно
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно, но кому это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну вам нужен тот, кому подойдет!
какая прелесть
Эт после фоток причиндал спрашивают????
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Эт после фоток причиндал спрашивают????
СсылкаПожаловаться
Не не шлют причиндалы
Катичка
Попробуйте стать нескучной... Не надо обманывать
А то через пару месяцев быдет пост "Меня опять бросили..."
*
Скажите, что готовы разделить с ним его увлечения. Пусть первый начинает рассказывать, а вы послушайте. Пусть он старается и думает, чем вас развлечь.
Irina P
А зачем изображать
Comma
Что вы там все ищите? Свою половинку??? Ахахахаха
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Что вы там все ищите? Свою половинку??? Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Вот еще мне забот не хватало, любовника просто
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот еще мне забот не хватало, любовника просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можете просто выйти на улицу и предложить первому встречному
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Так можете просто выйти на улицу и предложить первому встречному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эу, я не хочу кого попало
Василиса
Правду, что работа-дом, дом-работа.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Правду, что работа-дом, дом-работа.
СсылкаПожаловаться
Ну так и есть, а дома еще готовка, стирка, ремонт и пр
Юлия Та самая
Ну как нет интересов? В гости любите ходить? Общаться с друзьями? В компьютер играть? А на дачу? А в кино, театр, на выставку? А в баню? А на природу ездить компанией? Може на фитнесс ходите? Готовите, стряпаете? Не может быть, чтобы у человека не было интересов)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну как нет интересов? В гости любите ходить? Общаться с друзьями? В компьютер играть? А на дачу? А в кино, театр, на выставку? А в баню? А на природу ездить компанией? Може на фитнесс ходите? Готовите, стряпаете? Не может быть, чтобы у человека не было интересов)
СсылкаПожаловаться
Такие у всех есть, это просто обычная жизнь
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Такие у всех есть, это просто обычная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная жизнь у всех разная. Нужно рассказать о своей. Если вы необщительная домоседка, нужно так и рассказать, что: предпочитаете общение в небольших компаниях или кругу семьи, своободное время проводите дома за книжкой или в хлопотах и заботе о близких, для вас важнее домашний уют и горячий ужин дома, нежели поход в горы, иногда любите сходить в гости или погулять, от правиться в кино. Либо вы отдаете много времени работе, поскольку для вас важна финансовая стабильность и независимость, но в любую свободную минуту отдаете общению и заботе о близких...
Стилет 1
Живу полной жизнью))
мария АккуратоваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Живу полной жизнью))
СсылкаПожаловаться
я бы лучше бы худой жизнью пожила бы)))
태양의
Почему так-то? Неужели ничего не нравится? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем