Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тайное и явное

Вот тут часто про измены пишут и про любовниц.
А вы бы, на месте жены, хотели знать что вам муж изменил(изменяет)? И почему!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Nina Blaunt
Мужская измена - фактически неизбежное зло. Поддерживаешь инстинкт добытчика - не ограничивай инстинкт охотника. В любом случае, я люблю мужа за то, какой он, а не за его верность мне. И, говорят, чем меньше ограничиваешь - тем меньше изменяет. Тайное всегда вылезает так или иначе. Если не вылезло - значит и нет ничего.
ЗверушкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мужская измена - фактически неизбежное зло. Поддерживаешь инстинкт добытчика - не ограничивай инстинкт охотника. В любом случае, я люблю мужа за то, какой он, а не за его верность мне. И, говорят, чем меньше ограничиваешь - тем меньше изменяет. Тайное всегда вылезает так или иначе. Если не вылезло - значит и нет ничего.
СсылкаПожаловаться
У некоторых по 15 лет не вылезает каким-то мистическим образом )
Nina BlauntВ ответ на Зверушка
Зверушка
У некоторых по 15 лет не вылезает каким-то мистическим образом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все счастливы. Так нафига и портить.
ЗверушкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
И все счастливы. Так нафига и портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обидно потом, что в дурах ходила столько лет.
Nina BlauntВ ответ на Зверушка
Зверушка
Так обидно потом, что в дурах ходила столько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То счастлива была, а то сразу дура... Вот когда тетньки не будут так резко мнение о самой себе менять - вот тогда все и наладится))
Елена ДакурВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
То счастлива была, а то сразу дура... Вот когда тетньки не будут так резко мнение о самой себе менять - вот тогда все и наладится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это гордыня, мы почти все этим грешны, как же так, я такая королевишна ходила, а меня в дурах держали, чтоооооооо?!
Nina BlauntВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это гордыня, мы почти все этим грешны, как же так, я такая королевишна ходила, а меня в дурах держали, чтоооооооо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. На мою королевишность вряд ли чья-то измена повлияет. Если вдруг узнаю - подумаю: во дурак! И даже корону поправлять не стану.
Елена ДакурВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не знаю. На мою королевишность вряд ли чья-то измена повлияет. Если вдруг узнаю - подумаю: во дурак! И даже корону поправлять не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не лев, по-гороскопу, случайно?)))
Nina BlauntВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вы не лев, по-гороскопу, случайно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Близнецы. Говорят, что это знак, который легче других переносит неприятности.
Елена ДакурВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Близнецы. Говорят, что это знак, который легче других переносит неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа, не знаю, мне кажется, у вас нормальная уверенность в себе, у меня друг есть близнецы, сам выгонял свою жену, не уходила, а потом нашла себе другого, провстречалась с ним несколько месяцев за его спиной и ушла, 1,5 года в себя прийти от обиды не может, очень тяжело ему.
Nina BlauntВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ааа, не знаю, мне кажется, у вас нормальная уверенность в себе, у меня друг есть близнецы, сам выгонял свою жену, не уходила, а потом нашла себе другого, провстречалась с ним несколько месяцев за его спиной и ушла, 1,5 года в себя прийти от обиды не может, очень тяжело ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не то чтобы уверенность, просто эгоизм какой-то. С возрастом пришла к пониманию, что страдания - себе дороже. Нет, я конечно, тоже страдаю и мне бывает больно. Вечером. А утром отпускаю и лечу дальше с пониманием своей крутизны. И никогда не держу зла. Я жить хочу просто, некогда мне на обиды время тратить.
Елена ДакурВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да не то чтобы уверенность, просто эгоизм какой-то. С возрастом пришла к пониманию, что страдания - себе дороже. Нет, я конечно, тоже страдаю и мне бывает больно. Вечером. А утром отпускаю и лечу дальше с пониманием своей крутизны. И никогда не держу зла. Я жить хочу просто, некогда мне на обиды время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И это здорово, не только понимать, но и жить так,


Tais
детсадовская постановка вопроса. Меня другое интересует- что за болезненная зацикленностьна потенциальных изменах мужа, на этом форуме?
ЗверушкаВ ответ на Tais
Tais
детсадовская постановка вопроса. Меня другое интересует- что за болезненная зацикленностьна потенциальных изменах мужа, на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы лишний раз поговорить о собственной исключительности, неотразимости, силе воли и пр.
TaisВ ответ на Зверушка
Зверушка
Чтобы лишний раз поговорить о собственной исключительности, неотразимости, силе воли и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я краем глаза видела тему, типа " на что готов ваш мужчина для вас?"Вот там- чистое шапито. Так и пишут- на смерть, мол, готов, жизнь положить.

ЗверушкаВ ответ на Tais
Tais
Я краем глаза видела тему, типа " на что готов ваш мужчина для вас?"Вот там- чистое шапито. Так и пишут- на смерть, мол, готов, жизнь положить.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, там тока машины будут, пойду почитаю, если найду
TaisВ ответ на Зверушка
Зверушка
Я думала, там тока машины будут, пойду почитаю, если найду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте, действительно, ржачно, особенно в параллели с вечнымитемами об изменах.

Елена Дакур
Для начала, надо мужчину выбирать брезгливого, это уже полдела, такой 25 раз засомневается, изменять ли, да и без контрацепции никогда не согласится. Тогда можно и не знать.
ЗверушкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Для начала, надо мужчину выбирать брезгливого, это уже полдела, такой 25 раз засомневается, изменять ли, да и без контрацепции никогда не согласится. Тогда можно и не знать.
СсылкаПожаловаться
Каждый любит воспроизвести поговорку о помойке, где он свой орган не нашел. А по факту ...
Елена ДакурВ ответ на Зверушка
Зверушка
Каждый любит воспроизвести поговорку о помойке, где он свой орган не нашел. А по факту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, но проверяется-то легко. Мне когда предлагали а свое время без резинового изделия некоторые - отказывалась и сразу понимала, что нет, не мое (я первым мужем научена была), а муж как и я, только с защитой или давай справками обменяемся, да, занудно, но за-то, как надежно. И потом коллега у меня была, с виду приличная, никогда бы не подумать, что у нее от бывшего сожителя-наркомана (по-молодости, по-глупости) целый набор имелся, так она страшно резиновые изделия не любила. Вляпаться можно сейчас ой ой ой, лучше перестраховаться.
Ольга
не дай бог вам это узнать...Это я из личного опыта.....Слово больно-это просто ни о чем......
luminianta
да.хотела бы.
почему? жесть как не нравятся когда меня обманывают.считаю-держат человека за дурака когда так поступают.
sea kerry
не хотела бы, потому что если начнет афишировать то труба( а так нет и нет
Инесса СМорисом
Если только Родине, чтобы меры принять
Антон Нытик
пощекотать нервы и дать волшебный пендоль в спорт зал и салон красоты..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем