Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все тайное становится явным

А вот да,навеяно темой про тайное и явное.
Чисто по-женски рассуждая я прямо встала на распутье-знать всю правду об измене? или жить в неведении периодически посещая венеролога?ну к примеру,не скажу что прям 100 процент заразит.
но ведь нельзя судить о том,в чем мягко говоря не извалялся.
Может хотят те кто побывал и в первой и во второй позиции,поделиться с нами результатом. а? 
расскажите плиз те,кто узнал об измене от мужа, и те кто узнал об измене от благодетелей, хотелось ли вам такой инфы и как она на вас повлияла.
ну и конечно мнения тех кто живет и лечится и облизывает неверных.

сразу оговорюсь,я замужем,но уверена что муж верен. Я себя уговорила,что муж верен или он реально верен? незнаю. Но думаю что любимого мужа почувствую по любому,какой-то внутренний орган даст знать об истине.
Все тайное когда-нибудь становится явным.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
***Лана ***
Есть старая добрая истина-меньше знаешь,крепче спишь...поверьте моему горькому опыту,не стоит копаться.
Сама по Себе
Не знаю, доходило ли у него дело до реального "дела", но на переписке раньше периодически палился. Бесилась, переживала, но это были мелочи (относительно). Один раз, когда сильнее задело, даже поколотила, сильно и всерьез. Выгоняла.... Сейчас вроде тихо и ничего такого не замечено, но я ему сказала что теперь малейший косяк и он пойдет сразу же лесом. Поэтому не дергаюсь.
luminiantaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не знаю, доходило ли у него дело до реального "дела", но на переписке раньше периодически палился. Бесилась, переживала, но это были мелочи (относительно). Один раз, когда сильнее задело, даже поколотила, сильно и всерьез. Выгоняла.... Сейчас вроде тихо и ничего такого не замечено, но я ему сказала что теперь малейший косяк и он пойдет сразу же лесом. Поэтому не дергаюсь.
СсылкаПожаловаться
прям как у меня...
поколотила, выгоняла...из за переписки..дальше не пошло-знаю точно....моя реакция отбило желание вообще косячить...
а то лесом...
Сама по СебеВ ответ на luminianta
luminianta
прям как у меня...
поколотила, выгоняла...из за переписки..дальше не пошло-знаю точно....моя реакция отбило желание вообще косячить...
а то лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и если честно и откровенно, ушло это "единственный и последний мужчина на Земле"
luminiantaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да и если честно и откровенно, ушло это "единственный и последний мужчина на Земле"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.и теперь стараться ему приходится больше...во всем
Йожик из тумана
Тоже считаю не надо искать признаки измены, капаться в телефоне или по карманам. Ибо кто ищет, тот всегда найдет. А зачем себе больно делать. Тем более многие мужчины просто ищут немного разнообразия) при этом они все также любят саою семью!
Йожик из тумана
Тоже считаю не надо искать признаки измены, капаться в телефоне или по карманам. Ибо кто ищет, тот всегда найдет. А зачем себе больно делать. Тем более многие мужчины просто ищут немного разнообразия) при этом они все также любят саою семью!
СсылкаПожаловаться
не нужно давать слабинку...немного разнообразия-каждый раз по чуть-чуть-а потом и вовсе открыто загуляет...а жены уже беспомощны.или терпеть-или уходить...
dashakoshka63@mail.ru
Любящая женщина всегда поймет, что что-то изменилось в отношениях. А если живут по привычке, то какая разница, где он и что делает.
Карина СмеловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Любящая женщина всегда поймет, что что-то изменилось в отношениях. А если живут по привычке, то какая разница, где он и что делает.
СсылкаПожаловаться
любовь кончается,остаются привычки? или вы имели ввиду что люди и живут то без любви,по привычке?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
любовь кончается,остаются привычки? или вы имели ввиду что люди и живут то без любви,по привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что пока я люблю мужа, то я почувствую любые изменения в его эмоциональном состоянии, и скрыть не то, что измену, а интерес на стороне, у него не получится. А если я мужа разлюблю и буду жить по привычке, или из-за детей, или ради личного комфорта, то мне будет всё равно, гуляет он, или нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем