Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про темы про тела

Тут много тем про похудеть, красоту тел и прочее подобное. 
Очень много мнения, что толстый человек себя не любит, ленив и прочее.
А как вы считаете, действительно вес имеет такое значение? Я не говорю о случаях когда он уже опасен для здоровья. Действительно ли накаченность и подтянутость тела так важны? Да, это может и красиво. Но это ограничения в еде, постоянные тренировки. Есть ли у вас толстые друзья и любите ли вы их не зависимо от веса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Елена ГроссманВ ответ на Морская
Морская
Я полная, но особо никогда не комплексовала. Стала читать этот форум, о том что люди думают о полных как о свиньюшках , и сама себя не узнаю, мне кажется что все думают - жирнаяяя, ужасная корова :) Дико стала комплексовать.
СсылкаПожаловаться
Форум-это не истина в последней инстанции.Здесь многие говорят,лишь бы что сказать.В конце концов не читайте такие темы.Это провокации недалеких людей.Никогда умный человек не станет к вам хуже относиться,только из-за вашей полноты!
Жаба-Мордоед
Я с разными дружу. Но никто себе не позволяет себе навязывать мне свои пищевые пристрастия, привычки или диеты. А то будет послан.
Екатерина Нечаева
Почему сразу ограничение в еде? Можно же есть вкусно и столько сколько необходимо. Не устраивать культ из еды. И знать меру. А не жрать как будто завтра не настанет. Одно дело если ты в теле. Все упругое. Кожа хорошо тянется. А другое дело если все прыгает и на животе складки. Нет желания выглядеть лучше и одеться так что бы не приходилось что-то при этом скрывать? Толстых в окружении нет. Но есть плотные девушки с животиком. Но и там нет складок!
Дмитрий Смирнов
С ума сошли со своими толстениями и худениями. Лично я понял одно. Много жира - хороший шашлык. Мало жира - хороший стейк. )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
С ума сошли со своими толстениями и худениями. Лично я понял одно. Много жира - хороший шашлык. Мало жира - хороший стейк. )
СсылкаПожаловаться
надо что мраморная была

Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
надо что мраморная была

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы разбираетесь. )) Опытный диетолог. )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вот вы разбираетесь. )) Опытный диетолог. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почти .. я в стейках лучше разбираюсь .профессия обязывает ..

Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну почти .. я в стейках лучше разбираюсь .профессия обязывает ..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стейки
Моя любимая диета. ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Стейки
Моя любимая диета. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже ..особенно рибай
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня тоже ..особенно рибай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять согласен. Недавно в Краснодаре был, отведал там шикарный рибай. А в Москве днем с огнем не сыщешь. Или по цене Лихтенштейна они. (
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Опять согласен. Недавно в Краснодаре был, отведал там шикарный рибай. А в Москве днем с огнем не сыщешь. Или по цене Лихтенштейна они. (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже в заведении дорогие ..самое дорогое блюдо стейк рибай и рулька .. но там выход большой в рульке
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у нас тоже в заведении дорогие ..самое дорогое блюдо стейк рибай и рулька .. но там выход большой в рульке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дорогие, это сколько? ) И где у вас заведение?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
А дорогие, это сколько? ) И где у вас заведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сургуте ночной клуб ( развлекательный центр) стейк рибай 1200 у него закупка дорогая ,рулька 990..без гарнира .. просто стейк из свинины в пряном маринаде с картофелем айдахо 850, говяжий под соусом деми глас 950
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
в сургуте ночной клуб ( развлекательный центр) стейк рибай 1200 у него закупка дорогая ,рулька 990..без гарнира .. просто стейк из свинины в пряном маринаде с картофелем айдахо 850, говяжий под соусом деми глас 950
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так-то по божески. Жаль ехать далековато. Иногда бываю у вас, по работе. Возьму на заметку. ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так-то по божески. Жаль ехать далековато. Иногда бываю у вас, по работе. Возьму на заметку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для нас дорого .. еще в "ферруме" хорошие стейки из мраморной гов. имейте ввиду
Наталья
Меня чужие тела не волнуют, только свое) А для дружбы важны общие интересы, одинаковое мировоззрение, уважение и взаимовыручка, а не вес.
Осенняя
Толстых друзей нет.
Но люблю друзей не за комплекцию, это точно))
Сама предпочитаю быть спортивной и рельефной.
Ольга Анатольевна Ланчева
тут не много тем про тело, тут один тролль - истеричка шлепает эти темы, как швейная машинка Зингер.
РЦ Джуманджи
толстых нет ..есть худые до жути .
Vikki
Мой размер 50-52. Не худела никогда и не собираюсь. Муж меня любит, а на мнение других всегда было как-то поФик)))
ALEX
не люблю толстых, но жена после родов поправилась, и уже пять лет не может похудеть приходится терпеть, да худеть не сложно за три месяца скинул 16 кг, просто вечером ни чего не ем кроме фруктов и полный отказ от мучного и сладкого. теперь лишний вес уже не возвращается! Все советую, да спорт зал не ходил.
KsenyaВ ответ на ALEX
ALEX
не люблю толстых, но жена после родов поправилась, и уже пять лет не может похудеть приходится терпеть, да худеть не сложно за три месяца скинул 16 кг, просто вечером ни чего не ем кроме фруктов и полный отказ от мучного и сладкого. теперь лишний вес уже не возвращается! Все советую, да спорт зал не ходил.
СсылкаПожаловаться
Я так 7 скинула, очень надо было к свадьбе знакомых в платье влезть)) А потом опять распустилась.
ALEXВ ответ на Ksenya
Ksenya
Я так 7 скинула, очень надо было к свадьбе знакомых в платье влезть)) А потом опять распустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так есть меньше надо, лишний вес очень вреден.
KsenyaВ ответ на ALEX
ALEX
так есть меньше надо, лишний вес очень вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) 100 % )) Это еще мягко сказано ))
ALEXВ ответ на Ksenya
Ksenya
)) 100 % )) Это еще мягко сказано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за не скромный вопрос, Вы замужем? И какой секрет, Вы в 98 лет так хорошо выглядите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем