Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Титаник

Я считаю этот фильм величайшим в кино о любви.Не только за эмоциональность.Подбор актёров, графика постановка, музыка к фильму и история любви, особенно тот момент что знакомы они были несколько дней сильно влюбились в друг друга и что не суждено им было быть вместе.Концовка конечно печальна.Когда этот фильм только вышел я был маленьким.Спустя много лет я пересмотрел его.Впечатления совсем другие.Если еще смотреть с любимой вообще класс.
А как вы посмотрели его первый раз какие впечатления?
Мне очень запомнился момент когда Розу спускали на шлюпке она смотрела долго смотрела и вдруг бросилась обратно на тонущий корабль..
Tony Montana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Irene
Хороший фильм, выше среднего.Но вот пересматривать особо не тянет. Ди Каприо тоже не нравился, хотя тогда одноклассницы некоторые фанатели-"подросший" он как-то интересней
Анекдот вспомнился,хотя сейчас он уже не смешной)
Плывёт по Атлантике красивый, большой лайнер.
Публика подобралась тоже соответствующая: мужчины в дорогих смокингах,
дамы в роскошных вечерних платьях. Собрались они в банкетном зале.
Тут выходит капитан:
- Господа, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начнём?
Все, естественно:
- С хорошей.
Капитан:
- Господа, мы получили 11 Оскаров!..

Насколько ж юмор иногда зависит от времени)
МатушкаВсеяРусиИмператрица
так это , как раз и нормально что мало знали:)), когда они уже хорошо узнали бы друг друга, то их пыл бы может быть в 99 случаев и поугас:)) а так запали и все и не были еще разочарованы друг в друге:)))... вот в быту бы поварились , ребенка без нянь пеленали, он бы работал на шахте, она бы стирала и готовила и нянчилась и не было бы такой любви "великой":))) а то, что она бросилась на тонущий корабль назад, так я бы бросилась так и к детям своим и к мужу...вот только я бы не стала на доске лежать "греться", если бы мой любимый муж или ребенок погибал..с доски бы я точно спрыгнула в воду ледяную:))
Alya
Я расстроилась очень, что парень погиб, а моя подруга ТАК вся уплакалась, что ее после сеанса уже вперед ногами вынесли.... НЕ ВРУ! А вас аватарка очень милая... Вы какой душка...
Любовь Пяткова
Не смотрела и не буду.
АнгличанкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не смотрела и не буду.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите версию 1996 года с Зетой-Джонс. Интереснее .
Любовь ПятковаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Посмотрите версию 1996 года с Зетой-Джонс. Интереснее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, пасип. Я дамские романы на дух не переношу.)
АнгличанкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не, пасип. Я дамские романы на дух не переношу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О.К. :-)
Ася Крысина
Не люблю трагические развязки...
Savanna Wolf
Я этот фильм в пятом классе смотрела, не особо помню...
Гриша
Мне токо Дикаприо понравился
солнечная леди
сам фильм ничего, но концовка убивает
Alya
Быстро вашу воторую темку снесли, вы поменьше внимания обращайте, здесь есть люди, что устали сидеть на этом форуме, но сидят и их этот форум уже раздражает, а бросить сидеть не могут, поскольку зависимость..Поливают других гадостями и счастливы от этого... Просто не реагируйте на них. Вот и все . Игнор им.
Дарья Кошка
Фильм понравился, но второй раз смотреть не буду. Не стоило делать мелодрамму на реальной катастрофе и гибели людей.
зефИринка
Смотрела. Интересно. Сначала много слышала восторженных отзывов и это помешало мне получить свой восторг. Меня больше впечатлил фильм "Однажды в Америке", смотрела много раз и ещё буду смотреть.
*А*
Люблю такие фильмы...
Загадочная история Бенджамина Баттона
Татьяна
Если бы Роуз не сиганула из лодки обратно на корабль, мне кажется у него было бы больше шансов спастись.
Твоя мама
Сыночка, я бы его не выбрала Билли Зейн был более брутален и интересен для меня..
Татьяна Рогачкова
Мои ощущения: Ну и тягомотина! С начала и до конца я не смогла его посмотреть ни разу...
Хороша Маша да не наша
фильм как фильм. честно говоря меня отечественные фильмы ""пробирают" сильнее. "вокзал для двоих" миллион раз видела еще с детства, но когда что-то начала про жизнь понимать - плачу в 2х местах. Где Гурченко через мост уходит от Басилашвили ( который уезжает от нее в плацкарте по сути навсегда) и когда он ее обнаруживает вместо жены в избе и начинает есть ее пироги. Еще есть фильм "полеты во сне и наяву" с той же Гурченко и Олегом Янковским, там как они играют дуэтом потрясающе - он "и эту бросил" и она "пусть бросил, но не разлюбила". голливуд отдыхает - так тонко сыграно. да много где еще, "сибириада" та же или "военно-полевой роман", да вообще Тодоровские оба, и отец и сын, про любовь хорошо снимают.
Филомея
Я не могу себя заставить и один раз посмотреть. Люди на самом деле потонули, а эти бабок срубили и разбогатели на этом. Как-то мне это не симпатично.
Тучка Громова
а я фильм Девчата люблю
Silence Silence
Я сценарий этого фильма читала.
Кто я *
два раза смотрела, третий не буду. Бывает фильм "попадает в настроение" и тогда запоминается - этот конкретно - нет.
somemetal somemetal
Фильм, достойный затрат и игры актеров.
Аналогов в российском кинематографе нет, и быть не может.
Потому что - отсталые .....на века.
somemetal somemetal
Малограмотный, кого на самом деле волнуют твои тупые

размышлизмы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем