Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про толстух

задолбали толстухи которые пишут на форуме что они сексуальные пышечки и это круто!!хватит жрать толстухи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Господи! Глядя на ващи кружкИ с буквами, думала, что оно само с собой спорить начало! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВаШи..
Аноним
да причем тут это!!!вот почти каждая корова хочет похудеть,и сидит на различных диетах,а на форуме пишет что она самая классная секси,и мужики штабелями возле нее укладываются.ну это же бред!!
СсылкаПожаловаться
Вы завидуете?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
да причем тут это!!!вот почти каждая корова хочет похудеть,и сидит на различных диетах,а на форуме пишет что она самая классная секси,и мужики штабелями возле нее укладываются.ну это же бред!!
СсылкаПожаловаться
так и ты пиши
DЕВ4ОНК@..В ответ на Аноним
Аноним
да причем тут это!!!вот почти каждая корова хочет похудеть,и сидит на различных диетах,а на форуме пишет что она самая классная секси,и мужики штабелями возле нее укладываются.ну это же бред!!
СсылкаПожаловаться
а что, каждую корову должно волновать мнение какого то там супового набора? в свою "тарелку" смотрите, а не в чужую. то бишь за собой следите. это вот бред, сидеть анонимно и грязью других поливать.
Viper
вообще пофигу кто сколько ест, главное не мое))
Moonlight
Все хотят похудеть, найти любовника, найти мужа, найти спонсора, родить десяток детей, и почти никто не хочет стать умней или хотя бы грамотней. Мещанское болото.

Пошла сегодня в Макдональдс. Взяла гамбургер, кофе, мороженое, картошка фри. Сидела на улице, жарко, солнышко светит. Птички ко мне прилетели (не знаю, как называются, не воробьи и не сойки), я дала им пару кусочков булки. Одна схватила, и тут же съела, другие не успели. Я дала еще пару кусочков. Они съели и улетели. И больше не прилетали. Интересно. Птички, мозг маленький, а понимают, что наглеть не стоит.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все хотят похудеть, найти любовника, найти мужа, найти спонсора, родить десяток детей, и почти никто не хочет стать умней или хотя бы грамотней. Мещанское болото.

Пошла сегодня в Макдональдс. Взяла гамбургер, кофе, мороженое, картошка фри. Сидела на улице, жарко, солнышко светит. Птички ко мне прилетели (не знаю, как называются, не воробьи и не сойки), я дала им пару кусочков булки. Одна схватила, и тут же съела, другие не успели. Я дала еще пару кусочков. Они съели и улетели. И больше не прилетали. Интересно. Птички, мозг маленький, а понимают, что наглеть не стоит.
СсылкаПожаловаться
я тоже вчерась ходила в одну рожу .. упарола чикен бекон картошку фри с карри и колы стакан ..хорошо.. а дома самсой заполировала
РЦ Джуманджи
я тоже вчерась ходила в одну рожу .. упарола чикен бекон картошку фри с карри и колы стакан ..хорошо.. а дома самсой заполировала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкуснаааа.
И приятно.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вкуснаааа.
И приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкуснА вкуснА
люблю иногда схомячить ..но мне только макдак нравиться больше нечего .. хотя дети всякую лабуду лопают ..
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все хотят похудеть, найти любовника, найти мужа, найти спонсора, родить десяток детей, и почти никто не хочет стать умней или хотя бы грамотней. Мещанское болото.

Пошла сегодня в Макдональдс. Взяла гамбургер, кофе, мороженое, картошка фри. Сидела на улице, жарко, солнышко светит. Птички ко мне прилетели (не знаю, как называются, не воробьи и не сойки), я дала им пару кусочков булки. Одна схватила, и тут же съела, другие не успели. Я дала еще пару кусочков. Они съели и улетели. И больше не прилетали. Интересно. Птички, мозг маленький, а понимают, что наглеть не стоит.
СсылкаПожаловаться
Умница!))

КостямбаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все хотят похудеть, найти любовника, найти мужа, найти спонсора, родить десяток детей, и почти никто не хочет стать умней или хотя бы грамотней. Мещанское болото.

Пошла сегодня в Макдональдс. Взяла гамбургер, кофе, мороженое, картошка фри. Сидела на улице, жарко, солнышко светит. Птички ко мне прилетели (не знаю, как называются, не воробьи и не сойки), я дала им пару кусочков булки. Одна схватила, и тут же съела, другие не успели. Я дала еще пару кусочков. Они съели и улетели. И больше не прилетали. Интересно. Птички, мозг маленький, а понимают, что наглеть не стоит.
СсылкаПожаловаться
Был по делам в Киеве несколько лет назад - так там голуби толпами только иждут кто угостит :)

MoonlightВ ответ на Костямба
Костямба
Был по делам в Киеве несколько лет назад - так там голуби толпами только иждут кто угостит :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые голуби. Но я их не люблю и никогда не кормлю. А эти необычных птичек было интересно кормить.
Костямба
Был по делам в Киеве несколько лет назад - так там голуби толпами только иждут кто угостит :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы? Симпатяшка :))
КостямбаВ ответ на Avrora
Avrora
Это вы? Симпатяшка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ... но ничего выдающегося :)
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
Был по делам в Киеве несколько лет назад - так там голуби толпами только иждут кто угостит :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya Pon
ну прости уж мя талстушку)))))) я фсе рано сексуальная пышечка)))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну прости уж мя талстушку)))))) я фсе рано сексуальная пышечка)))))
СсылкаПожаловаться
худей, а то бросит)
Aya PonВ ответ на ****
****
худей, а то бросит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

но ноо не каркай мне тут))))
Татьяна Александрова
Не имеет значения,если люди счастливы.Живут с характером и нравом.
SR
Это не круто быть толстой (( это реально тяжело. Но грубить то зачем? А насчет сексуальности... А зачем тогда внимание мужчины оказывают? Притворяются что ли?
КостямбаВ ответ на SR
SR
Это не круто быть толстой (( это реально тяжело. Но грубить то зачем? А насчет сексуальности... А зачем тогда внимание мужчины оказывают? Притворяются что ли?
СсылкаПожаловаться
извращенцы наверное
Костямба
извращенцы наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное ))
sunny hhghgh
Толстух больщинство сейчас так что не злите их...
Aya PonВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Толстух больщинство сейчас так что не злите их...
СсылкаПожаловаться
да а то раздавим
ИРА КОЛПАКОВА
Ну что за глупые люди,ну какая вам разница толстый человек или худой,отстаньте от людей это их выбор и вас он не касается!!!Лучше займитесь полезными делами,а не разглядыванием складок на чужом теле и подсчитыванием кг!!!Сделайте что-то полезное,доброе в этом мире,навестите деток в детском доме,помогите нуждающимся старикам!!!Накормите бродячих животных,помогите приютам.....!!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем