Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстых и толстоватых

Я чё подумал - если девушке хотя бы изредка не намекать, что неплохо б следить за фигурой, то её усилия дальше теории не пойдут.
Надо придумать что-то более очевидное, чем предложения вроде "давай побегаем вместе, мне одному скучно".
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Олеся Николаева
Вообще-то любящий мужчина, чтобы не обидеть жену, съедает всё, что она ему положила в тарелочку. А не потому что он дурак прожорливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????ну Вы даете! Можно поверить только при условии, что этот инвалид только что с женой познакомился ))) А если они уже хоть немножко знакомы, то предполагается, что она знает, сколько он ест, и вряд ли положит ему в тарелочку слишком много или чего-то такое, что он не ест вовсе!
P.S. Если не инвалид, то себе в тарелочку вполне может положить что-то сам! А заодно и жене тоже!
Фаворина ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда жена откармливает. Я, например, стараюсь кормить мужа здоровой, полезной пищей и в разумных пределах. Так он на работе наедается чем попало. В итоге похудеть не может (да и не хочет). Так же как Вы говорит : "Мне замуж не выходить"
Фаворина Елена
Не всегда жена откармливает. Я, например, стараюсь кормить мужа здоровой, полезной пищей и в разумных пределах. Так он на работе наедается чем попало. В итоге похудеть не может (да и не хочет). Так же как Вы говорит : "Мне замуж не выходить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто моложе, те не понимают. А Вы вижу в курсе. Здесь есть ещё один подводный камень. Приходишь домой с работы и хорошо, если работа удовлетворила полностью и ты сразу спать завалился (сейчас почти по 12 часов работаем). Хуже если пошёл на кухню и деликатесов жены на кидался. Этак точно уже не похудеешь.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщинам прятно выходить замуж за толстых, ага..
Прасковья Из Подмосковья
а женщинам прятно выходить замуж за толстых, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор идёт за тех мужиков которым уже "замуж" не выходить. Тем кому под полтишок.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разговор идёт за тех мужиков которым уже "замуж" не выходить. Тем кому под полтишок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? так женатым толстым мужьям жены изменяют
Прасковья Из Подмосковья
и что? так женатым толстым мужьям жены изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю. Я не толстый.
Вера КоноваловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
мило, отстал от жизни.Нынче всё больше мужья берут. Вот будешь толстым и безденежным - кому ты нужен?
Вера Коновалова
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
мило, отстал от жизни.Нынче всё больше мужья берут. Вот будешь толстым и безденежным - кому ты нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен. Жене своей нужен. Она у меня умница и не допустит.
Римма
Джонни McJoeВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
ахахаха))
МаргошаВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
ну оччень в тему!!!!
КалинкаВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
Так его, заррразу! )))))
Визави
ага... и на какие дистанции предполагаете бежать?
Джонни McJoeВ ответ на Визави
Визави
ага... и на какие дистанции предполагаете бежать?
СсылкаПожаловаться
Минут 20 поначалу, максимум 30 достаточно. Для девушки это будет километра 3.5-4
ВизавиВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Минут 20 поначалу, максимум 30 достаточно. Для девушки это будет километра 3.5-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое - толстых и толстоватых девушек мало, их реально мало, потому что многие следят за фигурой)
второе - если перед вами будет бежать девушка целых четыре километра и она пробежит всю дистанцию - Гы на Вас)
Ветренная пЧелкаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Минут 20 поначалу, максимум 30 достаточно. Для девушки это будет километра 3.5-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпадя... я ж даже 3.5 метра хрен пробегу... О.О ...
СветланаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Минут 20 поначалу, максимум 30 достаточно. Для девушки это будет километра 3.5-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то читала, что 30-минутной физической нагрузки недостаточно, чтобы похудеть, калории только начинают уходить после 30 минут. и еще - теткам бесполезны любые физические нагрузки, если они много едят - все равно надо умеренно питаться.
КалинкаВ ответ на Светлана
Светлана
я где-то читала, что 30-минутной физической нагрузки недостаточно, чтобы похудеть, калории только начинают уходить после 30 минут. и еще - теткам бесполезны любые физические нагрузки, если они много едят - все равно надо умеренно питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, обнадеживающая информация есть! Ведь даже 15 мин зарядки достаточно, чтобы активизировать обмен веществ. А это уже путь к похудению. Хотя, если продолжать переедать, никакие упражнения никогда не помогут похудеть.
Елена ЕльнинаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Минут 20 поначалу, максимум 30 достаточно. Для девушки это будет километра 3.5-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для фигуры есть масса упражнений,смотря что вы где хотите подкачать или уменьшить.А что ваши 20 минут бега?вообще есть мнение что по утрам бегать больше вреда,чем пользы.а если она еще и не любит бегать?Отрицательные эмоции еще будут.и кстати они будут с вами асоциироваться:)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Для фигуры есть масса упражнений,смотря что вы где хотите подкачать или уменьшить.А что ваши 20 минут бега?вообще есть мнение что по утрам бегать больше вреда,чем пользы.а если она еще и не любит бегать?Отрицательные эмоции еще будут.и кстати они будут с вами асоциироваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и рефлекс появится-как только будет его видеть, сразу-бежать , бежать, бежать...)))
444удеся))В ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Минут 20 поначалу, максимум 30 достаточно. Для девушки это будет километра 3.5-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстым бегать НИЗЗЯ.Очень суставы страдают при беге при большом весе!!!!
Елена ЕльнинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
толстым бегать НИЗЗЯ.Очень суставы страдают при беге при большом весе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете там 100 кг счастя его девушка?:)))
Елена Ельнина
думаете там 100 кг счастя его девушка?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого счастье персональное.
КалинкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
толстым бегать НИЗЗЯ.Очень суставы страдают при беге при большом весе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только у толстых!!!
И вообще, лучше всего пешие прогулки. И суставам (в том числе и позвоночника) без всякого вреда и доступно всем. А самое интересное, что ходьба сжигает 300ккал в час, а бег 350 ккал. Не такакя уж большая разница!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем