Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про трусы)

Девочки,кто носит стринги? Вот для чего они? Кому свои булки показывать..Я в шоке..Мне 33 года, всегда носила обычные трусы-плавки. Красивые с сеточками, с кружевами. А тут мужчина, говорит, что его мама такие носит, что надо стринги. Вот купила. Это ужас. некрасиво,неудобно. Да и фигура уже не как у модели. 44 размер, но все же не айс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Красивое ЯВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А разве это зависит от фигуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно зависит, то как распределяется натяжение кроя и делает весь вид.
Так же как и мужская сорочка должна опираться на трапецию, чтобы был отличный вид.
Ирина ФёдороваВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Конечно зависит, то как распределяется натяжение кроя и делает весь вид.
Так же как и мужская сорочка должна опираться на трапецию, чтобы был отличный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну понятно да, знаю, что попы бывают разных форм, просто всё никак не понимаю, как это влияет на то, что одежда впивается в попу
Замечала только, что совсем уж толстым впивается постоянно)))
Regina LitvinovaВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я обычно стринги надеваю, когда нужно надеть что-то обтягивающее, и чтобы швы белья через одежду не выпирали)) а так тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
Сейчас бесшовное белье продается, его не видно под одеждой вообще; трусы сливаются с кожей
nanooblaco
да, Аноним, ваши фантазии беспредельны...
Таль
Опа вспотеет и сразу одежда завоняет,а трусы впитают часть..Прело опой гадко воняет..
Красивое Я
Обычные трусы при ходьбе делят жопу пополам. Бабы-пополамчики.
Красивое ЯВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Обычные трусы при ходьбе делят жопу пополам. Бабы-пополамчики.
СсылкаПожаловаться
Поэтому я ношу семейные с ромахами)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть сам их носит.
татьяна
Никаких трусов кроме стрингов не ношу много лет, сейчас мне 40, в любых других мне неудобно.
Просто женщина
Я ношу стринги, но для того, чтобы кому-то что-то показывать, просто мне в них удобно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем