Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про трусы, вернее, про их отсутствие))))

У моей подруги на данный момент новые свежие отношения пару месяцев. И вот однажды позвонил ей любимый,мол еду к тебе, буду через 15 минут .. А она как раз на днях купила себе индийское хлопковое платюшко-балахон, чуть ниже колен из довольно плотной непрозрачной ткани.. чтоб дома вместо халатика носить. И естессно..а дело было в 10 утра..ходила по дому в нем, но без трусов. Так как милый ехал на чай, а дома то ли не завалялось ни одной пропащей печенюшки,то ли самого чаю не было, не помню точно,но рванула она, как была, в том платье и без трусов в магазинчик возле дома. Дверь оставила открытой, чтоб он, если приедет раньше, зашел и ждал ее дома. Так и получилось, когда она вернулась, он уже дома был. Поцеловал, обнял, и почувствовал, что трусиков на ней нет... И тут начались разборки, как ты могла в таком виде из дома выйти, все ж все видят!! В общем, как она не оправдывалась, что платье слишком длинное, и ткань очень плотная, и оно, к тому же, вообще болтается на ней так, что там даже не понятно, где попа, и уж тем более не понятно, есть ли на этой попе трусы.. он все равно был упрям, и высказывал ей, что все все видят ее беструсость, и она не должна так делать... Теперь он не разрешает ей даже без лифчика ходить, хотя у нее, во-первых, размер совсем небольшой, там особо то и нечего в него класть, а во-вторых, на улице 40 градусов жары, и ходить в поролоне -это просто мазохизм.. Сижу вот голову ломаю... вот почему мужчины так боятся своих дам из дому без трусов выпускать? неужели наличие трусов или их отсутствие могут спровоцировать измену? или что это вообще тогда, чего они боятся?
Пы Сы!!! быстренько признавайтесь кто сейчас за компом без трусоф сидит?)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Не сахар
и в рейтузах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть бы и без них. Не зря говорят, что инициатива наказуема)))
Анна ПискуноваВ ответ на Alena
Alena
Хоть бы и без них. Не зря говорят, что инициатива наказуема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инициатива наказуема всегда, а вот ежели бы она его "встретила " в пенной ванне. И не было бы вопросов по поводу её безтрусости, ----алиби и никаких претензий
Анна Пискунова
Инициатива наказуема всегда, а вот ежели бы она его "встретила " в пенной ванне. И не было бы вопросов по поводу её безтрусости, ----алиби и никаких претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безтрусость в ванной очень даже уместна. Было бы странно, если бы она в ванной в трусах плавала )))
Анна ПискуноваВ ответ на Alena
Alena
Безтрусость в ванной очень даже уместна. Было бы странно, если бы она в ванной в трусах плавала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж и говорю : никаких претензий
Valery L.
Они боятся потерять хорошую работу, но стабильно опаздывают
боятся брать кредитна квартиру,но на хорошую машину не жалко
боятся рождения детей и подойти к ним первое время, но не дай бог жена проспит первый же писк
боятся потерять здоровье, но курят и пьют
Боятся потерять семью, но заводят любовниц
боятся ...да всего боятся..потому что они ТРУСливые...так что нижнее бельё носить надо.

Вспомнила, вышли в Стамбуле из дома, осень я в куртке..посмотрел, затянул мне цепочку до подбородка, горестно вздохнул: следующая командировка будет в Иран...)))
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Они боятся потерять хорошую работу, но стабильно опаздывают
боятся брать кредитна квартиру,но на хорошую машину не жалко
боятся рождения детей и подойти к ним первое время, но не дай бог жена проспит первый же писк
боятся потерять здоровье, но курят и пьют
Боятся потерять семью, но заводят любовниц
боятся ...да всего боятся..потому что они ТРУСливые...так что нижнее бельё носить надо.

Вспомнила, вышли в Стамбуле из дома, осень я в куртке..посмотрел, затянул мне цепочку до подбородка, горестно вздохнул: следующая командировка будет в Иран...)))
СсылкаПожаловаться
Вот и как этих ревнивцев воспитывать?
Valery L.В ответ на Натали
Натали
Вот и как этих ревнивцев воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носить трусы!
А муж у меня не ревнивый- хочу пол мою, хочу посуду, хочу в магазин сбегала и всё принесла..
правда когда уроки учим, может замечание сделать, чтобы я так не кричала..о соседях думает, заботливый..
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Носить трусы!
А муж у меня не ревнивый- хочу пол мою, хочу посуду, хочу в магазин сбегала и всё принесла..
правда когда уроки учим, может замечание сделать, чтобы я так не кричала..о соседях думает, заботливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не у меня одной деланье уроков сопровождается нервным стрессом?
Valery L.В ответ на Натали
Натали
так это не у меня одной деланье уроков сопровождается нервным стрессом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, не напоминай.. их ещё надо поймать и усадить..лето, ах лето..)
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
ох, не напоминай.. их ещё надо поймать и усадить..лето, ах лето..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже пятница 13 не звучит так, как 31 августа... с ужасом думаю, что 1 сентября уже не за горами...
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Носить трусы!
А муж у меня не ревнивый- хочу пол мою, хочу посуду, хочу в магазин сбегала и всё принесла..
правда когда уроки учим, может замечание сделать, чтобы я так не кричала..о соседях думает, заботливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее не носить трусы.))
Incognito ergo sumВ ответ на Натали
Натали
Вот и как этих ревнивцев воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и как этих ревнивцев воспитывать?
Не надо выбирать себе ревнивцев в мужья, тогда и воспитывать их не придется. Моя жена с нашим общим ездила отдыхать за границу, и у меня не было и нет никаких мыслей, что она могла там спать с ним.
Это проблема самооценки мужчины. Если он считает, что он недостоин своей жены, то он и будет ревновать ее даже к фонарному столбу.
НаталиВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вот и как этих ревнивцев воспитывать?
Не надо выбирать себе ревнивцев в мужья, тогда и воспитывать их не придется. Моя жена с нашим общим ездила отдыхать за границу, и у меня не было и нет никаких мыслей, что она могла там спать с ним.
Это проблема самооценки мужчины. Если он считает, что он недостоин своей жены, то он и будет ревновать ее даже к фонарному столбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с этим соглашусь))) я в свое время натерпелась ревнивца-мужа(бывшего) который буквально ревновал ко всем мужчинам, которые шли навстречу по улице и, как ему казалось, взглянули на меня..ревнивца не перевоспитаешь..
Марина ГорбуноваВ ответ на Натали
Натали
Вот и как этих ревнивцев воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Это их собственные тараканы, которые не хотят поддаваться дрессировки.
Золушка
Ей надо было подлить масла в огонь.. Воскликнуть удивленно-" Ёшкин кот.. а выходила в трусах.. и ни сном не духом не ведаю.. куда делись.. Мож ветром унесло?"
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Ей надо было подлить масла в огонь.. Воскликнуть удивленно-" Ёшкин кот.. а выходила в трусах.. и ни сном не духом не ведаю.. куда делись.. Мож ветром унесло?"
СсылкаПожаловаться
унесенные ветром-2... :)))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
унесенные ветром-2... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сюжет такоф- Вышла она в маАзин. споткнулась.. упала.. потеряла сознание.. Очнулась- трусоф нету))))))
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Ага! Сюжет такоф- Вышла она в маАзин. споткнулась.. упала.. потеряла сознание.. Очнулась- трусоф нету))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сижу ржу)))
Зараза (няшка)В ответ на Натали
Натали
сижу ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че ржете то? у моей мамы в ее молодости так было - вышла в трусах, по пути резинка лопнула (небось знаете, какие тогда трусы, в 70х были). они и начали сползать. мама, гордо задрав голову, дернула бедрами, переступила через соскочившие трусы и пошла дальше))))
Анна ПискуноваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
че ржете то? у моей мамы в ее молодости так было - вышла в трусах, по пути резинка лопнула (небось знаете, какие тогда трусы, в 70х были). они и начали сползать. мама, гордо задрав голову, дернула бедрами, переступила через соскочившие трусы и пошла дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект Вашей маме !!
Зараза (няшка)В ответ на Анна Пискунова
Анна Пискунова
Респект Вашей маме !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс, передам)))
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Ага! Сюжет такоф- Вышла она в маАзин. споткнулась.. упала.. потеряла сознание.. Очнулась- трусоф нету))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. ее трусами от обморока обмахивали:))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну да.. ее трусами от обморока обмахивали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воо. Приводили в чуйство поручными средствами....
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Воо. Приводили в чуйство поручными средствами....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа трусы всегда под рукой)))))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Ага! Сюжет такоф- Вышла она в маАзин. споткнулась.. упала.. потеряла сознание.. Очнулась- трусоф нету))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что то в гипсе...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем