Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про ТУ девочку

Девочку энту с работы я убрала, теперь работает в другой организации и плачет (реально рыдает)что денег нет.
но не про это.
познакомилась энта девочка с женатым мужиком, у него двое детей, работает автослесарем.
вот и запал он на неё! а она счастливая такая ходит, свидание ему назначает- у себя дома!
ну пришел он, выпил закусил, дошло дело до этого, а он не могущий оказался, колбаска так и висела
не смотря на все усилия девочки.
Ну она его и выгнала, и попросила больше ей не звонить и не общаться.

П. С. страховку обещал оплатить ей, а теперь вот как?
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
MariВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
не кормит жена наверное, он дохлый такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочка ж его накормила....значит должен был встать... ))
Елена Дакур
А мне жену и детей жалко, он же домой пошел в печали, всем внеочередное вливание сделал)))), и жене, и детям, и пока не успокоится, мира в семье не будет.
МатвеидзеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне жену и детей жалко, он же домой пошел в печали, всем внеочередное вливание сделал)))), и жене, и детям, и пока не успокоится, мира в семье не будет.
СсылкаПожаловаться
срать он хотел на семью!
Елена ДакурВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
срать он хотел на семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, но на ком тогда срывать свое разочарование?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это верно, но на ком тогда срывать свое разочарование?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он наоборот? Пришел домой, там все такое родное и знакомое. Посмотрел на круглую попу жены, завелся как обычно, и все у него прекрасно получилось...
А то к этой Цыпе без суш и полного бака бензина в машину не подкатишь, он и стушевалсо. Знаю таких лично, на жену хабалку в бигудях и халате стоит потому что родное, а с телками пару раз были осечки, потмоу как одна была слишком агрессивная, а другая показала, что ожидает от него звездного секса - переволновался.
Дейнерис (бурей рожденная)
Может он наоборот? Пришел домой, там все такое родное и знакомое. Посмотрел на круглую попу жены, завелся как обычно, и все у него прекрасно получилось...
А то к этой Цыпе без суш и полного бака бензина в машину не подкатишь, он и стушевалсо. Знаю таких лично, на жену хабалку в бигудях и халате стоит потому что родное, а с телками пару раз были осечки, потмоу как одна была слишком агрессивная, а другая показала, что ожидает от него звездного секса - переволновался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, я написала неправильно, но имела в виду практически то же самое, единственное, что, самолюбие его, конечно, затронуто, и врядли он будет радостный после такого позора. Только не все это понимают, что на жену-то как раз стоит, вон, мне там духовно богатая особа написала, в полной уверенности, что у каждого нормального мужика должно все подниматься на невъепическую внешность. Ан нет, выкусите, профурсетки, думающие, что мужчины со своими старыми женами, бедные, маются.)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Может, я написала неправильно, но имела в виду практически то же самое, единственное, что, самолюбие его, конечно, затронуто, и врядли он будет радостный после такого позора. Только не все это понимают, что на жену-то как раз стоит, вон, мне там духовно богатая особа написала, в полной уверенности, что у каждого нормального мужика должно все подниматься на невъепическую внешность. Ан нет, выкусите, профурсетки, думающие, что мужчины со своими старыми женами, бедные, маются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем действительно маются - с тем как правило не живут...
Дейнерис (бурей рожденная)
С кем действительно маются - с тем как правило не живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот)
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А мне жену и детей жалко, он же домой пошел в печали, всем внеочередное вливание сделал)))), и жене, и детям, и пока не успокоится, мира в семье не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну, может пока на стороне меню листал, нагулял аппетит ...дома, глядишь, и *поужинает* )))
МатвеидзеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, может пока на стороне меню листал, нагулял аппетит ...дома, глядишь, и *поужинает* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с трудом верится что дома он... у него теперь душевная травма надолго, мужики такое тяжело переживают.
Наталья ВеселоваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
с трудом верится что дома он... у него теперь душевная травма надолго, мужики такое тяжело переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как часто он такие моменты переживает ...)))
Cutie PetutieВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
с трудом верится что дома он... у него теперь душевная травма надолго, мужики такое тяжело переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у жены бы спросить
Елена ДакурВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, может пока на стороне меню листал, нагулял аппетит ...дома, глядишь, и *поужинает* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом я не сомневаюсь, он сейчас с женой реванш пару вечеров брать будет, а может, и больше, пока не убедится, что работает. А она, бедная, и не поймет, в чем причина взрыва сексуальной активности.
Елена Дакур
В этом я не сомневаюсь, он сейчас с женой реванш пару вечеров брать будет, а может, и больше, пока не убедится, что работает. А она, бедная, и не поймет, в чем причина взрыва сексуальной активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладна...прям на всех жен стоит...раз налево пошел значит не все так хорошо))
Елена ДакурВ ответ на Mari
Mari
да ладна...прям на всех жен стоит...раз налево пошел значит не все так хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая наивность))). Стоит, на жену-то как раз и стоит. А на новую девушку от волнения не встал. Не надо думать, что все так просто, а то как с женским оргазмом, так носимся, как курицы с яйцом, а мужчина, это по-вашему приложение к механическому члену, встающему на все мало-мальски привлекательное?
Елена Дакур
Какая наивность))). Стоит, на жену-то как раз и стоит. А на новую девушку от волнения не встал. Не надо думать, что все так просто, а то как с женским оргазмом, так носимся, как курицы с яйцом, а мужчина, это по-вашему приложение к механическому члену, встающему на все мало-мальски привлекательное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну))
МатвеидзеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В этом я не сомневаюсь, он сейчас с женой реванш пару вечеров брать будет, а может, и больше, пока не убедится, что работает. А она, бедная, и не поймет, в чем причина взрыва сексуальной активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели с женой всё ОК на лево не ходють!
Наталья ВеселоваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ежели с женой всё ОК на лево не ходють!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ктовамтакоесказал)))
Светлана СмирноваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ежели с женой всё ОК на лево не ходють!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходють, еще как ходють, думают что там еще ОКейней будет))
Елена ДакурВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ходють, еще как ходють, думают что там еще ОКейней будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не поймут, что у всех вдоль, поперек-то ни у кого не бывает)))
Светлана СмирноваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Пока не поймут, что у всех вдоль, поперек-то ни у кого не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!!! Но никому почему то не попадается))
Елена ДакурВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Да!!! Но никому почему то не попадается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но проверить-то надо, вдруг, другие плохо искали?))
Елена ДакурВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ежели с женой всё ОК на лево не ходють!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, надоела булочка, захотелось пирожка из другого ресторана откушать.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В этом я не сомневаюсь, он сейчас с женой реванш пару вечеров брать будет, а может, и больше, пока не убедится, что работает. А она, бедная, и не поймет, в чем причина взрыва сексуальной активности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни пОняла, пачиму на тебе моё платье?)
Елена ДакурВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
я ни пОняла, пачиму на тебе моё платье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама же поносить давала, забыла?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем