Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про участие Пугачевой в новогоднем огоньке

А как вы считаете, не пора ли даме (А.Б.Пугачевой) уйти на покой и не надо своим омрачать Голубой огонек. Возникна такая мысль после прочтения статьи о её "тайной" записи новой песни для новогоднего огонька. Давайте не обсуждать, что какой она была раньше. Хотелось бы услышать про её "нынешний" вокал. И немнадо говорить, сто поет душой... представьте оперную диву поющую душой..))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наточка
Считаю что просто не надо смотреть все эти шоу с участием престарелых и не только "звездулек"
Крокодил Хуфу
Если бы только она не устраивала... Уже давно не смотрю никаких новогодних огоньков, и сама Пугачёва к этому не имеет никакого отношения -- по-моему, вот как начал работать закон об авторских правах, так и не стало у нас в стране новых хороших песен, поскольку не дают нашим "композиторам"-песенникам воровать безнаказанно мелодии у зарубежной эстрады и рока.
Товарищ Дынин
уже давно тв на нг для поздравления президента и дальше фоном, на который никто не обращает внимания.
Валерка Смирнова
Даешь Лепса на голубой экран
Викуша
ТВ не смотрю уже много лет!Но эта старая крыса даже в интернете везде лазит.Нет от нее спасения нигде.Кошмар какой то!
Анна Савельева
Ты слова пропускаешь постоянно) Куды спешишь? То второй замуж, теперь не надо своим омрачать.
E_Sh
Она перестанет петь и выступать, если уйдет на покой в буквальном смысле этого слова. Так что ее придется лицезреть еще некоторое время.
VP VP
Мне она не омрачает НГ своим присутствием.
Татьяна Иншакова
Какая разница, кто будет петь на голубом огоньке? Кому -то нравится Пугачева, кому-то Михайлов, кому-то Кобзон, а кому-то Бузова....На всех не угодишь. Пусть все поют...
АННА АНИНА 1
пусть поет
арфа
Эти Огоньки для старшего поколения. 60 плюс. Как видно из этой темы никто их не смотрит. А для 60 плюс -Пугачева нормально. У нас свекр -80 лет-смотрит и нравится ему. Не будет Пугачевой и Кобзона -распереживается. Другой вопрос -почему наше телевидение другой формат НГ шоу не разработало? Но тут какой запрос- такой ответ ,видимо.
Lilia
Пора Пугачихе на покой: старая, страшная, голос и харизму давно пропила... Смотреть на нее противно.
Галис Галис
Вы такая странная, вы что смотрите эти "огоньки" ?
Молодежи они по фигу, да и среднему поколению, все веселятся, зажигают, поют, танцуют, общаются, Никто ТВ не смотрит.
А смотрят только бабушки и дедушки. Те кто ровесники этой Пугачевой и старше. А им самый раз и Пугачева и Кобзон: и Лещенко с Петросяном. Это их молодость. Они новых исполнителей никого не знают, да и не интересны им молодые!
так что пусть поет, радует мам и бабушек! ))))))
НаточкаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы такая странная, вы что смотрите эти "огоньки" ?
Молодежи они по фигу, да и среднему поколению, все веселятся, зажигают, поют, танцуют, общаются, Никто ТВ не смотрит.
А смотрят только бабушки и дедушки. Те кто ровесники этой Пугачевой и старше. А им самый раз и Пугачева и Кобзон: и Лещенко с Петросяном. Это их молодость. Они новых исполнителей никого не знают, да и не интересны им молодые!
так что пусть поет, радует мам и бабушек! ))))))
СсылкаПожаловаться
А мои так вообще караоке (кстати репертуар Пугачевой в том числе) предпочитают теперь всяким этим "огонькам"
Галис ГалисВ ответ на Наточка
Наточка
А мои так вообще караоке (кстати репертуар Пугачевой в том числе) предпочитают теперь всяким этим "огонькам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю, Огонек это для аудитории 80+ ! )))))
Larry StylinsonВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы такая странная, вы что смотрите эти "огоньки" ?
Молодежи они по фигу, да и среднему поколению, все веселятся, зажигают, поют, танцуют, общаются, Никто ТВ не смотрит.
А смотрят только бабушки и дедушки. Те кто ровесники этой Пугачевой и старше. А им самый раз и Пугачева и Кобзон: и Лещенко с Петросяном. Это их молодость. Они новых исполнителей никого не знают, да и не интересны им молодые!
так что пусть поет, радует мам и бабушек! ))))))
СсылкаПожаловаться
С одной стороны, я с вами согласна, но с другой стороны, телевидение формирует картину мира у определенных слоев населения, и они могли бы хотя постараться сделать что-то для своих зрителей, а не надеяться на то, что и так схавают)))
Галис ГалисВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
С одной стороны, я с вами согласна, но с другой стороны, телевидение формирует картину мира у определенных слоев населения, и они могли бы хотя постараться сделать что-то для своих зрителей, а не надеяться на то, что и так схавают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тоже не дураки сидят, и понимают для кого все эти Огоньки!
Я вот дожив до 56 лет, Огонек смотрела по пальцам пересчитать.
Первый раз беременная , я 10 февраля родила ребенка. не до пьянок и танцев было.
И еще раз пять за всю жизнь, когда болела с температурой, и дома была, и когда с гипсом лежала в 2008 году.
А так мне по фигу.
Думаю как и всем остальным кто веселиться в эту ночь с компанией или с семьей.
Половина уезжают за границу или на дачу в дом отдыха, другие собираются в компаниях в ресторанах. Для молодежи ТВ вообще не существует. так что повторюсь это для 80+, а им в самый раз! )))
Larry StylinsonВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
там тоже не дураки сидят, и понимают для кого все эти Огоньки!
Я вот дожив до 56 лет, Огонек смотрела по пальцам пересчитать.
Первый раз беременная , я 10 февраля родила ребенка. не до пьянок и танцев было.
И еще раз пять за всю жизнь, когда болела с температурой, и дома была, и когда с гипсом лежала в 2008 году.
А так мне по фигу.
Думаю как и всем остальным кто веселиться в эту ночь с компанией или с семьей.
Половина уезжают за границу или на дачу в дом отдыха, другие собираются в компаниях в ресторанах. Для молодежи ТВ вообще не существует. так что повторюсь это для 80+, а им в самый раз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не смотрю))) но меня раздражает просто их свинское отношение к своей же аудитории, к которой относится, например, моя бабушка, которая приносит им деньги!!! они их совсем за отсталых каких-то же считают)))
Галис ГалисВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я тоже не смотрю))) но меня раздражает просто их свинское отношение к своей же аудитории, к которой относится, например, моя бабушка, которая приносит им деньги!!! они их совсем за отсталых каких-то же считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас раздражает потому что вы не их аудитория!
А их аудитория от них в экстазе! И им нравится что они видят и слышат!
И что, бабушке не нравится? )))
Вы подумайте, сколько лет идет " Кривое зеркало" ! Какие залы собирает, и какие букеты несут на сцену этим " юмористам" Нравится народу!
У меня, к примеру, от их юмора волосы шевелятся от ужаса!
Но я ж не все. и не сужу по себе! )))))
Larry StylinsonВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вас раздражает потому что вы не их аудитория!
А их аудитория от них в экстазе! И им нравится что они видят и слышат!
И что, бабушке не нравится? )))
Вы подумайте, сколько лет идет " Кривое зеркало" ! Какие залы собирает, и какие букеты несут на сцену этим " юмористам" Нравится народу!
У меня, к примеру, от их юмора волосы шевелятся от ужаса!
Но я ж не все. и не сужу по себе! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится ей, потому что она считает, что это норма, другого же она не видит)))
Галис ГалисВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Нравится ей, потому что она считает, что это норма, другого же она не видит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть ей нравится. она считает что это норма, ей интересно. и т п....
а вы пытаетесь нарушить эту гармонию и доказать бабушке что она смотрит де рьмо, что у нее нет вкуса и стиля!
И зачем вам нужно нарушать эту гармонию?? пусть смотрит и тащится.
Пройдет время и старики и старушки будут смотреть по ТВ на 70 летнего Егора Крита( если он конечно доживет и останется на плаву) ))))
Солнышко Майское
Пугачёва- это уже традиция, как оливье или селёдка под шубой.
Захария
Я так понимаю,что в огоньках этих - попса. Старая и новая. Пугачева и Гагарина,например...кто круче-лучше - понятия не имею. Но поклонники попсы есть . разных возрастов. Пусть смотрят. Поклонники не попсы могут оперу смотреть или балет..выбор есть
Юлия******
Сотни каналов можно найти то,что по душе. Ещё об этом заморачиваться.....пусть поёт.....
Аноним
)))ржу..."селёдка под шубой";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем