Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про уколы красоты вопрос..

Сейчас многие для сохранения молодости делают инъекции красоты. У меня знакомая такое уже в 30 лет делает. Неужели в таком возрасте нельзя как-то по другому красоты сохранить? Или я наверно слишком старомодная и надо идти в ногу со временем?
Оксана Воропаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
хель
а как ты ее сохранишь...кремики, массажи и тд. все проблемы не решат
хельВ ответ на хель
хель
а как ты ее сохранишь...кремики, массажи и тд. все проблемы не решат
СсылкаПожаловаться
ой. только прочитала, что в 30 лет....ну ,это рано
Экзистенциальный вакуумВ ответ на хель
хель
ой. только прочитала, что в 30 лет....ну ,это рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотря что, у меня вот кожа хорошая пока, морщин нет, почти...есть в межбровье, совсем чуть-чуть, почти не видно, но скоро будет видно, почему бы не предупредить. А вообще у всех разная кожа, у моей подруги весь лоб в морщинах, а ей, как и мне 30.
Эмбер ДебекиВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
ну смотря что, у меня вот кожа хорошая пока, морщин нет, почти...есть в межбровье, совсем чуть-чуть, почти не видно, но скоро будет видно, почему бы не предупредить. А вообще у всех разная кожа, у моей подруги весь лоб в морщинах, а ей, как и мне 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 30 - морщинка в межбровье? Рановато!!! Моей сестре 45 - ни одной легонькой морщиночки, ни на шее, ни на веках и никакого плывуна в овале лица. Вот откуда это? Хотя, наверное, не зависит от возраста. Ее одноклассница, которая считает себя секси, вся дряблая, лицо обвисло, сосуды на коже лопнули. Откуда знаю? Показала себя после моря, разделась передо мной! Это был ужас! Моя бабка в 80 так не выглядела! Наверное, все-таки зависит от ухода за собой. И чем раньше, тем лучше!
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
В 30 - морщинка в межбровье? Рановато!!! Моей сестре 45 - ни одной легонькой морщиночки, ни на шее, ни на веках и никакого плывуна в овале лица. Вот откуда это? Хотя, наверное, не зависит от возраста. Ее одноклассница, которая считает себя секси, вся дряблая, лицо обвисло, сосуды на коже лопнули. Откуда знаю? Показала себя после моря, разделась передо мной! Это был ужас! Моя бабка в 80 так не выглядела! Наверное, все-таки зависит от ухода за собой. И чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня не постоянная, но я эмоциональный человек, и понимаю, что лет через её будет видно. В отсутствие морщин и гладкую идеальную кожу в 45 лет просто не верю, извините) только если у азиатов.
Эмбер ДебекиВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
Она у меня не постоянная, но я эмоциональный человек, и понимаю, что лет через её будет видно. В отсутствие морщин и гладкую идеальную кожу в 45 лет просто не верю, извините) только если у азиатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будет ее видно! Просто разотрите ее! Утром-вечером и в бане. В смысле, азиат?
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Не будет ее видно! Просто разотрите ее! Утром-вечером и в бане. В смысле, азиат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну люди, у которых есть азиатская/восточная кровь, дольше выглядят молодыми) Вон Равшана Куркова, 37 лет, а все как девушка молодая)
Эмбер ДебекиВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
ну люди, у которых есть азиатская/восточная кровь, дольше выглядят молодыми) Вон Равшана Куркова, 37 лет, а все как девушка молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа! А ведь верное замечание! Она у нас в семье единственная такая, в казахскую прабабку, все видят в ней красивую японку (все остальные мы - европеоиды). Точно! Никогда не задумывалась. Привыкла за всю жизнь! Надо же! Но она следит за собой. Кремы для век начала втирать с 15 лет, увлекалась еще в 80-е всякими лайфхаками из модных журналов, участкового терапевта превратила в личного косметолога. Вообщем, молодчина еще та! Ей ее студенты и 30 не дают!
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Ааа! А ведь верное замечание! Она у нас в семье единственная такая, в казахскую прабабку, все видят в ней красивую японку (все остальные мы - европеоиды). Точно! Никогда не задумывалась. Привыкла за всю жизнь! Надо же! Но она следит за собой. Кремы для век начала втирать с 15 лет, увлекалась еще в 80-е всякими лайфхаками из модных журналов, участкового терапевта превратила в личного косметолога. Вообщем, молодчина еще та! Ей ее студенты и 30 не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно как, права я значит))))
Эмбер ДебекиВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
Вот оно как, права я значит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, отчасти, да! Но ее эта, вышеупомянутая, одноклассница - татарка. Ярко выраженная! И такой ужас уже представляет собою! Значит, не всегда срабатывает этот азиатский тип!
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Ну, отчасти, да! Но ее эта, вышеупомянутая, одноклассница - татарка. Ярко выраженная! И такой ужас уже представляет собою! Значит, не всегда срабатывает этот азиатский тип!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно, не всегда, просто в случае "затянувшейся молодости" я в 100% видела только азиатский тип. У меня товарищ был, кореец, я долго не знала сколько ему лет, 18 или 25, а оказалось 38
Эмбер ДебекиВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
Ну конечно, не всегда, просто в случае "затянувшейся молодости" я в 100% видела только азиатский тип. У меня товарищ был, кореец, я долго не знала сколько ему лет, 18 или 25, а оказалось 38
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Вы что?
У нас в республике есть один народный поэт (не будем называть), так я еще лет пять назад его на их семейной фотографии в журнале приняла за сына его собственной супруги. Ярко выраженный кореец, правда, с большими глазами. Он уже скоро прадедом станет! Во как!
OliviaВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
В 30 - морщинка в межбровье? Рановато!!! Моей сестре 45 - ни одной легонькой морщиночки, ни на шее, ни на веках и никакого плывуна в овале лица. Вот откуда это? Хотя, наверное, не зависит от возраста. Ее одноклассница, которая считает себя секси, вся дряблая, лицо обвисло, сосуды на коже лопнули. Откуда знаю? Показала себя после моря, разделась передо мной! Это был ужас! Моя бабка в 80 так не выглядела! Наверное, все-таки зависит от ухода за собой. И чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, лучше начинать раньше. Далее будет меньше работы. Именно так говорят косметологи. С 30 лет вполне можно начинать щадящий уход.
Перелетная птица
разные вещи. уколы- это очень глубокое увлажнение в том числе. эффект сразу виден. в больших городах актуально.
Экзистенциальный вакуум
Если сейчас появились щадящие и действенные способы ухаживать на кожей, то почему бы ими не воспользоваться? Вы же пользуетесь смартфонами, интернетом, "умной" техникой, так чем уколы хуже?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПлюйкоВ ответ на Инна иванова
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь. Очень многое зависит от типа кожи и от ее состояния. Мне 35 лет. Я как-то была у косметолога и спросила про уколы красоты. Она сказала, что мне пока рановато и вполне будет достаточно каждодневного ухода плюс курсами подпитывать кожу сыворотками. Я так и делаю. Последняя моя Сыворотка «Капли молодости» от body shop. Кожа реально подтягивается, разглаживается и становится здоровее.
Наталия Лукина
В 45 начала.
Поночка Дак
Морщины на лбу еще ни одну женщину не украсили.
Если мастер деликатный - ботокс колоть можно без проблем.
Анна
Неужели в таком возрасте нельзя как-то по другому красоты сохранить?

Так говорите, как будто инъекции - это что-то ужасное))))) Это такая же превентивная мера, как и кремы, маски и прочее)))) Уколы красоты бывают разные. Бывают витаминами, гиалуронкой - чем плохо?))) Увлажнить глубоко кожу. Я делала себе, с тех пор прошло 5 лет, до сих пор эффект есть. Вот только теперь думаю повторить. Если с молоду заниматься собой, то это дешевле как минимум.
Людмила МельниковаВ ответ на Анна
Анна
Неужели в таком возрасте нельзя как-то по другому красоты сохранить?

Так говорите, как будто инъекции - это что-то ужасное))))) Это такая же превентивная мера, как и кремы, маски и прочее)))) Уколы красоты бывают разные. Бывают витаминами, гиалуронкой - чем плохо?))) Увлажнить глубоко кожу. Я делала себе, с тех пор прошло 5 лет, до сих пор эффект есть. Вот только теперь думаю повторить. Если с молоду заниматься собой, то это дешевле как минимум.
СсылкаПожаловаться
Что именно Вы делали? Я читала, что эффект от уколов гиалуронкой максимум на год.
Людмила Мельникова
Что именно Вы делали? Я читала, что эффект от уколов гиалуронкой максимум на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиалуронку колола. Да, эффект год, если у вас глубокие морщины или вам 50 лет. Я сделала укол в 30 лет. Когда морщины только начались. Без укола они бы продолжили углубляться. А после укола они исчезли. И процесс появления морщин начался заново, а это не быстрый процесс. Сейчас вот думаю пойти снова, потому что появились снова те морщины, которые беспокоили меня в 30 лет. Без укола они были бы уже очень глубокие к этому возрасту.
Ирина В ответ на Анна
Анна
Гиалуронку колола. Да, эффект год, если у вас глубокие морщины или вам 50 лет. Я сделала укол в 30 лет. Когда морщины только начались. Без укола они бы продолжили углубляться. А после укола они исчезли. И процесс появления морщин начался заново, а это не быстрый процесс. Сейчас вот думаю пойти снова, потому что появились снова те морщины, которые беспокоили меня в 30 лет. Без укола они были бы уже очень глубокие к этому возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько времени прошло с 30 лет?
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
А сколько времени прошло с 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 лет
Ирина В ответ на Анна
Анна
6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бывает глубоких морщин в 36) даже и в 46. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем