Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про уважение в семье

очень я люблю бабулечек и их рассказы) молодым такое не приснится.
и вот темой про "вложения" мужчин и уважительное отсутствие сексуальных намеков ,напомнило.

бабушка одна уже, под 80. коренная москвичка в свое время вышла замуж за киевлянина.  и якобы оба они вступили в брак девственниками, как полагалось в те времена. ей было 25.ему 28.
родилась дочь. вскоре вторая. решили, что достаточно.
и больше муж сексом ее не беспокоил.
так прямо с гордостью и говорила : " а вот мой муж меня уважает! и сексом не напрягает! не то,что другие кобели развратные своих жен! "

и тут мужа внезапно ( это важно в нашей истории) удар хватил, инсульт. и сразу второй. память он потерял. передвигаться не мог уже. протянул несколько лет и умер.
похоронила она.
стала убираться.
и нашла далеко на антресолях толстенную тетрадку, в которую он всю жизнь записывал свои сексуальные подвиги. лет с 18. прямо-таки по датам, с именами женщин , которых она прекрасно знала. с подробностями вроде поз и других нюансов.
например: 12.03.80 люся иванова. 2 раза . в подсобке.  один раз она в такой-то позе. второй раз в такой-то.
 там были все ее подруги. его сотрудницы. соседки....

зато уважал
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Таша
Уважал конечно. Уважал ее мнение, не заставлял выполнять супружеский долг.
Татьяна К
офигеть.....кобелина!
Туська
молодец дед )))))))))
Ольга Краснова
Ну просто "50 оттенков... жизни ."
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну просто "50 оттенков... жизни ."
СсылкаПожаловаться
Сколько семей, столько историй, некоторые мужья рассказывают даже свои похождения женам и вечером за чаем дружно смеются.
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
Сколько семей, столько историй, некоторые мужья рассказывают даже свои похождения женам и вечером за чаем дружно смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудны дела твои ...
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Чудны дела твои ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Оля не мои истории, а чужие.
Ольга КрасноваВ ответ на Ключик
Ключик
Это Оля не мои истории, а чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света , я это поняла . Просто имя Господа , на стала поминать в суе
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Света , я это поняла . Просто имя Господа , на стала поминать в суе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и поняла сразу, а потом подумала другое
Глюмдальклич
каков ловеласище оказался?!
Абсолютное Зло
А журнал наверное вел для того чтобы не забыть свои приключения и удовольствием перечитывать в старости. Но, блин, инсульт помешал.
татьяна
Ой, да это анекдот вот с тааакенной бородой (
NatalyВ ответ на татьяна
татьяна
Ой, да это анекдот вот с тааакенной бородой (
СсылкаПожаловаться
какой анекдот? это реальные люди. имен-фамилий-конкретного места работы не указываю по этическим соображениям.
татьянаВ ответ на Nataly
Nataly
какой анекдот? это реальные люди. имен-фамилий-конкретного места работы не указываю по этическим соображениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такую историю свекровь, царствие небесное, рассказывала , лет двадцать назад
NatalyВ ответ на татьяна
татьяна
Мне такую историю свекровь, царствие небесное, рассказывала , лет двадцать назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у этой только две дочери. дочери ,кстати, тоже в курсе тетрадки.
потому не придумала она.
я просто лично эту семью знаю....
татьянаВ ответ на Nataly
Nataly
у этой только две дочери. дочери ,кстати, тоже в курсе тетрадки.
потому не придумала она.
я просто лично эту семью знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдоты не на пустом месте появляются, бывают похожие истории в жизни разных людей
Ольга
вот до чего доводит сексуальная безграмотность )
Татьяна Курочкина
У меня родственник пять лет ухаживал за девушкой. Познакомились - было по 20, расстались - по 25. Секса не было! Он аж седеть начал. Любил, ждал, готов был жениться, собственно, чуть не поженились... но она считала так: сначала - высшее образование, потом аспирантура,только потом брак. А до брака - ни-ни. И такааая показательно гордаааая, что девственница. Считала, что раз ни разу не ...нная, то прям облизывать ее должен. Он и облизывал. И подарки дарил. И отдыхать возил.И верность хранил! Пока до предынсульта дело не дошло. Врач сразу ему назвал причину. Помню фразу прозревшего его про эту девушку: "да это ж та же самая торговля п..дой, только наоборот.."
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
У меня родственник пять лет ухаживал за девушкой. Познакомились - было по 20, расстались - по 25. Секса не было! Он аж седеть начал. Любил, ждал, готов был жениться, собственно, чуть не поженились... но она считала так: сначала - высшее образование, потом аспирантура,только потом брак. А до брака - ни-ни. И такааая показательно гордаааая, что девственница. Считала, что раз ни разу не ...нная, то прям облизывать ее должен. Он и облизывал. И подарки дарил. И отдыхать возил.И верность хранил! Пока до предынсульта дело не дошло. Врач сразу ему назвал причину. Помню фразу прозревшего его про эту девушку: "да это ж та же самая торговля п..дой, только наоборот.."
СсылкаПожаловаться
уважать сексуальные воззрения спутника жизни дело нелегкое. А иногда и опасное для здоровья)))
Татьяна Курочкина
У меня родственник пять лет ухаживал за девушкой. Познакомились - было по 20, расстались - по 25. Секса не было! Он аж седеть начал. Любил, ждал, готов был жениться, собственно, чуть не поженились... но она считала так: сначала - высшее образование, потом аспирантура,только потом брак. А до брака - ни-ни. И такааая показательно гордаааая, что девственница. Считала, что раз ни разу не ...нная, то прям облизывать ее должен. Он и облизывал. И подарки дарил. И отдыхать возил.И верность хранил! Пока до предынсульта дело не дошло. Врач сразу ему назвал причину. Помню фразу прозревшего его про эту девушку: "да это ж та же самая торговля п..дой, только наоборот.."
СсылкаПожаловаться
Странный мужик... столько лет и не уломать её, сразу видно, профи)
Татьяна КурочкинаВ ответ на Allammа
Allammа
Странный мужик... столько лет и не уломать её, сразу видно, профи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто мальчишка тогда был, воспитанный уважать прекрасный пол. А вот ее воспитывали бабушка и мама, внушившие, что с целой плевой ей на рынке невест не будет цены. И почему-то за этим всем не высокие нравственные устои мерещатся, а расчет и ханжество.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, тут коммент о том, как парень девушку 5 лет добивался и так и не добился)
VolhaВ ответ на Allammа
Allammа
Странный мужик... столько лет и не уломать её, сразу видно, профи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего МЧ бывшая девушка также год мурыжила) и в то же время не отпускала.. даже когда уже разошлись и он за мной ухаживать начал, названивала ему периодически.
Кирилл ШВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
У меня родственник пять лет ухаживал за девушкой. Познакомились - было по 20, расстались - по 25. Секса не было! Он аж седеть начал. Любил, ждал, готов был жениться, собственно, чуть не поженились... но она считала так: сначала - высшее образование, потом аспирантура,только потом брак. А до брака - ни-ни. И такааая показательно гордаааая, что девственница. Считала, что раз ни разу не ...нная, то прям облизывать ее должен. Он и облизывал. И подарки дарил. И отдыхать возил.И верность хранил! Пока до предынсульта дело не дошло. Врач сразу ему назвал причину. Помню фразу прозревшего его про эту девушку: "да это ж та же самая торговля п..дой, только наоборот.."
СсылкаПожаловаться
Мда.. от мороженая особа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем