Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про в активном поиске глазами недалёкого и придурошного нытика

что такое девушка или женщина,короче условно Дама ,в Активном поиске!?
Да дама знает ,что как бы пора найти постоянного члена в её жизни с которым можно создать подобие семьи и
попытаться зачать,родить и воспитать совместного БЕБИ!!!! Убрал я это слово! убрал!!
для гуманистов и прочего люда:(Со временем слово "ублюдок" или " выблядок" стало бранным
(хотя оно и изначально имело некоторый негативный оттенок), причём с весьма неопределённым смыслом."....

такова природа человека.
остальное демагогия и разные тропинки ,но в одном направлении, под названием жизнь .

Но самое интересное,это то что дама понимает,что надо ,но не понимает как!
Вроде бы не дурна и не глупа .
Вроде бы что то даже представляет из себя как личность! Молодец!
Сама зарабатывает и стараться быть независимой!
Стараться с дерьмом типо меня отношения не строить ,понимая бесперспективность.
короче средне положительная женщина ,которой около или чутка за 30 .
а ни детей,ни мужа нет. есть проходящие или приходящие мужчины разного калибра и соц. статуса.
Но на самом деле она сама не знает,чего ей надо!
первая любовь не сложилась и первый парень оказался просто не её.. не обязательно подонок.
А дальше пошло и поехало!
молодость,учёба,компании, всё впереди! далекооо впереди! и вот Вжик !!!и уже позади!
Все более или менее нормальные подруги,а самое интересное,что не нормальные дуры,как раз в первую очередь и выскочили за муж!
как выскочили история умалчивает,но факт! Муж, семья дети .. короче свершилась мечта!
Хотя какая такая мечта!? Скорее просто привычка . Устои общества.

А я вот продвинутая ,помощник глав буха и одна. Я вечно в активном поиске! мне уже даже не 30..

Нет я не одинокая старая дева! меня даже есть два ! Во как!
Оба Димы . удобно! Один чутка за 50.. другому 35.. а мне! ой а мне уже 36 лет!
И молодой Дима даже свободен! Но не моё! Не моё.
Про Второго "Дмитрия Анатольевича " молчу. Естественна есть и жена и двое детей .
И я просто его отдушина,а он моя отдушина.
человек который просто есть и мне легко с ним. Думать не надо,напрягаться не надо.
надо просто любить или создавать видимость любви.
Я постоянно отказываюсь от его помощи и денег , даже обижалась!
Я человек и я его люблю,а не дою как глупого спонсора.
Я считаю себя личностью! и подарки дорогие считаю как покупкой меня.
А так как у меня бухгалтерский склад ума, то цифры и разум действуют и не отключаться.
Вернее почти не отключаться. Так что хороший ужин сделанный именно моими руками
и от него только цветы
,хорошая кондитерская продукция и вино! именно вино! а не бодяга хачи прома.
Вот так!
Но я же понимаю,что это просто иллюзия женского счастья.
А самое страшное,мне нравиться так жить! я привыкла !
и мой "активный поиск" это мой самообман ! попытка обмануть себя в поиске.
Я давно нашла и даже не рыпаюсь,а так встречаюсь для интереса!
Ибо молодой Дима дополняет зрелого и мне комфортно в этом состоянии.
при чём комфортно почти семь лет ! Боже ! семь лет!
Вернее с о Зрелым Димой семь,с молодым четыре.
Который ворвался в мою жизнь как ураган! И разрушив все мои иллюзии о верности и моногамии.
Вот так и живу! Просто женщина ,немного дура, немного стервозная и немного полигамная.
Но во всех майлах,мамбах и прочем,я в активном поиске ! в активнейшем !

Это её слова,я от себя ни чего!! Это только её слова! при чём я дурак!???
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Ну про газовые камеры тоже бред! но верят! при чём нет ни одной действующей!
Но верят ,хотя нет ни фактов ,ни точных сведений..
Но вот оправдание точно Вашем стиле.. есть только одна правда! еврейская! другой не существует!
и если Вы сказали,что делали мыло из евреев,значит так и было! Хотя этого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
документальные доказательства газовых камер и холокоста существуют. И хранятся они, заметьте, не евреями, а теми, кто организовывал его. Если Вы там не бывали, то это не значит, что их не существует. Немецкая нация учит своих потомков стыдится подобных деяний предков. Бозона Хиккса тоже никто не видел, и звуковых волн. Но тем не менее они есть.
И научитесь не обвинять меня в том, кто я есть... Это не аргумент, это истерика. От этого я же не изменюсь.
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
документальные доказательства газовых камер и холокоста существуют. И хранятся они, заметьте, не евреями, а теми, кто организовывал его. Если Вы там не бывали, то это не значит, что их не существует. Немецкая нация учит своих потомков стыдится подобных деяний предков. Бозона Хиккса тоже никто не видел, и звуковых волн. Но тем не менее они есть.
И научитесь не обвинять меня в том, кто я есть... Это не аргумент, это истерика. От этого я же не изменюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нету! их отстроили после войны! по описаниям якобы жертв!
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нету! их отстроили после войны! по описаниям якобы жертв!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по описаниям палачей... по показаниям фашистских врачей, высказанных на судебных процессах. Кинохронику, которую не успели сжечь... кинохронику, которая успела запечатлеть....Антон, Ваша непокобели... непоколебимость смешит... могла бы смешить, если б от Вас смрадом зависти и человеконенавистничества не тянуло так сильно.
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
по описаниям палачей... по показаниям фашистских врачей, высказанных на судебных процессах. Кинохронику, которую не успели сжечь... кинохронику, которая успела запечатлеть....Антон, Ваша непокобели... непоколебимость смешит... могла бы смешить, если б от Вас смрадом зависти и человеконенавистничества не тянуло так сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
посмотрите сколько сейчас написано про жертв лагерей!??
число меньше в 2-4 раза! а жертв Холокоста не меняется!
так Бабий Яр..вообще выдумка! но там расстелено якобы 240 тысяч евреев! Хотя их и Было 120 всего.. и все бежали из Киева..
А по данным аэрофотосъёмок ,там нет вообще ни чего! кроме могил 2 тысяч партизан!
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
посмотрите сколько сейчас написано про жертв лагерей!??
число меньше в 2-4 раза! а жертв Холокоста не меняется!
так Бабий Яр..вообще выдумка! но там расстелено якобы 240 тысяч евреев! Хотя их и Было 120 всего.. и все бежали из Киева..
А по данным аэрофотосъёмок ,там нет вообще ни чего! кроме могил 2 тысяч партизан!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
источники.документы. мне приведите их в скан-изображении... ссылок вполне достаточно... сама посмотрю.
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
источники.документы. мне приведите их в скан-изображении... ссылок вполне достаточно... сама посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
достаточно посмотреть хоть одну газовою камеру!
это новодел! и потом ,если туда пустить газ, то подохнут вообще все и кто в камере и кто пускал газ!
и потом Циклон Б пускает газ до 2 часов!
а умертвили якобы за 10-15 минут! бред..надо минимум 40 минут!

а особый бред о удушении евреев газами дизельных двигателей!
В выхлопах дизеля 16% кислорода! Это продлевает жизнь!
проще вообще не подавать его в камеру!
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
источники.документы. мне приведите их в скан-изображении... ссылок вполне достаточно... сама посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот оказывается что получается, еврейские журналисты, вопя о 6 млн. жертвах холокоста, сознательно замалчивают, что в немецких концлагерях имелись подробные лагерные картотеки с указанием фамилий заключенных. По ним-то оказалось возможным определить общее число жертв, вплоть до одного человека. В Бухенвальде эта цифра составила 51'572 человек. В энциклопедии “Великая Отечественная война 1941-1945 гг.” в статье о Бухенвальде приводится дополнительная информация: “Труд узников использовался в шахтах и на промышленных предприятиях, особенно на крупном военном предприятии Густловерке”.

Немцы не разделяли заключенных по национальному признаку, что подтвердила и парламентская комиссия Великобритании. В сохранившихся документах указывалось, из какой страны заключенные прибыли, их фамилии и общее количество. Например, пленные с советско-германского фронта назывались русскими, хотя среди них были и украинцы, и белорусы, и представители других национальностей, населявших Советский Союз. Поэтому везде, во всех документах указывается общая цифра убыли лагерного населения без разделения по национальному признаку. Сколько же среди умерших в Бухенвальде было евреев, так никто не определил. Таким образом, уже и эта информация заставляет сомневаться в цифрах жертв холокоста.

О лагере Дора в документах Нюрнбергского процесса сообщается следующее: “Вместимость лагеря 20 тысяч человек. Лагерь имеет барачную систему, где насчитывается 140 жилых и служебных бараков. Имеется крематорий с двумя печами с закладкой в каждую печь по 5 трупов. По количеству пепла и по оставшимся документам в печах крематория и в ямах сожжено трупов 35 тысяч (за все время существования лагеря с 1942 по 11 апреля 1945 г.)”. Теперь можно сравнить, что точно такой же крематорий, но с тремя печами (“Правда” от 7 мая 1945 г.) ежемесячно сжигал 9 тысяч трупов. Все это говорит о том, что статья в “Правде” была инспирирована советскими сионистами, скрывавшимися тогда под маской коммунистов.
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
источники.документы. мне приведите их в скан-изображении... ссылок вполне достаточно... сама посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тут есть и скан!
http://warrax.net/52/graf/06.html
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
источники.документы. мне приведите их в скан-изображении... ссылок вполне достаточно... сама посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Антон НытикВ ответ на Squorchik
Squorchik
по описаниям палачей... по показаниям фашистских врачей, высказанных на судебных процессах. Кинохронику, которую не успели сжечь... кинохронику, которая успела запечатлеть....Антон, Ваша непокобели... непоколебимость смешит... могла бы смешить, если б от Вас смрадом зависти и человеконенавистничества не тянуло так сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гесса пытали 6 дней!

Красный крест в 1942 году провёл осмотр лагерей смерти! и не нашёл там ни чего! кроме как тиф !
SquorchikВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Гесса пытали 6 дней!

Красный крест в 1942 году провёл осмотр лагерей смерти! и не нашёл там ни чего! кроме как тиф !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
документы мне на стол. До-ка-за-тель-ства. Не россказни о них, а сами документы. Их скан-копии. Ибо я лично видела совершенно иные... подлинники... в том числе и 9-значные номера, выжженные на лучезапястных частях рук моих выживших дальних родственников. Только тогда мы сможем разговаривать...
НаталиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
можно создать подобие семьи и попытаться зачать,родить и воспитать совместного выблядка.

Слушай, ну ты и мудак....
СсылкаПожаловаться
можно создать подобие семьи и попытаться зачать,родить и воспитать совместного выблядка.

Слушай, ну ты и мудак....

++++плюсуюсь!
Антон НытикВ ответ на Натали
Натали
можно создать подобие семьи и попытаться зачать,родить и воспитать совместного выблядка.

Слушай, ну ты и мудак....

++++плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Вы отвыкли от правильных слов!
скрываясь мишурою!
Вы баба ,а не леди иди дама!
а человек это разумное мясо!
А остальное,это его проблемы восприятия мира!
и его же иллюзии!
НаталиВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
как Вы отвыкли от правильных слов!
скрываясь мишурою!
Вы баба ,а не леди иди дама!
а человек это разумное мясо!
А остальное,это его проблемы восприятия мира!
и его же иллюзии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильные слова те- которые не оскорбляют собеседника! А Вам, уважаемый, не на цивильном форуме всякий бред антибабистский копипастить надо, а в деревню коровам хвосты крутить и жить рядом с теми бабами, которые вам везде мерещатся! может тогда вы научитесь женщин от баб отличать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
можно создать подобие семьи и попытаться зачать,родить и воспитать совместного выблядка.

Слушай, ну ты и мудак....
СсылкаПожаловаться
воспитать совместного выблядка

ИМ каждый день с воих темах о них же и пишут
что мол они орут во дворе с раннего утра до самой ночи,
стучат в песочнице слишком громко совочком
просто вопят как дикие собаки....
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
можно создать подобие семьи и попытаться зачать,родить и воспитать совместного выблядка.

Слушай, ну ты и мудак....
СсылкаПожаловаться
Он не мудак, он ублюдок!
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Он не мудак, он ублюдок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выблядок))))))))))))))
ЛеонардаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выблядок))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Сашурикова тогда кто?
Елена СашуриковаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Сашурикова тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Сашурикова тогда кто?

Нормальная женщина Сашурикова!
ЛеонардаВ ответ на Елена Сашурикова
Елена Сашурикова
А Сашурикова тогда кто?

Нормальная женщина Сашурикова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сашурикова к сожалению мозгов к 40 годам не нажила. Видно все силы на борьбу с соперницами потратила. И теперь везде разлучницы и завидующие неудачницы мерещатся. Лечитесь пока не поздно!
Елена СашуриковаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сашурикова к сожалению мозгов к 40 годам не нажила. Видно все силы на борьбу с соперницами потратила. И теперь везде разлучницы и завидующие неудачницы мерещатся. Лечитесь пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сашурикова к сожалению мозгов к 40 годам не нажила. Видно все силы на борьбу с соперницами потратила. И теперь везде разлучницы и завидующие неудачницы мерещатся. Лечитесь пока не поздно!

По Вашим комментариям тоже особого ума не прослеживается!
Одинокие в основном такими и бывают!
Отсутствие нормальной жизни и регулярного секса Вас вообще
разума лишили! Антон-Нытик полностью прав!!!!
БезешкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
можно создать подобие семьи и попытаться зачать,родить и воспитать совместного выблядка.

Слушай, ну ты и мудак....
СсылкаПожаловаться
согласна!
Agatha К.
Опять кого-то на чистую воду выводят..А судьи кто?
Ураган Катрина (ИИ)
а чем Дима 35 лет-то не тот? чем он ей не угодил?)))
помему он "не ее"?
Ураган Катрина (ИИ)
а чем Дима 35 лет-то не тот? чем он ей не угодил?)))
помему он "не ее"?
СсылкаПожаловаться
Квартиры, машины, дачи нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем