Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вечерние платья

Отдыхаю в нашей Раше, на юге. Чёрное море. Приличный санаторий. Все красиво и благородно. На вечернем концерте много людей и много молодых женщин. И ни одной !!!!! в вечернем платье. Все в шлепанцах и майках. Кошмар!!! Я одна, как дура. А ведь не молода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Тихое счастье
В прошлом году наблюдала такую картину в Санатории им. Семашко..."вечерних" было два
White princess \~*Yuliya*~/
Да не дура вы, все правильно сделали. Просто большинство отдыхающин не заморачиваются по этому поводу. Я когда была на отдыхе, не обращала внимания на окружающих, и к ужину в гостинице в ресторан одевалась как положено
Королева. Марго
Вам на серьезный круизный лайнер. На Балу Капитана дрес код обязателен.
Ёрик
я из-за этого бросила посещать абонемент в филармонии - потому что такого количества обтягивающих скини и сапог с опушкой на каблуке 12 см в одном высококультурном месте сразу я не видела- мне даже музыка разонравилась
малинка
надо выделяться из толпы
In Style
Прям так ходишь?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Прям так ходишь?
СсылкаПожаловаться
Нет
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Прям так ходишь?
СсылкаПожаловаться
Сейчас поищу
Это я
Ну у всех свои интересы. Я в отпуске от нарядов отдыхаю. От косметики тоже
Алена Алена
У меня подруга тоже в соцсетях повыкладывала фото себя в пригороде Сочи в вечернем длинном платье и закрытых черных туфлях. Смотрится дико. В такую-то жару! Сама живу здесь, на юге и даже на работу хожу только в босоножках.
Южная Dakota
Зато выделились из толпы) на вашем фоне никто не фоткался?))
Южная Dakota
Зато выделились из толпы) на вашем фоне никто не фоткался?))
Прекрасное далеко
Ждите парня в смокинге
Прекрасное далеко
Ждите парня в смокинге
СсылкаПожаловаться
во фраке или в комзоле..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
во фраке или в комзоле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ответам, отвечают как раз шлепочные...
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Судя по ответам, отвечают как раз шлепочные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато вы на нашем фоне выглядите несравненно.. разве плохо..
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по ответам, отвечают как раз шлепочные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто путаете вечернее платье и длинное летнее. Примеры вечерних я Вам скинула.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вы просто путаете вечернее платье и длинное летнее. Примеры вечерних я Вам скинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но моё летнее струящееся платье в пол и яркий клач, а рядом майки и шлепанцы, я точно выгляжу на фоне как в вечернем
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но моё летнее струящееся платье в пол и яркий клач, а рядом майки и шлепанцы, я точно выгляжу на фоне как в вечернем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть одеваются как хотят. Люди на отдыхе. Я с собой беру только длинное платье в пол или такую юбку. Но никак не вечернее платье.
Любовь Лисовская
Так вы ж не в Ницце и не в Каннах?! И гостиница у вас 7 звёзд!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы ж не в Ницце и не в Каннах?! И гостиница у вас 7 звёзд!
СсылкаПожаловаться
Нет не семь, я не так много зарабатываю, разговор о культуре не зависимо от звезд
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не семь, я не так много зарабатываю, разговор о культуре не зависимо от звезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чаще бываю на юго- востоке - Филиппины- Барокай, Пхукет - Таиланд, Фукок, Начанг, Фан Хьет- Вьетнам и т д . Чаще вечерние коктейли , ужины - на пляже, там в туфлях никак! А платья коктейльные, лёгкие. А дочь в Европе, там , конечно , в ресторан в шлепках- моветон!
МаришаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы ж не в Ницце и не в Каннах?! И гостиница у вас 7 звёзд!
СсылкаПожаловаться
ёлки сразу видно заядлый отдыхающий ... 7 звезд )))) рассмешили прям. Хотя в Анапе и десять нарисуют там полно художников и фантазеров
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мариша
Мариша
ёлки сразу видно заядлый отдыхающий ... 7 звезд )))) рассмешили прям. Хотя в Анапе и десять нарисуют там полно художников и фантазеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так Хиллтона там точно нет!
Маргарита Неваева
и колготки в сетку и тени и помада перламутровые ? я даже знаю откуда вы , милая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем