Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вилки

ПРО ВИЛКИ
Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что НЕТ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.
Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть…
Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой.
Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!»
Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками…
Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой.
И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые…
Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки.
Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет.
А сейчас воспользовался — и все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться…»
Вот поэтому я и не женюсь(с)
Вован Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Спичка
это из какого то кино.
Вован ИвановВ ответ на Спичка
Спичка
это из какого то кино.
СсылкаПожаловаться
Да ну?
не может быть))))
Наталья Веселова
Вилкой есть нельзя, ложкой не хочется, палочками не удобно, руками... руками... Вова, а руками-то с чего вдруг разонравилось?))))))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вилкой есть нельзя, ложкой не хочется, палочками не удобно, руками... руками... Вова, а руками-то с чего вдруг разонравилось?))))))
СсылкаПожаловаться
Какая разница?
Важно что вилкой нельзя, ещё вчерась былотможно, а сегодня уже нет...а раз нет,сразу хочется, именно вилкой...гипотетически,даже если бы не было запрета, а не было вилок, и то было бы легче...но ведь есть, ОНИ ВИЛКИ,разные и красивые, а тебе нельзя,просто потому что)))
За что, и почему)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Какая разница?
Важно что вилкой нельзя, ещё вчерась былотможно, а сегодня уже нет...а раз нет,сразу хочется, именно вилкой...гипотетически,даже если бы не было запрета, а не было вилок, и то было бы легче...но ведь есть, ОНИ ВИЛКИ,разные и красивые, а тебе нельзя,просто потому что)))
За что, и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, не заморачивайся. Слушай меня, я плохого не посоветую.
Как только все отвернутся....
ты вилку - цап....пару кусков в топку - швырь....вилку на место - бздынь....глазки в потолок - хлоп-хлоп....
как говорится " и Вовки сыты и ...вилки пользованы"
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вова, не заморачивайся. Слушай меня, я плохого не посоветую.
Как только все отвернутся....
ты вилку - цап....пару кусков в топку - швырь....вилку на место - бздынь....глазки в потолок - хлоп-хлоп....
как говорится " и Вовки сыты и ...вилки пользованы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне ответь, куда глазки и чего швырь я сам знаю)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты мне ответь, куда глазки и чего швырь я сам знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те дельный совет дала, а ты ещё и кочевряжишься....
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я те дельный совет дала, а ты ещё и кочевряжишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет и ответ разные вещи.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Совет и ответ разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....найдёшь такую, и будет тебе щщассье...
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
....найдёшь такую, и будет тебе щщассье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будет...потому что вилка должна быть съемная,это раз...и два,должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ, понимаешь ? просто возможность пошариться в ящичке где их полным полно)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не будет...потому что вилка должна быть съемная,это раз...и два,должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ, понимаешь ? просто возможность пошариться в ящичке где их полным полно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего это вилка должна быть съёмная? Я тебе универсальную штуку предложила 3в1.
Хватит завывать об отсутствии возможностей и смотреть фильмы, которые оказывают негативное влияние на твою неокрепшую психику.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не будет...потому что вилка должна быть съемная,это раз...и два,должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ, понимаешь ? просто возможность пошариться в ящичке где их полным полно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Съемные вилки, говорят, продаются на ул. Тверская.
Вован ИвановВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Съемные вилки, говорят, продаются на ул. Тверская.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это "левые" вилки, и потом эта ВОЗМОЖНОСТЬ есть всегда .
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я те дельный совет дала, а ты ещё и кочевряжишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зовет к ответу! Призывает! Пойдешь?( с завистью)
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Зовет к ответу! Призывает! Пойдешь?( с завистью)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на его призыв разве не откликнешься)))
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да на его призыв разве не откликнешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри, у нас поэтический фестиваль получился! Иди спи уже, завтра будем психушку открывать... Умаемся!
Наталья Веселова
Вова, не заморачивайся. Слушай меня, я плохого не посоветую.
Как только все отвернутся....
ты вилку - цап....пару кусков в топку - швырь....вилку на место - бздынь....глазки в потолок - хлоп-хлоп....
как говорится " и Вовки сыты и ...вилки пользованы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень люблю ваши комментарии, Наталья))) очень образно!
Вован Иванов
Какая разница?
Важно что вилкой нельзя, ещё вчерась былотможно, а сегодня уже нет...а раз нет,сразу хочется, именно вилкой...гипотетически,даже если бы не было запрета, а не было вилок, и то было бы легче...но ведь есть, ОНИ ВИЛКИ,разные и красивые, а тебе нельзя,просто потому что)))
За что, и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница?
Важно что вилкой нельзя, ещё вчерась былотможно, а сегодня уже нет...а раз нет,сразу хочется, именно вилкой...гипотетически,даже если бы не было запрета, а не было вилок, и то было бы легче...но ведь есть, ОНИ ВИЛКИ,разные и красивые, а тебе нельзя,просто потому что)))
За что, и почему)))<

А потому, загадочный, что обижать кого-то, тем более вилки, не рекомендуется! А то че ж, одна вилка в короне, то бишь и сама драгоценность теперь, а другим и места путного нету? Так че не протягивай руки, а то порвется!!!

Екатерина ГайнцеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вилкой есть нельзя, ложкой не хочется, палочками не удобно, руками... руками... Вова, а руками-то с чего вдруг разонравилось?))))))
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я Наталье.
Оксана АфанасьеваЧумель
Вова,с тобой не поговоришь по-человечески...Нет,ну Вы поняли..Тоже мне сочинение на свободную тему!!!

-Да хавай ты чем хочешь,как хочешь,и на чём хочешь!!! Просто некоторые Вот такие делают это , када нихто не видет..Хто под столом, хто-то на..Фишка в том,что что-то другое тебе и не посоветуешь,-Найдёшь 150 поводов доказать, что ты "нечто совершенно особенное,правилам не потдающееся" ...Но этим ты себя и компромметируешь..-Называется это-ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ, -не ссы..пройдёт!
Вован ИвановВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Вова,с тобой не поговоришь по-человечески...Нет,ну Вы поняли..Тоже мне сочинение на свободную тему!!!

-Да хавай ты чем хочешь,как хочешь,и на чём хочешь!!! Просто некоторые Вот такие делают это , када нихто не видет..Хто под столом, хто-то на..Фишка в том,что что-то другое тебе и не посоветуешь,-Найдёшь 150 поводов доказать, что ты "нечто совершенно особенное,правилам не потдающееся" ...Но этим ты себя и компромметируешь..-Называется это-ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ, -не ссы..пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Это все прелести брака?
Не густо))
Оксана АфанасьеваЧумель
Вова,с тобой не поговоришь по-человечески...Нет,ну Вы поняли..Тоже мне сочинение на свободную тему!!!

-Да хавай ты чем хочешь,как хочешь,и на чём хочешь!!! Просто некоторые Вот такие делают это , када нихто не видет..Хто под столом, хто-то на..Фишка в том,что что-то другое тебе и не посоветуешь,-Найдёшь 150 поводов доказать, что ты "нечто совершенно особенное,правилам не потдающееся" ...Но этим ты себя и компромметируешь..-Называется это-ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ, -не ссы..пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Да это кусок из фильма "О чем говорят мужчины", прикольный фильм. Вован там главную роль играл, звездой был, старом....
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да это кусок из фильма "О чем говорят мужчины", прикольный фильм. Вован там главную роль играл, звездой был, старом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты ясновидяща))))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да ты ясновидяща))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бе-бе-бе!)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем