Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про.. застой))

А какой самый большой период у вас не было секса?? как почитаешь ,иногда и по году и по два не бывает,как вообще можно такое пережить? хотя понятно бывает по мед.показаниям а в остальных случаях? Я хоть и не хрена не испытываю,но без него даже дня 4-5 ощущаю дискомфорт и агрессию даже;))
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
Каролина ю каролинеоне
Отвечаю - первые 18 лет жизни, до брака).
Прекрасная СесильВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Отвечаю - первые 18 лет жизни, до брака).
СсылкаПожаловаться
Это не считается, разумеется)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это не считается, разумеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как считается - у человека почти 2 десятилетия секса не было, а им все равно - жестокие люди))).
Остатки мозга
пол года легко ...всегда вела очень активный образ жизни , поэтому недостаток секса как-то могла позволить себе не замечать ...да и сложно мне лечь в постель только ради оргазма , несмотря на то , что такой бзик уже давно атавизм ...
Екатерина Молоштан
Эт было таааак давно..В отпуск поехала и парню верность хранила аж 1,5 месяца хотя соблазны были))А приехала домой.в итоге,до его приезда все равно другого нашла)))
Ёрик(С)
...да что у вас там за секс? так, хуйня какая-то...галочку поставила и дальше ждать свои четыре дня...
дежурный перепихон, можешь его не считать и как на духу, принимая во внимание вышесказанное,
ответствуй, сколь у тебя качественного секса не было лет? давай, не стесняйся, тут все такие, поймут...
Одинокая Репа
Для меня вообще секс не важен. Я наверное, лет 10 смогла бы без него прожить и не заметить
Рыжий Песец
Мне, вот честно, непонятны стоны ах, у меня не было секса столько-то и столько-то"

Я одна в голом сексе не вижу большой ценности?
ДоминоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Мне, вот честно, непонятны стоны ах, у меня не было секса столько-то и столько-то"

Я одна в голом сексе не вижу большой ценности?
СсылкаПожаловаться
На, как минимум, две... (хотя фиг ево знает, может это из серии **что имеем - не храним**?)
Рыжий ПесецВ ответ на Домино
Домино
На, как минимум, две... (хотя фиг ево знает, может это из серии **что имеем - не храним**?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ.
У мня был кране бурный в этом смысле период, и длительное на несколько лет) воздержание. Мне больше нравится любовь и отношения с одним единственным мужчиной. И тут, конечно, потребность в сексе с ним резко возрастает (но и сексом в чистом виде это не назвать).

а так - искать мужика только за сексом. Я этого никогда не пойму
ДоминоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ХЗ.
У мня был кране бурный в этом смысле период, и длительное на несколько лет) воздержание. Мне больше нравится любовь и отношения с одним единственным мужчиной. И тут, конечно, потребность в сексе с ним резко возрастает (но и сексом в чистом виде это не назвать).

а так - искать мужика только за сексом. Я этого никогда не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудов.
Valery L.
И ни слова о любви?
Скажу больше мне всегда нравилось такое состояние, как предчувствие любви, тогда я сама беспокойная, но всё вокруг гармонично..
Без секса могу сколько угодно, не было и 5 месяцев..и было очень хорошо, лёгкость, спокойствие, почти нирвана..и становилась позитивно-активной.
После второго дня секса-гимнастики прекращаю этим заниматься, потому что вот тут я становлюсь страшно агрессивной.
РусалкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И ни слова о любви?
Скажу больше мне всегда нравилось такое состояние, как предчувствие любви, тогда я сама беспокойная, но всё вокруг гармонично..
Без секса могу сколько угодно, не было и 5 месяцев..и было очень хорошо, лёгкость, спокойствие, почти нирвана..и становилась позитивно-активной.
После второго дня секса-гимнастики прекращаю этим заниматься, потому что вот тут я становлюсь страшно агрессивной.
СсылкаПожаловаться
Если нет мужчины своего рядом, тогда можно и год без секса... А вот когда он есть, а секса нет, вот это уже не то...
Мюмзик
Лет 8 )) И даже не хотелось. Столько было проблем с родней, что не до себя было. Маму парализовало, уколы каждые 3-5 часов, ребенка в школу и муз.школу. Ни пенсии,ни алиментов, приходилось как-то работать урывками. Жрать особо нечего. Одеть нечего. да и настроения никакого. Это мне было 33-43 года , точно не помню, не хочу и вспоминать. Но почему-то просто не хотелось.. Постоянный стресс и усталость как-то убивают все желание.
Елена***В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лет 8 )) И даже не хотелось. Столько было проблем с родней, что не до себя было. Маму парализовало, уколы каждые 3-5 часов, ребенка в школу и муз.школу. Ни пенсии,ни алиментов, приходилось как-то работать урывками. Жрать особо нечего. Одеть нечего. да и настроения никакого. Это мне было 33-43 года , точно не помню, не хочу и вспоминать. Но почему-то просто не хотелось.. Постоянный стресс и усталость как-то убивают все желание.
СсылкаПожаловаться
Лет 8 )) И даже не хотелось. Столько было проблем с родней, что не до себя было. Маму парализовало, уколы каждые 3-5 часов, ребенка в школу и муз.школу. Ни пенсии,ни алиментов, приходилось как-то работать урывками. Жрать особо нечего. Одеть нечего. да и настроения никакого. Это мне было 33-43 года , точно не помню, не хочу и вспоминать. Но почему-то просто не хотелось.. Постоянный стресс и усталость как-то убивают все желание.

кошмар, самый золотой возраст...
МюмзикВ ответ на Елена***
Елена***
Лет 8 )) И даже не хотелось. Столько было проблем с родней, что не до себя было. Маму парализовало, уколы каждые 3-5 часов, ребенка в школу и муз.школу. Ни пенсии,ни алиментов, приходилось как-то работать урывками. Жрать особо нечего. Одеть нечего. да и настроения никакого. Это мне было 33-43 года , точно не помню, не хочу и вспоминать. Но почему-то просто не хотелось.. Постоянный стресс и усталость как-то убивают все желание.

кошмар, самый золотой возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я только сейчас поняла. А тогда даже новенький фольксваген пассат под окном в подарок вызвал раздражение ((( Дура была. Не дай Бог никому такое пережить. Надо жить для себя!
юлия
застою пошел третий год....и не знаю когда закончится.
РусалкаВ ответ на юлия
юлия
застою пошел третий год....и не знаю когда закончится.
СсылкаПожаловаться
пипец...=(
Рыбка моя
Жду ответ Орландины))))
detka***В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Жду ответ Орландины))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Русалка
Ну у меня обычно, 1 в два месяца.
detka***
неделю....нет....пизжу....5 дней
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем