Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про здоровье

Это было давно, мне было 10 лет. Но до сих пор я не знаю причину происшедшего. Дело было так: мне 10 лет,я собираюсь в школу, дома была одна, т.к. мать была на сутках. И вдруг чувствую мурашки во рту, такие же,как бывают на голове,а потом язык отнялся и набок. Я в шоке-хожу по комнате и через некоторое время отнимаются ноги. Я падаю лицом вниз,а мозг еще работает, помню,что больно носом ударилась,а потом отключилась. Просыпаюсь от того,что слышу кто-то плачет,а оказывается это я рыдаю на полу. Кое-как пытаюсь подняться,а руки-ноги не слушаются,но через час отпустило. Что это было? Может, у кого такое было? Врачи ничего (после случившегося) толком сказать не смогли. А эти мурашки во рту перед приступом я еще несколько раз чувствовала.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕТ)
Анрика
НЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям по полной обследовались у узуих специалистов , МРТ, анализы и т.д.?
АнрикаВ ответ на Helena
Helena
А вы прям по полной обследовались у узуих специалистов , МРТ, анализы и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы что,мне было 10 лет и это был 1990 год, об МРТ тогда, наверное,еще не слышали. А если слышали, то как-то невнятно...
Коммент По СуществуВ ответ на Анрика
Анрика
Ну вы что,мне было 10 лет и это был 1990 год, об МРТ тогда, наверное,еще не слышали. А если слышали, то как-то невнятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С питанием нормально было? Я в 90-е один раз с работы пришла, упала на диван как в обморок и проспала два дня. Проснулась, все тело болит.
Коммент По Существу
С питанием нормально было? Я в 90-е один раз с работы пришла, упала на диван как в обморок и проспала два дня. Проснулась, все тело болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители кормили отменно (это единственно что они делали) Просто не пойму-обмороки-это ведь без онемения зыка.
Коммент По Существу
С питанием нормально было? Я в 90-е один раз с работы пришла, упала на диван как в обморок и проспала два дня. Проснулась, все тело болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психическая перегрузка?
Коммент По СуществуВ ответ на Daria
Daria
Психическая перегрузка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, в этот период также есть нечего было. Очередной дефолт все деньги слопал.
Коммент По Существу
Может быть, в этот период также есть нечего было. Очередной дефолт все деньги слопал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со мной такое однажды было, несколько лет назад. Просидели в Красногорске черт-те до скольки, а потом застряли в пробке в районе Тушинской еще на несколько часов...
Анрика
Ну вы что,мне было 10 лет и это был 1990 год, об МРТ тогда, наверное,еще не слышали. А если слышали, то как-то невнятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, полный развал тогда везде был. Прямо "керенщина". Как вспомню...Даже не верится, что кто-то это пережил.
Коммент По СуществуВ ответ на Daria
Daria
Ох, полный развал тогда везде был. Прямо "керенщина". Как вспомню...Даже не верится, что кто-то это пережил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то и не пережил.
Daria
Похоже на эпилепсию.
Неврология, в любом случае.
Нина Пахомова
Мож эпелепсия?
Комментарий удален.Почему?
Нина ПахомоваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все равно жалко девчушку
Саша ПетровВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Все равно жалко девчушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё неизвестно-правда сие или нет
а второе-уже много лет прошло и нет рецидива-чего трепать-то языком здря и показушно
чистейший ,я думаю,развод
у меня были такие пациентки-мамы их загоняли по врачам,а ко мне пришли пару раз и нет такого
просто было раннее половое созревание,а их лечили хрен знает от чего
Нина ПахомоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ещё неизвестно-правда сие или нет
а второе-уже много лет прошло и нет рецидива-чего трепать-то языком здря и показушно
чистейший ,я думаю,развод
у меня были такие пациентки-мамы их загоняли по врачам,а ко мне пришли пару раз и нет такого
просто было раннее половое созревание,а их лечили хрен знает от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть правда в ваших словах.
Саша ПетровВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Да, есть правда в ваших словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моих словах-знание и истина
Саша Петров
в моих словах-знание и истина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаххахахаха))) уйди,слабак из моей темы. Понял?
Саша Петров
ещё неизвестно-правда сие или нет
а второе-уже много лет прошло и нет рецидива-чего трепать-то языком здря и показушно
чистейший ,я думаю,развод
у меня были такие пациентки-мамы их загоняли по врачам,а ко мне пришли пару раз и нет такого
просто было раннее половое созревание,а их лечили хрен знает от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты походу пациент палаты номер 6. Чехова читал?
Элиот***В ответ на Анрика
Анрика
Ты походу пациент палаты номер 6. Чехова читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно создается впечатление, что вы тролль. Причем тему создали, как будто специально, чтобы Петрова заманить сюда и начать дискутировать. Как он появился в теме, вы только с ним и общаетесь!
АнрикаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Честно создается впечатление, что вы тролль. Причем тему создали, как будто специально, чтобы Петрова заманить сюда и начать дискутировать. Как он появился в теме, вы только с ним и общаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто такой Петров? И что вы не спите, дружочек, в такое позднее время?
Элиот***В ответ на Анрика
Анрика
А кто такой Петров? И что вы не спите, дружочек, в такое позднее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, он же Петров. Почему не сплю? Ваше общество мне приятно может быть!
ленара петроваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Честно создается впечатление, что вы тролль. Причем тему создали, как будто специально, чтобы Петрова заманить сюда и начать дискутировать. Как он появился в теме, вы только с ним и общаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его заманивать не надо)) он сам везде отмечается)
kirilenko-1964@inbox.ru
Почитала вашу тему про наследство, так не удивительно, что проблемы со здоровьем. Такие грехи, как зависть, гордыня, обида дают разные непонятные симптомы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем