Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про желание

Всем привет, дело вот в чем, пару лет назад расстались с мужем, любовника нет, серьезных отношений не планируется в принципе, а женское здоровье поддерживать нужно и желание присутствует. Кто знает как переступить через себя и решиться на "секс без обязательств" . Причем возможный партнер женат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Василиса
Переступить - по мне так это означает: спать без желания.
Ника Валуев
а " секс без обязательств" это бесплатно что ли?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а " секс без обязательств" это бесплатно что ли?
СсылкаПожаловаться
про оплату вообще речь не шла
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
про оплату вообще речь не шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда про какие обязательства идет речь?
юрий кунцевич
ну а в чём проблема то?обязательно спать,что ли?потрахались и разбежались.
НаталиЯ✔В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну а в чём проблема то?обязательно спать,что ли?потрахались и разбежались.
СсылкаПожаловаться
как собаки...
MAKITA-2018
один раз через себя а потом попривыкнется)
НаталиЯ✔
замутите с женатым, ещё и нервы лечить начнёте, оно вам надо? вы взрослая женщина а рассуждаете как девчонка, ищите свободного мужчину, может ещё и вместе будите с ним жить, это какая то перспектива не остаться одной на старости лет...зато и секс будет и общение и помощь....сколько людей сходятся в этом возрасте и прекрасно живут...я со вторым мужем сошлась в 45 лет...оба овдовели ....одна год была, но отношения с женатыми для меня табу
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
замутите с женатым, ещё и нервы лечить начнёте, оно вам надо? вы взрослая женщина а рассуждаете как девчонка, ищите свободного мужчину, может ещё и вместе будите с ним жить, это какая то перспектива не остаться одной на старости лет...зато и секс будет и общение и помощь....сколько людей сходятся в этом возрасте и прекрасно живут...я со вторым мужем сошлась в 45 лет...оба овдовели ....одна год была, но отношения с женатыми для меня табу
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы наверное одна меня правильно поняли, для меня тоже табу, тем более у самой муж так свалил, не хочется никому проблем создавать и себе в том числе тоже, но повторюсь выбирать не из чего и место жительство менять тоже нет возможности
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, вы наверное одна меня правильно поняли, для меня тоже табу, тем более у самой муж так свалил, не хочется никому проблем создавать и себе в том числе тоже, но повторюсь выбирать не из чего и место жительство менять тоже нет возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отчаивайтесь, я тоже так думала, но всё решает случай...и чудеса бывают...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не отчаивайтесь, я тоже так думала, но всё решает случай...и чудеса бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ещё раз
Абсолютное Зло
Не понимаю, что значит секс без обязательств. даже у животных его не бывает, потому что они потом обязаны заботится о потомстве.
Абсолютное Зло
Не понимаю, что значит секс без обязательств. даже у животных его не бывает, потому что они потом обязаны заботится о потомстве.
СсылкаПожаловаться
боже, какое потомство? вы понимаете вообще о чем было сказано?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
боже, какое потомство? вы понимаете вообще о чем было сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ваше потомство конечно имела ввиду)))Вы хотите, чтобы вами попользовались и забыли до следующего раза.
Абсолютное Зло
Я не ваше потомство конечно имела ввиду)))Вы хотите, чтобы вами попользовались и забыли до следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее наоборот, чтоб я получила что нужно женщине от мужчины и забыла
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
скорее наоборот, чтоб я получила что нужно женщине от мужчины и забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на СЗ. Там, говорят, много таких любителей.
Абсолютное Зло
Не понимаю, что значит секс без обязательств. даже у животных его не бывает, потому что они потом обязаны заботится о потомстве.
СсылкаПожаловаться
Сравнили блин
юлия кирина
Секс для здоровья без чувств - скотство какое то, может попробовать влюбиться???
Дочь Ночи
Жалкое зрелище. Совсем надежды на отношения нет?
Ася )))
С женатым не вариант конечно. Однозначно будут проблемы, а оно Вам надо? Подходящей кандидатуры нет возможности найти?
София Синюгина
Мне только одно непонятно - как ты 2 года без секса жила? ))
София Синюгина
Мне только одно непонятно - как ты 2 года без секса жила? ))
СсылкаПожаловаться
сначала не до этого было, душа болела из-за расставания, а потом в ожидании
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
сначала не до этого было, душа болела из-за расставания, а потом в ожидании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к психологу обратится?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
сначала не до этого было, душа болела из-за расставания, а потом в ожидании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если впечатлительная, я бы посоветовала конечно найти без жены ))
НаталиЯ✔В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне только одно непонятно - как ты 2 года без секса жила? ))
СсылкаПожаловаться
когда мне было 22 года будучи за мужем прожила без секса 3 !!! года, но это так сложились обстоятельства((( хотя я очень темпераментная всю жизнь...и после смерти мужа в 44 года год без " него" ...ну а что поделать? в жизни и такие бывают ситуации...мы же не животные ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем