Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про желания! Позитив!

Все время чего-то хочется! как сказал один мой хороший знакомый )) Чего хотим сегодня, друзья?
Вот моя дочь чемпион по желаниям! Сегодня захотела с раннего утра барабан. Слава тебе Господи сумели мы его купить за 120 руб. Теперь мне счастье, ибо тихо! ))
А я очень хочу сегодня фильмец новый комедийный посмотреть. И будет мне второй раз счастье. В сексе пауза, но я потом обязательно наверстаю, но вот тоже бы хотелось бы!
Делимся и получаем положительные эмоции! ))
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
N N
хочу пожелать всем спокойной ночи))) реальное такое желание , и для всех, и вполне осуществимое! вот так
Аксинья
Когда-нибудь будет порядок в этой стране?!
dintra leis
Спокойных дней без боли ...
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Спокойных дней без боли ...
СсылкаПожаловаться
а что болит?
dintra leisВ ответ на _
_
а что болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня ночью я услышала крик о помощи, я вскочила сонная и увидела за окном черное мечущее пятно на дороге, и спросонья даже не поняла, что это такое ...Потерялась большая собака, она бросалась на дверь соседнего дома, падала на землю на спину, крутилась волчком, кричала и молила о помощи: "Помогите! Помогите,мне страшно" В ее голосе было столько горя, тоски и страха, что воздух на улице застыл ...И мне даже на минуту показалось, что я никогда в своей жизни не страдала... Я не уснула до утра.
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Сегодня ночью я услышала крик о помощи, я вскочила сонная и увидела за окном черное мечущее пятно на дороге, и спросонья даже не поняла, что это такое ...Потерялась большая собака, она бросалась на дверь соседнего дома, падала на землю на спину, крутилась волчком, кричала и молила о помощи: "Помогите! Помогите,мне страшно" В ее голосе было столько горя, тоски и страха, что воздух на улице застыл ...И мне даже на минуту показалось, что я никогда в своей жизни не страдала... Я не уснула до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, кстати, сегодня ночью тож спала чутко... несколько раз вставала,
и утром в 5.30 уже не могла спать. хоть и уставшая была вчера.. весь день на ногах.

ЗАТО! ..вчера НЕ была на форуме(!!!)
просто супер! и стооолько успела всего!

наверное это хороший "рецепт" от такой болезни)
dintra leisВ ответ на _
_
я, кстати, сегодня ночью тож спала чутко... несколько раз вставала,
и утром в 5.30 уже не могла спать. хоть и уставшая была вчера.. весь день на ногах.

ЗАТО! ..вчера НЕ была на форуме(!!!)
просто супер! и стооолько успела всего!

наверное это хороший "рецепт" от такой болезни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это не болезнь... Если наскучит - уйду. Я ни к чему не привязываюсь так сильно, чтобы не оторваться.
_В ответ на dintra leis
dintra leis
Для меня это не болезнь... Если наскучит - уйду. Я ни к чему не привязываюсь так сильно, чтобы не оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и пральна)

вообще заметила- если чего получаю в избытке... потом не хочется.
НАДЕЖДАБОЛДЫРЕВА
Счастье в простых вещах:из-за туч выглянуло солнышко...НАКОНЕЦ-ТО включили горячую воду!!!.Любимый племянник сказал,что он меня "любу".
Наталья
хочу чтоб мой дорогой понял что я самая лучшая и отлепился от своей маман или проще заменить его?
Натали77В ответ на Наталья
Наталья
хочу чтоб мой дорогой понял что я самая лучшая и отлепился от своей маман или проще заменить его?
СсылкаПожаловаться
лучше сбросить маман с поезда- давно мечтаю!
Марина Птахина
хочу новую машину и красивого сексапильного мужчину!!
Натали77В ответ на Марина Птахина
Марина Птахина
хочу новую машину и красивого сексапильного мужчину!!
СсылкаПожаловаться
скромно так!
Аленка
А я хочу,чтобы мой щенок чихуахуа перестал,извините,срать возле камина!!!,очень хочу,очень!!!,всё,больше ничего!!!!
Натали77
чтобы мой бульдог никогда не начинал срать у камина!!!
АленкаВ ответ на Натали77
Натали77
чтобы мой бульдог никогда не начинал срать у камина!!!
СсылкаПожаловаться
м-да...,уж тогда лучше чих)))))
Натали77
остальное всё есть!
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Натали77
Комментарий удален.Почему?
осторожно с такими словами ((
Инна Иванова
Хочу дочку родить.
Гаухара
Хочу замуж поскорее, чтоб потом сразу в декретный отпуск и отдохнуть там )))) от работы годика три
Таис АфигенскаяВ ответ на Гаухара
Гаухара
Хочу замуж поскорее, чтоб потом сразу в декретный отпуск и отдохнуть там )))) от работы годика три
СсылкаПожаловаться
о! это такооооой отпуск! ))))) вам и не снилось! ахахаха. на работу бегом побежите, отдыхать! )))
Natalia Kashitsyna
Влюбиться ХОЧУ! ОЧЕНЬ!
Ефрем из СССРВ ответ на Natalia Kashitsyna
Natalia Kashitsyna
Влюбиться ХОЧУ! ОЧЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
Что сдерживает?
Галина К
Хочу докторскую колбасу с хрустящей французской булкой и бутылочный квас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем