Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про желания! Позитив!

Все время чего-то хочется! как сказал один мой хороший знакомый )) Чего хотим сегодня, друзья?
Вот моя дочь чемпион по желаниям! Сегодня захотела с раннего утра барабан. Слава тебе Господи сумели мы его купить за 120 руб. Теперь мне счастье, ибо тихо! ))
А я очень хочу сегодня фильмец новый комедийный посмотреть. И будет мне второй раз счастье. В сексе пауза, но я потом обязательно наверстаю, но вот тоже бы хотелось бы!
Делимся и получаем положительные эмоции! ))
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Ксения
значица, загибаю пальцы:
1. Секиса очень-очень хочется
2. Бабушкиного курника тоже сильно хочется
3. Послушать музыку со своей страницы...но колонок нетутя на работе
4. Целоваться хочется
5. Шоппинга хочется
7. На свидание с одним мальчиком хочется
8. "Вьехать" в работу хочется, вторую неделю работаю пока с трудом что-то понимаю
9. Поправится хочется, хотябы на 5-7 кг.
Вот пока все, это я давно уже хочу...и еще тысячи желаний сиюминутных)))
А еще собачку маленькую хочу, что бы наряжать ее и гулять с ней
Жизнь ПрекраснаВ ответ на Ксения
Ксения
значица, загибаю пальцы:
1. Секиса очень-очень хочется
2. Бабушкиного курника тоже сильно хочется
3. Послушать музыку со своей страницы...но колонок нетутя на работе
4. Целоваться хочется
5. Шоппинга хочется
7. На свидание с одним мальчиком хочется
8. "Вьехать" в работу хочется, вторую неделю работаю пока с трудом что-то понимаю
9. Поправится хочется, хотябы на 5-7 кг.
Вот пока все, это я давно уже хочу...и еще тысячи желаний сиюминутных)))
А еще собачку маленькую хочу, что бы наряжать ее и гулять с ней
СсылкаПожаловаться
Все в твоих руках! Нужно действовать-быстро и решительно!)
Натали77В ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Все в твоих руках! Нужно действовать-быстро и решительно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше медленно и постанывая!
ТОРИ ЯВ ответ на Натали77
Натали77
лучше медленно и постанывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ксения
Ксения
значица, загибаю пальцы:
1. Секиса очень-очень хочется
2. Бабушкиного курника тоже сильно хочется
3. Послушать музыку со своей страницы...но колонок нетутя на работе
4. Целоваться хочется
5. Шоппинга хочется
7. На свидание с одним мальчиком хочется
8. "Вьехать" в работу хочется, вторую неделю работаю пока с трудом что-то понимаю
9. Поправится хочется, хотябы на 5-7 кг.
Вот пока все, это я давно уже хочу...и еще тысячи желаний сиюминутных)))
А еще собачку маленькую хочу, что бы наряжать ее и гулять с ней
СсылкаПожаловаться
надо сходить поцеловать начальника и секас тебе гарантирован сегодня, да, еще не забудь признаться, что в работу не въезжаешь! ))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ксения
Ксения
значица, загибаю пальцы:
1. Секиса очень-очень хочется
2. Бабушкиного курника тоже сильно хочется
3. Послушать музыку со своей страницы...но колонок нетутя на работе
4. Целоваться хочется
5. Шоппинга хочется
7. На свидание с одним мальчиком хочется
8. "Вьехать" в работу хочется, вторую неделю работаю пока с трудом что-то понимаю
9. Поправится хочется, хотябы на 5-7 кг.
Вот пока все, это я давно уже хочу...и еще тысячи желаний сиюминутных)))
А еще собачку маленькую хочу, что бы наряжать ее и гулять с ней
СсылкаПожаловаться
люди скажите, что есть такое "Курник"?
это вкусно хоть?
Таис АфигенскаяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
люди скажите, что есть такое "Курник"?
это вкусно хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа пирог? ))
КсенияВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
люди скажите, что есть такое "Курник"?
это вкусно хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммм курник это такая вкуснющая вешь! Пирог с картошкой и мясом запеченый в духовке. Чем-то напоминает осетинский пирог))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Ксения
Ксения
ммммм курник это такая вкуснющая вешь! Пирог с картошкой и мясом запеченый в духовке. Чем-то напоминает осетинский пирог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммм вкусно наверно
ЯгаБаба!В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ммммм вкусно наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммммм вкусно наверно

В курнике самое главное, чтобы была курица... Хотя то, что называют курником чаще всего им не является...
Вот это курник (не мой... из инета... но такой пекла моя мама, а она была знатоком не только русской кухни)



Чаще любой пирог с курицей называют курником, что не делает эти пироги менее вкусными...
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ммммм вкусно наверно

В курнике самое главное, чтобы была курица... Хотя то, что называют курником чаще всего им не является...
Вот это курник (не мой... из инета... но такой пекла моя мама, а она была знатоком не только русской кухни)



Чаще любой пирог с курицей называют курником, что не делает эти пироги менее вкусными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выглядит аппетитно, век живи век учись)))
ЯгаБаба!В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
выглядит аппетитно, век живи век учись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выглядит аппетитно, век живи век учись)))

не... я даже при огромном желании учиться, такому учиться не буду... лучше испеку пирог с курицей, который буду величать важно курником... пойду сейчас к своему гуру кулинарному, пусть учит!
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
выглядит аппетитно, век живи век учись)))

не... я даже при огромном желании учиться, такому учиться не буду... лучше испеку пирог с курицей, который буду величать важно курником... пойду сейчас к своему гуру кулинарному, пусть учит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас есть гуру-кулинар? это уже пол дела))
ЯгаБаба!В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
у вас есть гуру-кулинар? это уже пол дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас есть гуру-кулинар? это уже пол дела))

мой гуру-кулинар на шашлыках... иээээээээээх, сорвался мой курник, который не курник...
МамРозаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ммммм вкусно наверно

В курнике самое главное, чтобы была курица... Хотя то, что называют курником чаще всего им не является...
Вот это курник (не мой... из инета... но такой пекла моя мама, а она была знатоком не только русской кухни)



Чаще любой пирог с курицей называют курником, что не делает эти пироги менее вкусными...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задавать такой вопрос как: - а курица там целиком лежит? не буду. Понимаю, глупо. А что там внутри? Вкусно выглядит .
ЯгаБаба!В ответ на МамРоза
МамРоза
Задавать такой вопрос как: - а курица там целиком лежит? не буду. Понимаю, глупо. А что там внутри? Вкусно выглядит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задавать такой вопрос как: - а курица там целиком лежит? не буду. Понимаю, глупо. А что там внутри? Вкусно выглядит .

Там курица кусочками, грибы с луком и рис с яйцом лежат слоями каждый по три...
МамРозаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Задавать такой вопрос как: - а курица там целиком лежит? не буду. Понимаю, глупо. А что там внутри? Вкусно выглядит .

Там курица кусочками, грибы с луком и рис с яйцом лежат слоями каждый по три...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите за мою навязчивасть! Мне это правда интересно! Внутри три слоя, на первом рис с яйцом ( перемешанные), на втором грибы отварные нарезанные, перемешанные с жаренным луком, а с курицей что? Понимаю, что вареная, нарезанная кубиками. А тесто, как для пирогов?
ЯгаБаба!В ответ на МамРоза
МамРоза
простите за мою навязчивасть! Мне это правда интересно! Внутри три слоя, на первом рис с яйцом ( перемешанные), на втором грибы отварные нарезанные, перемешанные с жаренным луком, а с курицей что? Понимаю, что вареная, нарезанная кубиками. А тесто, как для пирогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите за мою навязчивасть! Мне это правда интересно! Внутри три слоя, на первом рис с яйцом ( перемешанные), на втором грибы отварные нарезанные, перемешанные с жаренным луком, а с курицей что? Понимаю, что вареная, нарезанная кубиками. А тесто, как для пирогов?

А давайте я вам ссылочку дам... Я курник не пекла сама никогда (его пекла моя мама)
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256
МамРозаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
простите за мою навязчивасть! Мне это правда интересно! Внутри три слоя, на первом рис с яйцом ( перемешанные), на втором грибы отварные нарезанные, перемешанные с жаренным луком, а с курицей что? Понимаю, что вареная, нарезанная кубиками. А тесто, как для пирогов?

А давайте я вам ссылочку дам... Я курник не пекла сама никогда (его пекла моя мама)
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вкуснотень! Время жалко только, курицу час варить, потом тесто 40 минут... блины...грибы. а съедается за минуты. У меня сестра - ресторатор, готовить любит, говорит, что по программе Юлии Высоцкой невкусно все получается. и это не в первый раз!
ЯгаБаба!В ответ на МамРоза
МамРоза
Вкуснотень! Время жалко только, курицу час варить, потом тесто 40 минут... блины...грибы. а съедается за минуты. У меня сестра - ресторатор, готовить любит, говорит, что по программе Юлии Высоцкой невкусно все получается. и это не в первый раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вкуснотень! Время жалко только, курицу час варить, потом тесто 40 минут... блины...грибы. а съедается за минуты. У меня сестра - ресторатор, готовить любит, говорит, что по программе Юлии Высоцкой невкусно все получается. и это не в первый раз!

Мне не нравится как готовит госпожа Высоцкая, а насколько вкусно приготовленное ею судить не берусь, хотя некоторые блюда из ее репертуара очень даже вкусны...
О рецепте по ссылке сказать ничего не могу, я по нему не готовила...
ЯгаБаба!В ответ на Ксения
Ксения
ммммм курник это такая вкуснющая вешь! Пирог с картошкой и мясом запеченый в духовке. Чем-то напоминает осетинский пирог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммммм курник это такая вкуснющая вешь! Пирог с картошкой и мясом запеченый в духовке. Чем-то напоминает осетинский пирог))))

Курник и осетинский пирог сравнивать никак не можно!!!
КсенияВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ммммм курник это такая вкуснющая вешь! Пирог с картошкой и мясом запеченый в духовке. Чем-то напоминает осетинский пирог))))

Курник и осетинский пирог сравнивать никак не можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тесто по вкусу очень похоже...а у меня бабушка не из куринного мяса делает, куру особо не люблю, За то пирог трескаю за обе щеки!!! И бабушка делает не такой красивый как на картинке, а обычный на листе прямоугольный
-
моё желание меркантильно- квартиру)) есть среди вас волшебники? феи? чтоб нафеячили мне хотяб однушку))
Таис АфигенскаяВ ответ на -
-
моё желание меркантильно- квартиру)) есть среди вас волшебники? феи? чтоб нафеячили мне хотяб однушку))
СсылкаПожаловаться
10 феячения и мы нафеячили себе двушку! ))
Таис Афигенская
10 феячения и мы нафеячили себе двушку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 феячения - это что такое? ))))) и где Вы живете (от этого зависит стоимость жилья)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем