Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про жирноту.

Хватит уговаривать друг друга что некрасивых женщин не бывает, что вас жирных тоже будут обожать и на руках носить, всё это сказки. Мужчины любят стройных ухоженных и симпатичных, а не жирных и распущенных. Поспорите?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Глам КисаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
У нас в отделе была очень полненькая и самая сексапильная,ни один мужик мимо неё равнодушно не прошёл,хоть и не сказать,что красавица глаз не оторвать,но какая-то настолько притягательная,даже не понять почему и полнота нисколько не портила,хоть что вдоль,как говорят,что поперёк, но ухоженность не отнять,всё простенькое,но со вкусом,просто дано человеку себя преподнести в выгодном свете и в компании любой ни один не упустит,чтобы её пригласить танцевать.
СсылкаПожаловаться
Уговоры самих себя.
Надежда СорокинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Уговоры самих себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше право так считать,да за ради Бога, толстым от этого не холодно и не жарко и они не похудеют,в только может поправятся ещё,чтобы быть всем на зависть привлекательными пышками как наша Светочка,которую обожают не только мужчины,она всеобщая любимица,потому что такие люди встречаются нечасто,но она вышла замуж за латыша довольно красивого,высокого и стройного и уехала с ним
Валетта
а че с тобой спорить то.. твои мужчины любят таких как ты, другие любят других..
Домино
И вапще: **сколько женщину не корми, а бикини себе она все равно купит**
Мирослава
А кого по- Вашему выберет мужчина - худую неухоженную, или толстую ухоженную?
Худую, но старую, или толстую, но молодую?
Худую, но дуру, или толстую, но умную?
Худую блондинку или толстую брюнетку?
катя этинаВ ответ на Мирослава
Мирослава
А кого по- Вашему выберет мужчина - худую неухоженную, или толстую ухоженную?
Худую, но старую, или толстую, но молодую?
Худую, но дуру, или толстую, но умную?
Худую блондинку или толстую брюнетку?
СсылкаПожаловаться
любимую
Мышка
не осуждаю полненьких, но мне комфортно быть со своими 50-тью кг, сейчас даж 49)
YuliyaВ ответ на Мышка
Мышка
не осуждаю полненьких, но мне комфортно быть со своими 50-тью кг, сейчас даж 49)
СсылкаПожаловаться
Классно, мышка! я 55, и хочу скинуть эти лишние 5 кг! ((
Ты на диете и спорт, или гены такие? =)) подскажи )))
МышкаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Классно, мышка! я 55, и хочу скинуть эти лишние 5 кг! ((
Ты на диете и спорт, или гены такие? =)) подскажи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. не сижу на диетах, я всегда вешу 50 кг,но за эту зиму тож набрала 5 кг. А потом стала ходить на подтягивающий массаж, обертывания, медовый массаж.
А еще у меня заболел желудок, и я перестала есть вообще так как плохо было, вот и дошла до 49 кг. Это тоже не есть нормально так худеть..лучше спорт)
YuliyaВ ответ на Мышка
Мышка
нет. не сижу на диетах, я всегда вешу 50 кг,но за эту зиму тож набрала 5 кг. А потом стала ходить на подтягивающий массаж, обертывания, медовый массаж.
А еще у меня заболел желудок, и я перестала есть вообще так как плохо было, вот и дошла до 49 кг. Это тоже не есть нормально так худеть..лучше спорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, лучше спорт!
Спасибо =)
JulyВ ответ на Мышка
Мышка
нет. не сижу на диетах, я всегда вешу 50 кг,но за эту зиму тож набрала 5 кг. А потом стала ходить на подтягивающий массаж, обертывания, медовый массаж.
А еще у меня заболел желудок, и я перестала есть вообще так как плохо было, вот и дошла до 49 кг. Это тоже не есть нормально так худеть..лучше спорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за подтягивающий массаж ? Он как - то действует " похудительно" ?
МышкаВ ответ на July
July
А что за подтягивающий массаж ? Он как - то действует " похудительно" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно похудительно, особенно медовый. Потом подтягивается кожа, если есть целлюлит и не запущенный ,то тоже возможно убрать его.
Лейли Быстрова
Раз завели такую тему, значит, пышка дорогу перешла, а?
Геля Леопольдовна
звучит как крик вопиющего в пустыне... )))
_



а вот. спец для вас - автор, у вас такой же красивый ? .и такой же богатый? )
Сибирячка
Мужчины хотят рядом видеть стройную , а в постели -с роскошными формами.
Одинокая Репа
Как сказал один мужчина, толстая женщина не может быть некрасивой!
Танюша
Чего ж негатива-то столько? Сначала - "любовница круче жены", потом: толстые - плачьте и завидуйте" Если у Вас всё так классно- радуйтесь! Зачем других-то какой поливать, а?
Танюша
Да, и я согласна, что стройные и ухоженные привлекают больше похотливых мужских взглядов, чем менее стройные, пусть даже и ухоженные....Но желание трахнуть - это не одно и то же, что любить и хотеть быть с Вами навсегда. Хотя, если Ваше счастье в том, чтобы каждый мужик хотел Вас поиметь....счастья Вам такого!
Само Совершенство
Пилять.. и не надоело!
Марина
Вот интересно чем и куда мы Вам не угодили? А? Ну не нравится Вам - не смотрите!!!!
Irina
Ох, вот как раз распущенных мужчины очень любят =))
Кудряшка Сью
Тощая корова - ещё не газель.
Татьяна Р.
Всем нравятся люди нормального телосложения. отклонения - показатель болезни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем