Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про знакомства.. может это ваш шанс???

Многие здесь задают вопрос : Где найти половинку??.. Поделюсь наблюдениям...держу собаку.. Выгуливаю несколько раз в день.. Знаю многих коллег собачников..места выгула разные, но есть одно общее- пустырь..Я туда хожу редко , но издалека порой вижу там толпу людей.. Сегодня подошёл.. Контингент разный!!..ОТ 18 до пенсионного!!.. человек 15..и сбивают сумму на выпивку!...Гендерно -пополам... Все в эйфории от предстоящей пьянки!!.. Вне зависимости от возраста !!.. Все друг к другу на ТЫ!!...ОБЩНОСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!...собака-друг человека!!... Умиляюсь людям!!.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я сразу знал про твою пагубную привычку!!!..но ты мне всё равно дорога!!..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
.. а я сигареты...
Ольга Кравцова
Обычно, знакомятся через собаку .." Ой какой у вас малыш! А как его зовут? А меня Иван ( Митко, Стефан) А что вы вечером делаете? "
Ольга Кравцова
Обычно, знакомятся через собаку .." Ой какой у вас малыш! А как его зовут? А меня Иван ( Митко, Стефан) А что вы вечером делаете? "
СсылкаПожаловаться
.. так и есть!!
Мила А
А если я не пью? Что делать? Нет шанса?
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
А если я не пью? Что делать? Нет шанса?
СсылкаПожаловаться
поддерживай беседу!!..присутствуй!!..
Мила АВ ответ на Аноним
Аноним
поддерживай беседу!!..присутствуй!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С алкашами беседу??
Кристина
да ну... от них псиной пахнет...
Василена
А я думала, что собачник ведут здоровый образ жизни благодаря собакам. Прогулки, то да сё. А тут все оказывается наоборот. Пошла я к своим котам.
Окси
У меня собака.гуляю много.собачников знаю много.на пьянку не скидываемся.как правило собачки малопьющие спортивные люди.им просто некогда)))
Княжна Тараканова
У меня знакомая была, так она пока с собакой гуляла двух мужей себе нашла. Но это давно было, тогда интернета не было
Ирина Л
А я могу сказать тоже самое про тренажерку. Знакомятся на раз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем