Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ЗВЕЗД

Кого из ныне известных и востребованных актеров вы заприметили в далеком прошлом и где?я
Джерард Батлер: сейчас Законопослушный Гражданин - тогда Дракула 2000
Джозеф Гордон-Левитт: сейчас Петля Времени - тогда Третья планета от Солнца (сериал)
Джейк Джилленхол: сейчас Исходный Код - тогда Парень из Пузыря
Фото выставила в комментариях
ELKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дочь Самурая В ответ на detka***
detka***
гыыы.. а я как то смарела передачу по музу....там девок выбирали... что называецца простых американок... так вот три их было... одна страшненькая... и две норм... у одной сисьге такие хорошие....троичка... а вторая плоская как доска....и че ты думаешь... выбрали доску... а ты гришь сисег нету....зато сама кира найтли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда в плейбой выбирали? ну если тока силикон поставят... или подрисуют, что дешевле....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кира в плейбое разве засветилась? у нее же нету что там нужно показать...сисег нету сапсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает и безсисячных показывают))
anna_mariya_1986@mail.ru
бывает и безсисячных показывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без мне кажется если уже известна, а если только хочешь быть известна,то нет энтого добра - сделай.
Olga Olga
нет у меня кумиров звёздных, а уж прослеживать этапы их восхождения на олимп не было задумок ни разу..
ELKAВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
нет у меня кумиров звёздных, а уж прослеживать этапы их восхождения на олимп не было задумок ни разу..
СсылкаПожаловаться
не кумиры ни разу, но приметила как актеров. хоть и симпатичных, когда они не снимались в блокбастерах, один Дракула в тв-фильме, другой подросток-инопланетянин в ситкоме, 3й бегал в пузыре в комедии
Valery L.
хахах..видела Гарика Мартиросяна (на курс младше) в КВНе меда...так пойдёт.?.)))
ELKAВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахах..видела Гарика Мартиросяна (на курс младше) в КВНе меда...так пойдёт.?.)))
СсылкаПожаловаться
пойдет!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я тогда еще маленькой была, никого не замечала)
ELKA



Рок-н-Рольщик и Геймер
ELKA


Молодой Брюс Уиллис и напарник Ди Каприо в ф. Начало
detka***В ответ на ELKA
ELKA


Молодой Брюс Уиллис и напарник Ди Каприо в ф. Начало
СсылкаПожаловаться
чоооо
ELKAВ ответ на detka***
detka***
чоооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я так поясняю где он играл (Петля времени), еще в 10 причин моей ненависти Хиту Леджеру помогал))
detka***В ответ на ELKA
ELKA
это я так поясняю где он играл (Петля времени), еще в 10 причин моей ненависти Хиту Леджеру помогал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фото и есть леджер... причем тут брюс
ELKAВ ответ на detka***
detka***
на фото и есть леджер... причем тут брюс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фото Джозеф Гордон-Левитт. с возрастом черты заострились и стал похож на Леджера, и они вместе с Леджером снимались в 10 причин. а с Брюсом в фильме Петля Времени, он там играет парня который должен убить самого себя из будущего, которого играет Уиллис.
detka***В ответ на ELKA
ELKA
на фото Джозеф Гордон-Левитт. с возрастом черты заострились и стал похож на Леджера, и они вместе с Леджером снимались в 10 причин. а с Брюсом в фильме Петля Времени, он там играет парня который должен убить самого себя из будущего, которого играет Уиллис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
песдец....ну так сразу и надо было писать
ELKAВ ответ на detka***
detka***
песдец....ну так сразу и надо было писать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краткость - сестра таланта, таланта видимо нет))
ELKA


Принц Персии и любовник в Горбатой Горе
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ELKA
ELKA


Принц Персии и любовник в Горбатой Горе
СсылкаПожаловаться
Вот. Одно лицо.

Сколопендра (сама доброта)
Вот. Одно лицо.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не красавец, не спорю, но глаза все таки умные
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ELKA
ELKA
не красавец, не спорю, но глаза все таки умные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У абизянки? Безусловно!))))
Сколопендра (сама доброта)
У абизянки? Безусловно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-) ))))))))))))))))
Екатерина Яблонская
Очень понравился Эдвард Ферлонг, который подростком играл Джона Коннора во втором Терминаторе. Просто идеал в моем девчачьем (тогда) представлении) Посмотрела, что выросло и как-то грустно стало.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Очень понравился Эдвард Ферлонг, который подростком играл Джона Коннора во втором Терминаторе. Просто идеал в моем девчачьем (тогда) представлении) Посмотрела, что выросло и как-то грустно стало.
СсылкаПожаловаться


Екатерина Яблонская


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужаАс, а был такой милый
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Очень понравился Эдвард Ферлонг, который подростком играл Джона Коннора во втором Терминаторе. Просто идеал в моем девчачьем (тогда) представлении) Посмотрела, что выросло и как-то грустно стало.
СсылкаПожаловаться
Это еще что... Вы видели, на что похож Маколей Калкин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем