Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пробег" женщины

Важно ли для мужчин знать, сколько было партнёров до него?Что это может изменить,если есть сильные чувства?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
АнонимВ ответ на sssmac
sssmac
С этим не поспоришь лет мне много, но и мой женатый сын придерживается такого же мнения. Так что думаю Вы сильно ошибаетесь. Даже терпилы и подкаблучники не хотят себе "такого счастья". Терпят -- да, но именно терпят, а не просто "не обращают внимания на послужной список". Если вдруг смотрели русский сериал "Остров" с одним толстым персонажем из Белоруси, то понаблюдайте как он отнесся к откровениям его девушки (Марго) о количестве мужчин до него. Очень точно подмечена там психологическая реакция этого казалось бы увальня и подкаблучника. Ну а по извращенцам я ничего сказать не могу, но нужно ли Вам такое "счастье"? Наверное хочется встретить достойного мужчину, а не морального урода. Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гарантий нет нигде.У меня БМ был первый мужчина,но почему-то я его не устроила,он даже высмеивал мою порядочность.Так что в жизни бывают и такие варианты,а в моем случае-крутое пике по мужикам,дабы избавиться от эмоциональной зависимости от бывшего мужа.От зависимости избавилась,но теперь сомневаюсь,что такой способ был нужен.
sssmacВ ответ на Аноним
Аноним
Гарантий нет нигде.У меня БМ был первый мужчина,но почему-то я его не устроила,он даже высмеивал мою порядочность.Так что в жизни бывают и такие варианты,а в моем случае-крутое пике по мужикам,дабы избавиться от эмоциональной зависимости от бывшего мужа.От зависимости избавилась,но теперь сомневаюсь,что такой способ был нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зря поверили. Одно дело высмеять -- это да умеют некоторые персонажи, но еще большая ошибка пускаться из-за таких во все тяжкие. Но все же как я уже говорил мужчине легче перенести Ваш бывший брак (практически безболезненно это пройдет!), чем рассказы о похождениях вне брака. Так что у Вас не всё так плохо. Можно найти достойного и повторно выйти замуж и жить счастливо, ну и не наступать на грабли прошлого.
АнонимВ ответ на sssmac
sssmac
Ну и зря поверили. Одно дело высмеять -- это да умеют некоторые персонажи, но еще большая ошибка пускаться из-за таких во все тяжкие. Но все же как я уже говорил мужчине легче перенести Ваш бывший брак (практически безболезненно это пройдет!), чем рассказы о похождениях вне брака. Так что у Вас не всё так плохо. Можно найти достойного и повторно выйти замуж и жить счастливо, ну и не наступать на грабли прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за ваш отклик
Diana
Есть женщины с прошлым. А есть @@@ с пробегом. Не надо путать понятия.
Семен ЛукавыйВ ответ на Diana
Diana
Есть женщины с прошлым. А есть @@@ с пробегом. Не надо путать понятия.
СсылкаПожаловаться
В чем разница?
T-L
Женитьбу для того и придумали, чтобы на девственницах жениться, а потом никому ни-ни. Чистота генов и т.д.
Сейчас всё это не актуально.
Виктория Валентиновна
Что за бред? Койка-не церковь. Очередной хахель-не священник)) Обязательно всё своё наружу выливать? Показательные выступления? КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ, тот у нас второй!
Людмила Сазонова.В ответ на Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна
Что за бред? Койка-не церковь. Очередной хахель-не священник)) Обязательно всё своё наружу выливать? Показательные выступления? КТО У НАС НЕ ПЕРВЫЙ, тот у нас второй!
СсылкаПожаловаться



Онанимка
как говаривала мой последний мужчина "главное быть у женщины не первым, а последним"
как в воду глядел - уже почти четыре года как умер, и не тянет после него ни на кого...
Наиль. Галимов.
А на хрена, меньше знаешь, крепче спишь.
Наталья Просветова
Второй
Ольга Алексеева
Думаю, у женщин должны быть секреты. И уж точно, мужчине не нужно знать, сколько было до него.
татьяна корнева
Смотря какой мужчина, может брезгливый, ревнивый....
нона
А что не устраивает - кто не первый, тот второй.
sssmac
Это не глупость а вера в лучшее, подкрепленная влюбленностью. Жаль, что Вас интересует именно вопрос наивности мужчин. Мне то показалось сначала, что интересуют отношения и как их не сломать о свое прошлое.
Сергей Тестин
Всё может измениться.До полного изчезновения этих сильных чувств!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
Мы все б/у.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я знаю,кто ты
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю,кто ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мужском обличье ты был более интересен
Valeriya
Придёт же такая чушь в голову
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем