Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема

Доброй ночи всем бодрствующим.
Помогите советом решить проблему. У нашего кума скоро свадьба и он хочет чтобы мы приехали из Подмосковья в Судак на свадьбу к нему. Собственно и проблем то не было бы если б не одно но.....
Муж мой и кум байкеры и свадьба будет байкерская. И муж хочет ехать на байке в Судак. Предлагала поехать на машине а байк в прицепе повезти, даже слышать ничего не хочет. Только байк и всё.
Не нравится мне эта затея. Вроде большой уже, 42 года а всё ветер в голове. То что я не хочу ехать, не обсуждается. Мотивирует что моя жена всегда должна быть рядом если я хочу. Плакать хочется от этого всего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно поэтому и не хочу ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он и сам должен это понимать.
Anna AvonarThiS
Если водите машину - предложите поехать за рулем... а он пусть на байке в видимости держится. ну и на ночь. естественно, придется останавливаться) Вы же устанете
Лиза ШницельВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если водите машину - предложите поехать за рулем... а он пусть на байке в видимости держится. ну и на ночь. естественно, придется останавливаться) Вы же устанете
СсылкаПожаловаться
в крым и на машине тяжело, щас море шумное, на переплаве пару суток торчать..
Anna AvonarThiSВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
в крым и на машине тяжело, щас море шумное, на переплаве пару суток торчать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно... но какие еще варианты? только шантаж, или компромисс)))
Лиза ШницельВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
возможно... но какие еще варианты? только шантаж, или компромисс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю так. Не хочешь- не делай. Компромиссы и прогибы- когда реально у любимого проблема( работа, здоровье, родственники). А это чухня и подстава. Женщина не отказывается ехать на свадьбу, но здоровье на байке ехать не позволяет. Муж самодур, пора воспитывать или в топппку
Anna AvonarThiSВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я считаю так. Не хочешь- не делай. Компромиссы и прогибы- когда реально у любимого проблема( работа, здоровье, родственники). А это чухня и подстава. Женщина не отказывается ехать на свадьбу, но здоровье на байке ехать не позволяет. Муж самодур, пора воспитывать или в топппку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не похоже, что автор готова пойти на крайние меры...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не похоже, что автор готова пойти на крайние меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готова. Ещё как готова.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Готова. Ещё как готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда - к барьеру Вашего супруга
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
тогда - к барьеру Вашего супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его байк поставлю к барьеру.
И очень надолго.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я его байк поставлю к барьеру.
И очень надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как серпом по...глазам для него...)
Лиза ШницельВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не похоже, что автор готова пойти на крайние меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какие крайние, она что, собаку его любимую в приют хочет отдать или байк покорябала)) нормальный разговор взрослых дядь и теть..
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да какие крайние, она что, собаку его любимую в приют хочет отдать или байк покорябала)) нормальный разговор взрослых дядь и теть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну крайние меры это насыпать сахар в бензобак. Точно не поедет никуда очень долго.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да какие крайние, она что, собаку его любимую в приют хочет отдать или байк покорябала)) нормальный разговор взрослых дядь и теть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))нормальный, только безрезультатный пока...)))
Глюмдальклич
байкерским женам здесь не место... их здесь не бывает... у них свои бубни
Любовь Пяткова
А Вы к нему цепью прикованы? Взяли билет на самолет и поехали. А мужу на ВЗРОСЛОМ уровне объяснили, почему не хотите ехать на мацацикле.
Аноним
Короче ясно что толкового ответа нет и не будет.
А жаль, говорили что тут мудрые люди есть.
Спокойной ночи и желаю одной Ляди слюни подтереть от зависти распущенные.
Тамара
"Моя жена всегда должна быть рядом если я хочу" - Автор, вот эта фраза, честно говоря, слегка убивает. "Если я хочу". 42 года - тот возраст, когда мужчина уже должен понимать, что кроме его "хочу", есть еще "хочу" его второй половинки. Почему Ваши желания "даже не обсуждаются"? Конечно, если Вы всегда с ним вместе ездили, а теперь впервые отказываетесь, можно понять его удивление. Если же и раньше не увлекались этим - Ваш отказ не должен его удивлять или расстраивать. Я бы сказала прямо - если ты увлекаешься - ради Бога, поезжай, а для меня это некомфортно, физически тяжело, долго и неинтересно. От присутствия на свадьбе не отказываюсь - разумеется, прилечу на самолете и на свадьбе будем вместе. Хитрить и придумывать болезни, на мой взгляд, не стоит - Вы ведь муж и жена, неужели ваши отношения настолько хрупки, что не выдержат простого высказывания своих желаний (надо отметить, вполне разумных)?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем