Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема (18+)

Я девушка. Раньше все было хорошо с сексуальным желанием. 2 года назад резко расхотелось и больше не захотелось. Я даже не заметила, как это произошло, заметила когда парень на свидание пригласил, а оно мне не надо. Попробовала игрушку... кончила.. а потом отвращение, чуть ли не до подташнивания. которое продолжается около 1,5 недель после оргазма. Поехала отдыхать... был секс с мужчиной...  ноль эмоций. Раньше так от куни тащилась, а сейчас ничего не чувствую, потому что даже не хотелось, чтобы секс был или он туда лез... Я чуть ли не нимфоманкой была, и стонала и тащилась... а сейчас как отрезало. Думала пройдет, но уже прошло 2 года, ничего не изменилось. Иногда балуюсь вибратором, но к сожалению раз в 4-5 месяцев, чаще не хочется. Мне 30 с хвостиком. 2 раза была молочница, если это кому-то важно. Что делать? Гинеколог меня не понимает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Солнечный слон
ты уверена что ты девушка?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты уверена что ты девушка?
СсылкаПожаловаться
не хочу называть себя женщиной
Ольга Левушкина
Может сексопатолог поймёт?
ника туманова
К психологу
... ибо
Ну, не хотите и - не хотите, проблем зато меньше.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, не хотите и - не хотите, проблем зато меньше.
СсылкаПожаловаться
а как с мужчиной жить? чтобы он меня фригидной называл? Нежности и отношений мне еще хочется
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
а как с мужчиной жить? чтобы он меня фригидной называл? Нежности и отношений мне еще хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на гормоны не пробовали провериться?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
на гормоны не пробовали провериться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда была проблема. с детства. пью гормоны, но это уже лет 15, а не 2
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
всегда была проблема. с детства. пью гормоны, но это уже лет 15, а не 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз проверьте, может фон изменился и нужны другие препараты. Вы с 15 лет на гормонах?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
еще раз проверьте, может фон изменился и нужны другие препараты. Вы с 15 лет на гормонах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
а как с мужчиной жить? чтобы он меня фригидной называл? Нежности и отношений мне еще хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно к сексологу....такая форма фригидности ЛЕЧИТСЯ!!!
Екатерина Алдошина
во гатт Васька...о сексе потянул, знает чем разозлить...так пошла я к дяде в комнату заказ на куни делать...иначе зафтра...мивина!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
высокие отношения!
Это я
Ничего не делать! А что вас не устраивает? Все нормально, всем рано или поздно эта фигня надоедает.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Это я
Это я
Ничего не делать! А что вас не устраивает? Все нормально, всем рано или поздно эта фигня надоедает.
СсылкаПожаловаться
Да,в живого человека тыкают.Что может нравиться?
Ольга Левушкина
Да,в живого человека тыкают.Что может нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ничего не делать! А что вас не устраивает? Все нормально, всем рано или поздно эта фигня надоедает.
СсылкаПожаловаться
хочу отношений и нежности. а секса дать не могу ( печалька
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
хочу отношений и нежности. а секса дать не могу ( печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать что всем, у кого есть отношения, секс интересен. Мне лет с 25 точно не интересен. Через не аольаотдней 37 лет. И замуж вышла, и счастлива в браке , и сын растёт. Так что это состояние ничему в жизни не мешает
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Можно подумать что всем, у кого есть отношения, секс интересен. Мне лет с 25 точно не интересен. Через не аольаотдней 37 лет. И замуж вышла, и счастлива в браке , и сын растёт. Так что это состояние ничему в жизни не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом мой муж будет искать любовницу на СЗ. я не хочу так (
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
а потом мой муж будет искать любовницу на СЗ. я не хочу так (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не будет. Вы ведь может тоже не очень любите , к примеру, готовить борщ, но ваш муж это любит. Вы делаете это для него, потому что радуетесь, когда муж счастлив. Так и секс. Можно полностью удовлетворять мужа , вас зато ничего не будет отвлекать от желания доставить ему удовольствие
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Так и не будет. Вы ведь может тоже не очень любите , к примеру, готовить борщ, но ваш муж это любит. Вы делаете это для него, потому что радуетесь, когда муж счастлив. Так и секс. Можно полностью удовлетворять мужа , вас зато ничего не будет отвлекать от желания доставить ему удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня подташнивает
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
меня подташнивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потерпите.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Потерпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не буду насиловать себя. Зачем такое советовать! Идиотизм!!
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
я не буду насиловать себя. Зачем такое советовать! Идиотизм!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Советую из своего опыта. Извините, если вам не подходит:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем