Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема...

Люди, у кого так было: состояние все время,как в трансе.Ощущение,что я по инерции хожу,общаюсь и тд....как со строны наблюбдаю за собой.Причем это уже очень давно происходит..все время в себе....В чем может быть причина,а главное,как от этого всего избавиться?(ахах...психотропы не принимаю,а то начнется сейчас))))))Спасибо,заранее..
Madam Patrikeevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Сука Веселая.
спать надо больше
Соседка ...
....кто поставит мне самый лучший (интересный) диагноз - ."тот получит самую вкусную конфету"! ?При таких симптомах лучше со специалистом посоветоваться, а не выбирать Лучший ответ.
мария титчева
если у вас и ногти ломаются - у вас просто нервное истощение.. витаминчиков попейте - и вернетесь в реал
MAKITA-2018
Может романчик завести?
Ассоль
весеннее обострение, перепады температур, авитаминоз....не люблю я раннюю весну....
Валентина Маслова (Сорокина)
Ваш организьм решил обсследовать себя со стороны . Посмотреть на себя посторонними глазами. Потерпи немного , все наладиться.
Lioness
посижу,послушаю.та же фигня...
Прекрасный Демон
Стресс...
Стираются грани между реальностью и сном.
Необходима смена обстановки, новые впечатления и эмоции
Трали-Вали
И у меня та же фигня. Но причину знаю. Стою перед очень непростым решением - налево пойдешь, направо пойдешь....И никто мне не советчик, и никому рассказать не могу, чтобы ни на кого не перекладывать ответственность за мой выбор. Оттягиваю время Ч, потому как при любом раскладе мне предстоят не очень веселые времена. И чем дольше оттягиваю, тем тоскливее мне. Так я когда-то на вышке в бассейне стояла, боясь прыгнуть. С каждой секундой все страшнее. Но прыгнула...
Патрикеевна, причину хандры знаете только вы. Таблетки не помогут. А йога не помешает в любом случае.
Beautiful girl
Может разучилась радоваться жизни. Измени образ жизни, смени обстановку, отдохни от всего надоевшего.
Melamory
Такая ж ерунда....только еще и страхи постоянные....бли-ин, как это жить мешает, а как убрать - не знаю....послушаю - может что-то дельное проскочит тут))
Елена-Елена
Авитаминоз....А вообще вам нормальный любовник нужен, сексом почаще нанимайтесь и подольше....и все будет просто СУПЕР!!!!
HELGA *
Перетащите кровать в другое место, по фэншую правильное и все само собой пройдет!
irina
Бывает такое когда обстоятельства сильнее меня.Тогда тело впадает"в спячку",а мозг усиленно работает.Пока ситуация не разрешится,с Вашей помощью или сама по себе,так и будете в трансе.
!_!Jaxo'li!_!
каму-как
Кирилл Шитов
Как с сексом и оргазмами дела обстоят?
Rybka
У меня так было всю зиму, думала с ума сойду) Но потом массаж, стоун терапия, не курить и как-то постепенно все сошло на нет.
Хотя причину этого знаю. Просто то, что я хочу пока не сбывается. НО обязательно сбудется и я прекладываю к этому все усилия. И Вам надо понять ЧЕГО Вам не хватает для полного счастья!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем