Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема.

вчера знакомая пригласила на шашлык.
после посиделок на улице мы пошли домой к её подруге.
сидели у неё дома.уехали уже ночью.
так вот, сегодня звонит та девушка и говорит,что у неё пропала штука из кошелька.
а сейчас позвонил её мужик с угрозами, что бы я немедленно возвращала деньги.
а я кошелёк то даже в глаза не видела.
Дюдюка Барбидокская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
1345678917
MAKITA-2018В ответ на . .
. .
Так, ещё одна " отдай "
Позвольте спросить, а почему она отдать должна, если не брала ? ))) Только оттого, что сумма незначительная ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.Подтвердит свою "виновность".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на . .
. .
Так, ещё одна " отдай "
Позвольте спросить, а почему она отдать должна, если не брала ? ))) Только оттого, что сумма незначительная ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну просто так отдать... как-то это глупо. но... сказать, что не брала я ваших денег... ное сли уж у вас такое бедственное положение, то - нате, подавитесь.
ну а за ложное обвинение, и тут прав Белов, им отдача будет и очень быстро. Время чтёли щас такое, что "бумеранг" быстро прилетает в лоб твоим обидчикам :-)) ты даже успеваешь это увидеть :-) правда они почему-то не понимают : За что-о-о? хи-хих
Ксанка ЧУДОвище ))
нет, ну просто так отдать... как-то это глупо. но... сказать, что не брала я ваших денег... ное сли уж у вас такое бедственное положение, то - нате, подавитесь.
ну а за ложное обвинение, и тут прав Белов, им отдача будет и очень быстро. Время чтёли щас такое, что "бумеранг" быстро прилетает в лоб твоим обидчикам :-)) ты даже успеваешь это увидеть :-) правда они почему-то не понимают : За что-о-о? хи-хих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да...." милостыню обычно не подаю, а сейчас вот, подавитесь ей."..
и про бумеранг правильно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да-да...." милостыню обычно не подаю, а сейчас вот, подавитесь ей."..
и про бумеранг правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как оказалось... нет у Дюдюки денежков щас.
про бумеранг - по опыту. из недавнего. яркого...была возможность у мужа на бесчестных конкурентов воздействовать через силовые структуры. отговорила. сказала - отпусти ситуацию, максимум через полгода они перестанут нам мешать. прошло 2 месяца и они оставили наш бизнес, так само собой (вроде бы) сложилось. уже 2 года мы о них не слышали. в общем... кто вздумает нас дерьмом поливать, то в нём же сам и захлебнётся. ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нет, ну просто так отдать... как-то это глупо. но... сказать, что не брала я ваших денег... ное сли уж у вас такое бедственное положение, то - нате, подавитесь.
ну а за ложное обвинение, и тут прав Белов, им отдача будет и очень быстро. Время чтёли щас такое, что "бумеранг" быстро прилетает в лоб твоим обидчикам :-)) ты даже успеваешь это увидеть :-) правда они почему-то не понимают : За что-о-о? хи-хих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приглашаю вас в гости ! Когда ждать Ё? )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на . .
. .
Приглашаю вас в гости ! Когда ждать Ё? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приглашаю вас в гости ! Когда ждать Ё? )))

может я денежным переводом отделаюсь?)) а то дорога ещё... хлопотно и затратно :-)
тут, канеш, хорошо бы знать наверняка, есть ли злой умысел. если да, то отдав эту мизерную сумму, вместе с ней, подаришь им проблемы и то - большие. закон сохранения энергии.
Ксанка ЧУДОвище ))
Приглашаю вас в гости ! Когда ждать Ё? )))

может я денежным переводом отделаюсь?)) а то дорога ещё... хлопотно и затратно :-)
тут, канеш, хорошо бы знать наверняка, есть ли злой умысел. если да, то отдав эту мизерную сумму, вместе с ней, подаришь им проблемы и то - большие. закон сохранения энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы деньги оставила себе, а *подарки* бумеранга пусть получают от других ))) Такие нехорошие люди обязательно у кого-нибудь да выпросят отдачи .
И приятно и выгодно )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на . .
. .
Я бы деньги оставила себе, а *подарки* бумеранга пусть получают от других ))) Такие нехорошие люди обязательно у кого-нибудь да выпросят отдачи .
И приятно и выгодно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно и так))
София В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
штуку отдай, а в след раз думай к кому попало не ходи..
и не реви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура штоль? Отдать штуку - признаться в воровстве! Мало, что свои кровные отдать,так и ещё на всю жизнь репутацию себе испортить.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня их и нет.
Надежда ГрачёваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
сижу реву и придумываю чё делать.
обидно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послать их в задницу!
Дюдюка Барбидокская
сижу реву и придумываю чё делать.
обидно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Позвонить с мобильного и включить диктофон. Сообщить собеседнику о включенном диктофоне.
2. Сказать четко и спокойно, что ничего не брала, соответственно, и отдавать ничего не будешь.
3. Вот тут по обстоятельствам:
3.1. Если начинают давить, качать права, угрожать - все спокойно записать на диктофон. В конце разговора сказать, что идешь в полицию писать заявление о вымогательстве.
3.2. Если извиняются, то напомнить, что данные действия можно расценить как вымогательство. И в случае последующих угроз - обратишься в полицию.

Лучше всего пойти в полицию, поговорить с дежурным (он должен направить к оперативнику), и весь разговор проводить уже под контролем полицейского. Конечно, есть шанс, что пошлют... Но, как показывает практика, в полиции работают люди, и к ним можно найти подход. Главное - не истерить, не рыдать, не качать права; а говорить четко, спокойно, по существу и просить о помощи и защите. (мне в свое время такая позиция очень помогла - мне реально помог обычный незнакомый опер, просто по-человечески)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Светлана
Светлана
1. Позвонить с мобильного и включить диктофон. Сообщить собеседнику о включенном диктофоне.
2. Сказать четко и спокойно, что ничего не брала, соответственно, и отдавать ничего не будешь.
3. Вот тут по обстоятельствам:
3.1. Если начинают давить, качать права, угрожать - все спокойно записать на диктофон. В конце разговора сказать, что идешь в полицию писать заявление о вымогательстве.
3.2. Если извиняются, то напомнить, что данные действия можно расценить как вымогательство. И в случае последующих угроз - обратишься в полицию.

Лучше всего пойти в полицию, поговорить с дежурным (он должен направить к оперативнику), и весь разговор проводить уже под контролем полицейского. Конечно, есть шанс, что пошлют... Но, как показывает практика, в полиции работают люди, и к ним можно найти подход. Главное - не истерить, не рыдать, не качать права; а говорить четко, спокойно, по существу и просить о помощи и защите. (мне в свое время такая позиция очень помогла - мне реально помог обычный незнакомый опер, просто по-человечески)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у мужа друг следователем работает,
они вчера приезжали,я заявление написала,
только без даты.а сегодня уже отлегло,
раз не даёт ей по телефону разговаривать,
то знает,что сам напакастил.
а я взяла и письмо ей написала в однокласниках,
может прочитает?
Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
придумала чтоль? чёто не верится...
СсылкаПожаловаться
Оль ,с какой стати то???
Если я не брала деньги??
А может деньги эти совсем в другом месте и может их и не было вовсе.
Да и вОООбще может у них бизнес такой?((((
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Оль ,с какой стати то???
Если я не брала деньги??
А может деньги эти совсем в другом месте и может их и не было вовсе.
Да и вОООбще может у них бизнес такой?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен знает, Наташ....это моя первая мысль -швырнуть эту тыщу в морду и плюнуть...
.
как то не понятно)))так знакомая или подруга((??
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на .
.
как то не понятно)))так знакомая или подруга((??
СсылкаПожаловаться
была моя знакомая Ольга и её подруга Вика-хозяйка квартиры.
Дюдюка Барбидокская
была моя знакомая Ольга и её подруга Вика-хозяйка квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вас трое было.Вот и спросите почему деньги только от вас требуют?.Может по 500 со знакомой скинетесь? или там ваша знакомая вне подозрений?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так вас трое было.Вот и спросите почему деньги только от вас требуют?.Может по 500 со знакомой скинетесь? или там ваша знакомая вне подозрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они подруги с детсва.
Дюдюка Барбидокская
они подруги с детсва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю.В жизни бывает разное.И у подруги можно спереть зная что ты не в подозрении.Может она вас повела в гости с дальним прицелом.Пораскиньте мозгами провентилируйте вчерашний день и все станет на свои места.
elena.platovaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вас умоляю.В жизни бывает разное.И у подруги можно спереть зная что ты не в подозрении.Может она вас повела в гости с дальним прицелом.Пораскиньте мозгами провентилируйте вчерашний день и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё лучше пусть предложит подруге проверить содержимое всех своих карманов
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вас умоляю.В жизни бывает разное.И у подруги можно спереть зная что ты не в подозрении.Может она вас повела в гости с дальним прицелом.Пораскиньте мозгами провентилируйте вчерашний день и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь я ,что она так может поступить.
сидели на улице,ели шашлык ,я его не ела,курицу терпеть не могу.
потом все ушли,муж пошёл домой отводить собаку,больше мы его не видели,
он поехал на теплоходе кататься.
а потом мы пошли домой,закусали комары.
дома я выстирала юбку,испачкалась сажей.
потом мы сидели на кухне,я в основном с её мамой общалась.
потом делали перестановку,что бы удобней было на балкон ходить.
потом позвонил её муж и сказал,что бы мы выходили,т.к. приехала машина.
мы вышли,но не поехали,потому что ольге не понравилась водитель-девушка.
а!вот тут был викин муж.,и они уехали.а мы пошли домой и заказали такси.
когда муж приезжал я тот момент ...
Дюдюка Барбидокская
сомневаюсь я ,что она так может поступить.
сидели на улице,ели шашлык ,я его не ела,курицу терпеть не могу.
потом все ушли,муж пошёл домой отводить собаку,больше мы его не видели,
он поехал на теплоходе кататься.
а потом мы пошли домой,закусали комары.
дома я выстирала юбку,испачкалась сажей.
потом мы сидели на кухне,я в основном с её мамой общалась.
потом делали перестановку,что бы удобней было на балкон ходить.
потом позвонил её муж и сказал,что бы мы выходили,т.к. приехала машина.
мы вышли,но не поехали,потому что ольге не понравилась водитель-девушка.
а!вот тут был викин муж.,и они уехали.а мы пошли домой и заказали такси.
когда муж приезжал я тот момент ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так спереть деньги мог кто угодно
1.Муж поехавший кататься на теплоходе
2.Пока вы стирали юбку вы не видели кто чем занимался.
3.В доме пока вы были на лице была мама хозяйки
4.При перестановке могло что то куда ни будь закатиться
5.в конце вообще все не понятно.Куда уехал муж на ночь глядя на девушке водителе?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так спереть деньги мог кто угодно
1.Муж поехавший кататься на теплоходе
2.Пока вы стирали юбку вы не видели кто чем занимался.
3.В доме пока вы были на лице была мама хозяйки
4.При перестановке могло что то куда ни будь закатиться
5.в конце вообще все не понятно.Куда уехал муж на ночь глядя на девушке водителе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за мысль,когда прошлый комент писала,то вспомнила,что муж то у неё когда возвращался,
то денег просил,а дала ли он их ему я не видела,но куда то отходила в сторону подъезда.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем