Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема

девушки, привет. как же меня бесят и раздражают чужие дети.их невоспитанность, бесцеремонность,
вседозволенность. не все, конечно. это не изза одного случая, просто накипело уже.
поразмышляв, я решила что скорее меня бесят их мамашки. которые начитавшись каких то книг
не позволяют себе ни прикрикнуть, ни шлепнуть, ни даже замечание сделать.
но проблема в том, что это я такая слабохарактерная и безвольная, даже наверно трусливая.
когда случается такое безобразие,и хочу сделать замечание, то боюсь, что буду выглядеть монстром
, ведь "это же дети".. а если и что выдавливаю из себя то получается какой то жалобный писк,
вот и приходится молча терпеть и кипеть внутри, а это же вредно(
vampire GIRL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Эвита Перон
вот интересно, в Европе на детей не кричат, и много им позволяют, и ведут они себя порой жутко, НО, внимание Вопрос! Отчего же они, когда вырастают- приличные , а русских везде не любят за неумение себя вести....за безкультурие
Изя ШтольцманВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
вот интересно, в Европе на детей не кричат, и много им позволяют, и ведут они себя порой жутко, НО, внимание Вопрос! Отчего же они, когда вырастают- приличные , а русских везде не любят за неумение себя вести....за безкультурие
СсылкаПожаловаться
Стереотипы
Эвита ПеронВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет уж... не соглашусь... сразу заметно,когда из Европы прилетаешь... прямо в аэропорту... наша культура прет...
РЫЛО-о-оооВ ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
вот интересно, в Европе на детей не кричат, и много им позволяют, и ведут они себя порой жутко, НО, внимание Вопрос! Отчего же они, когда вырастают- приличные , а русских везде не любят за неумение себя вести....за безкультурие
СсылкаПожаловаться
Да, ладно, врать
Культурный европеец, мля
По зомбоящику трындят про русских не пойми чё.
Ещё решил здесь муть рассказать
Эвита ПеронВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Да, ладно, врать
Культурный европеец, мля
По зомбоящику трындят про русских не пойми чё.
Ещё решил здесь муть рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем здесь зомбоящик... поезжайте, прокатитесь по Европе, или отдохните в Турции по крайней мере- посмотрите, как там Тагил рулит...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
да при чем здесь зомбоящик... поезжайте, прокатитесь по Европе, или отдохните в Турции по крайней мере- посмотрите, как там Тагил рулит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ездите в приличные места! а гадюжники и в Турции и в Европе есть..не надо там отдыхать
Вниз головой (лето хочу)
ездите в приличные места! а гадюжники и в Турции и в Европе есть..не надо там отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас в приличных местах тагила больше, чем в более скромных... денег то много, а культуры нет...
Celtic Girl
Если родители безголовые, им бесполезно делать замечания, вас облают еще и пошлют по известному адресу в итоге...
Тоже встречались такие, которые вообще не обращают внимания на вопиющие безобразия детей, не делают им уместных замечаний.
А этим летом вообще видела мамашка гуляет с ребенком лет шести В ГОРОДЕ, а ребенок абсолютно голый, в одних сандаликах. Взрослые шарахались от них, дети смотрели дикими глазами, а она идет себе и идет)
Бывают неадекватные люди, не стоит тратить на них нервы - бесполезняк))
vampire GIRLВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Если родители безголовые, им бесполезно делать замечания, вас облают еще и пошлют по известному адресу в итоге...
Тоже встречались такие, которые вообще не обращают внимания на вопиющие безобразия детей, не делают им уместных замечаний.
А этим летом вообще видела мамашка гуляет с ребенком лет шести В ГОРОДЕ, а ребенок абсолютно голый, в одних сандаликах. Взрослые шарахались от них, дети смотрели дикими глазами, а она идет себе и идет)
Бывают неадекватные люди, не стоит тратить на них нервы - бесполезняк))
СсылкаПожаловаться
не обращать внимания трудно когда лично тебя касается
например в поликлинике сидишь, или соседские сверху хоядт до полночи на головах
Жена инженераВ ответ на vampire GIRL
vampire GIRL
не обращать внимания трудно когда лично тебя касается
например в поликлинике сидишь, или соседские сверху хоядт до полночи на головах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращать внимания трудно когда лично тебя касается
например в поликлинике сидишь, или соседские сверху хоядт до полночи на головах


пустырничек.
Василёк
Делать замечание чужим детям мы не имеем права.. говорить нужно их родителям... ну, а уж если те мер не принимают, то дело уже не в воспитании детей, а их родителей...
Жемчужная Затейница
Смотря что раздражает. Если подругин киндер-сразу говорю
Василиса
а я даю просто даю плюху, если ребенок хамеет и мне плевать - мой это или чужой.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Василиса
Василиса
а я даю просто даю плюху, если ребенок хамеет и мне плевать - мой это или чужой.
СсылкаПожаловаться
А от мамашки ответ не боитесь получить
Марина ГорбуноваВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А от мамашки ответ не боитесь получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или от папашки. Есть у меня один товарищ, которому замечание в его подростковом возрасте мужик взрослый сделал. Вот где сделал, там лежать и остался.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А от мамашки ответ не боитесь получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я даю только за дело и не против, если и моему за дело влепят.
Marina Marishina
я не стесняюсь говорить, когда дети ведут себя вседозволенно, особенно если это происходит у кого-то в гостях,замечания могу и родителям сказать и детям, детям соответственно в нормальной форме, до них доходит, а вот родители иногда бывают вообще неадекватные.
ГалинаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
я не стесняюсь говорить, когда дети ведут себя вседозволенно, особенно если это происходит у кого-то в гостях,замечания могу и родителям сказать и детям, детям соответственно в нормальной форме, до них доходит, а вот родители иногда бывают вообще неадекватные.
СсылкаПожаловаться
во во, до детей чаще всего доходит быстрее)))
Надежда Сорокина
Вредно в пятак получить,делая замечание чужим детям.Своими замечаниями ситуацию не изменить,скорей будут резвиться ещё больше назло.Дети любят быть в центре внимания и всячески стараются привлекать к себе любым способом. куда хуже,когда родители на людях орут на детей и дёргают.
Aire
Стараюсь держаться от таких подальше. Конечно не всегда это возможно. Поэтому могу и ответить соответствующе. Например, испачкал обувью меня ребенок (из серии "это-же-ребенок" "я-ему-ничего-не-запрещаю";), я вытру свою подошву об его мамашу. Могу и треснуть (обоим).
vampire GIRLВ ответ на Aire
Aire
Стараюсь держаться от таких подальше. Конечно не всегда это возможно. Поэтому могу и ответить соответствующе. Например, испачкал обувью меня ребенок (из серии "это-же-ребенок" "я-ему-ничего-не-запрещаю";), я вытру свою подошву об его мамашу. Могу и треснуть (обоим).
СсылкаПожаловаться
а я вот не могу(
ALMETA26В ответ на Aire
Aire
Стараюсь держаться от таких подальше. Конечно не всегда это возможно. Поэтому могу и ответить соответствующе. Например, испачкал обувью меня ребенок (из серии "это-же-ребенок" "я-ему-ничего-не-запрещаю";), я вытру свою подошву об его мамашу. Могу и треснуть (обоим).
СсылкаПожаловаться
гуляет в интернете рассказ о том как МЧ жвачку мамаше закатал в волосы потому что в маршрутке она высказала о своем дите подобную тираду:))))
AireВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
гуляет в интернете рассказ о том как МЧ жвачку мамаше закатал в волосы потому что в маршрутке она высказала о своем дите подобную тираду:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, попадался такой рассказ... Вполне верю, что он основан на реальных событиях... Кстати подобные мамаши довольно легко соответствующими действиями на место ставятся :-). Вот только не знаю надолго ли)
галина соколоваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
гуляет в интернете рассказ о том как МЧ жвачку мамаше закатал в волосы потому что в маршрутке она высказала о своем дите подобную тираду:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его еще Задорнов рассказывал
галина соколова
его еще Задорнов рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо, значит уже давно "строить" таких мамаш начали:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем