Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с алкоголем

Девочки, скажите , что может мотивировать мужчину бросить пить? По трезвому, человек отличный. Но как капля в рот попадет, пиши-пропало. А попадает она очень часто, день через день.Были браки у него, ,кодироваться не хотел.Как следствие-развод. После очередной выходки пообещал никогда не пить. Вот интересно, насколько хватит. Это не мой мужчина, так что в этом направлении писать не надо. Может кто сталкивался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ГАЛИС
Тут один совет, забыть его навсегда! ))))
Татьяна Проводина
Никогда не бросит, не теряйте время, или кто там у вас
Наталья Просветова
Никак. Пьянство - это психология. Надо бороться с причинами. если уж бороться. Так в идеале в человеческом организме алкоголь сам вырабатывается и это необходимо. чтобы психологически разгружаться и ощущать приятные эмоции. Когда что-то или все идет не так. то организм так работать не может. человеку плохо и он вынужден искусственно помогать себе.т е принимать алкоголь извне. потом со временем доза увеличивается.т к организм привыкает.да и качество алкоголя оставляет желать лучшего. Поэтому в идеале надо стремиться чтобы человеку было хорошо жить и без алкоголя. но это уже другая тема и очень сложная. а иногда и невыполнимая задача. нужна помощь специалистов.
ОЛЬГА
Пока не натворит делов -бесполезно.
Мила Милая
Любовь к женщине может мотивировать. Мой муж бросил пить в 1998 г. после того как я сказала не могу больше подаю на развод, семья ему оказалась дороже.
Елена
Купите машину. Пусть сдаст на права и напрягайте побольше поездками....
Нино Бурджанадзе
Вот и я задавала себе такой вопрос: что может быть мотивацией, чтоб человек бросил.. Пьёт хорошая знакомая. Муж выгнал её 10 лет назад, но с детьми контакт есть. Пришлось переехать к матери, вот с ней отношения плохие. Но...есть любимый человек, с которым они вместе пьют. Родился внук (я думала, будет стимул и бросит она), не бросила. Теперь умирает бывший муж, и она возвращается в свою огромную квартиру и... всё равно, всё по-прежнему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем