Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

problema s golovoy ili vse taki nervi sdaut?

kakoi-to koshmar tvoritsia so mnoy,nemogu sebia poniat.vrode bi vse super .muj-zoloto ,deti-chudo.edinstvennaia problema eto v moey bashke nevernoe..mi jivem v chujoy strane,gde net ni rodnix ni druzey...muj xorosho zarabativaet.a ia siju doma s detmi.na rabotu viiti ne mogu,potomu chto deti..i ostavit ix neskem...detskiy sad do 12.30 i shkola do 13.00.koroche deti v obed doma. vechno besheniy ritm jizni..vremia proxodit deti rastut i ia chustvuiu sebia nenujnoy.ia nujna tolko chto bi ngotovit edu,stirat,ubirat,delat uroki ..a kogda je ia budu jit?chustvuiu chto ia umirau/sidia doma.no viiti na rabotu net nikakix variantov,zavesti druzey shansov net tak kak postoianno s detmi..vot uje poslednie 5 let vinoshu mozgi muju na etu temu..on mne vse obeshaet..cjhto stanet legche,tolko v kakom plane..konechno legche stanet deti viroslii uje net tiajelo fizicheski.no vot moralno v golove-kopez tvoritsia.poslednee vremia srivaus na detiax,krichu,rugau popustiakam..muj menia sovsem neponimaet i nepredstavliaet 6 let sidet doma,kajdiy den odno i toje...u kogo nibud bilo takoe? kak spravilis s takim sostoianiem? posovetuite...pls...
yana luz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнышко
Вот представьте, кукунетесь и в больничку,хотите????Так, что соберитесь!!!Постарайтесь. Я лично просто не позволяю плохим мыслям лезть в мою голову, я просто отвлекаюсь на книги,вышивание крестиком, готовкой вкуснятины, общаюсь с друзьями в инете, болтаю по тел с подругами., уборка пусть она даже и не нужна, но всё равно делаю. Я зараннее договариваюсь с мужем, чтобы бы он мог хотя в его выходные дни посидеть с дочкой, а самой уходить и даже просто так погулять!Вы не представляете ,как я периодами тоже так лезла на стенку...ужас...
yana luzВ ответ на Солнышко
Солнышко
Вот представьте, кукунетесь и в больничку,хотите????Так, что соберитесь!!!Постарайтесь. Я лично просто не позволяю плохим мыслям лезть в мою голову, я просто отвлекаюсь на книги,вышивание крестиком, готовкой вкуснятины, общаюсь с друзьями в инете, болтаю по тел с подругами., уборка пусть она даже и не нужна, но всё равно делаю. Я зараннее договариваюсь с мужем, чтобы бы он мог хотя в его выходные дни посидеть с дочкой, а самой уходить и даже просто так погулять!Вы не представляете ,как я периодами тоже так лезла на стенку...ужас...
СсылкаПожаловаться
spasibo.staraus vziat sebia v ruki..a pro bolnichku menia svekrov davno pugaet..govorit tak je damo s uma soiti mojno...znau mojno.uje do goluzinaziy delo doxodilo...i sriv nervniy bil-strashnoe delo.no mi s mujem odni .on zelimi dniami na rabote...a ia s detmi vojus..i vixoda drugovo net..seichas deti podrosli vrode bi polegche..muj stal pomogat posle nervnogo sriva-detey na vixodnix poguliat zaberaet,,mogu sebe vremia udelit !chitala vash koment-dumau ia gte-to eto uje slishala...moy muj mne tak je govoril.a potom smotru a u vas den rojdenie toje 11 avgusta kak i moego!
СолнышкоВ ответ на yana luz
yana luz
spasibo.staraus vziat sebia v ruki..a pro bolnichku menia svekrov davno pugaet..govorit tak je damo s uma soiti mojno...znau mojno.uje do goluzinaziy delo doxodilo...i sriv nervniy bil-strashnoe delo.no mi s mujem odni .on zelimi dniami na rabote...a ia s detmi vojus..i vixoda drugovo net..seichas deti podrosli vrode bi polegche..muj stal pomogat posle nervnogo sriva-detey na vixodnix poguliat zaberaet,,mogu sebe vremia udelit !chitala vash koment-dumau ia gte-to eto uje slishala...moy muj mne tak je govoril.a potom smotru a u vas den rojdenie toje 11 avgusta kak i moego!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))о как бывает-то!!!!
Ну вот видшишь есть же твое личное время!!!Ты наверное с большим нетерпением ждешь выходных?И ещё вот,что хотела спросить,а где твои родители?
yana luz
oy devochki spasibo bolshoe za soveti...pastaraus vospolzovatsia,,poka tolko nachala zanimatsia yogoy..kak-to polegche vrode bi..neponiatnaia pustota v nutri..kak bud-to chto to nexvataet...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем