Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с самой сабой.боюсь новых знакомств, избегаю общения ((

Здравствуйте дорогие друзья! Хотела бы поделиться с вами и попросить совета! У меня такая проблема: с недавних времен забилась в себе, не хочу ни с кем общаться, боюсь заводить новые знакомства и произвести плохое впечатление. Всегда была уверена в себе, шутила, была душой компании, лидером. А сейчас стала серой мышью, боюсь нового общества, не отвечаю на звонки старых друзей, что мол перезвоню сама сейчас я не в духе, и тянется это на месяц и на меня в итоге обижаются.На работе сижу у себя в кобинете и лень даже выйти в коридор, чтобы не видеть никого, жду затишья, чтобы пойти в туалет. Я понимаю, что это не нормально и не знаю что делать. Я думаю может это связано с финансовой неуверенностью, ведь раньше я жила в достатке с родителями могла похвастоться новым телефоном и т.д. а сейчас немного есть трудности и когда вижу новый телефон или ещё что-то у тех, которые не могли себе это позволить мне становиться нет не завидно, а просто грустно и может из-за это я боюсь с кем-то общаться, что вдруг скажут что-то, а я не в курсе этой функции или нового меню в каком-то ресторане. В общим я знаю, что все это выглядит глупо,но я постоянно нервная и раздраженная,хочется куда-то уехать и пожить в тишине, чтобы никто небеспокоил. Слава Господу всё есть, но вот это состояние в душе бесит меня и я вижу, что даже люди которые понимают меня в итоге я им надоедаю. замужем 4 года, детей нет все с вопросом ребенка задолбали. Посоветуте что-нибудь реальное. спасибо. извиняюсь за ошибки )
nimka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анастасия
Раз Вы поняли причину вашего настроения - это уже пол дела)))
Если Вам кажется, что где-то у кого-то что то есть лучше, вспомните, что есть хорошего у Вас!
В чем ВЫ лучшая!???Для счастья человек должен быть где-то востребован!
На работе, еще где-нибудь....
Займитесь танцами, йогой, и когда с кем-нибудь будите встречаться - найдется чем похвастаться,
и что рассказать)))))
Айюми
Это в народе называется "депрессняк", это, конечно, не диагноз, но то что видеть никого не хочется- эт плохо. Может Вам близкие помогут, у вас ведь муж есть, пусть вытаскивает вас из дома почаще....Если уж совсем никак, то советую попить афобазол, он помогает справиться с этим, и витамины.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет».
basset.detektiv@mail.ru
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем