Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с волосами

здравствуйте.очень нуждаюсь в вашей помощи.у меня были уже окрашенные каштановые волосы.месяц назад я осветлила волосы и перекрасилась.дело в том что я хотела светло русый но получился золотистый цвет.сейчас волосы у корней на 1 см выросли.а я хочу светло русый!!!!пожалуйста подскажите мне ваше мнение и особенно меня волнует мнение стилистов чтобы не ошибиться опять.жду ответа.спасибо заранее
Ceyhun Haciyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Ольга Иванова
7 протекшен - идеальная защита для волос

Ваше ежедневное средство-спасатель от повреждения волос, гарантирует надежный уход за волосами. Инновационный состав обеспечивает 7 степеней защиты от:
Потери влаги
Теплового воздействия
Холода
Выгорания на солнце
Вымывания кератина
Загрязнения окружающей среды
Механического повреждения
Greymy Professional Seven Protections выполняет функцию накопителя влаги. Необходим людям с активным образом жизни, тем, кто бывает в бассейне, на море, в солярии. При помощи этого средства можно осуществлять уход за волосами в домашних условиях. Сохраняет волосы гибкими и легкими в укладке, облегчает расчесывание, придает гладкость и шелковистость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем