Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О воспитании: сын стал не управляемым...

Старшему сынуле 7 лет, после поступления в школу стал почти не управляем,чувство, что копирует кого-то. Что делать? может, обратится к психологу?
ОКСАНА МАКРИДОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ОКСАНА МАКРИДОВАВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
семья неполная у вас?? так обычнео и бывает..или же дитя не ходило в садик,где не могло набраться опыта отношений..если дите вас не уважает-есть ваша вина в этом
СсылкаПожаловаться
семья у нас полная, внимания хватает, а вот насчет садика вы правы
Александр В ответ на ОКСАНА МАКРИДОВА
ОКСАНА МАКРИДОВА
семья у нас полная, внимания хватает, а вот насчет садика вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей всегда прав-я знаю...
Ы
Ни кто, кроме родного папы не поможет...(((. Разговаривать по серьезному с ним возможно еще рано, это чаще прокатывает ближе к 10. Но вам надо быстрее вернуть к себе его уважение..(((, не знаю..: давить жестче морально, вплоть до ремня, чтобы слушался..( Потом будет еще хуже, не переделаете и разговора потом не получится.
ОКСАНА МАКРИДОВАВ ответ на Ы
Ы
Ни кто, кроме родного папы не поможет...(((. Разговаривать по серьезному с ним возможно еще рано, это чаще прокатывает ближе к 10. Но вам надо быстрее вернуть к себе его уважение..(((, не знаю..: давить жестче морально, вплоть до ремня, чтобы слушался..( Потом будет еще хуже, не переделаете и разговора потом не получится.
СсылкаПожаловаться
вот стараюсь быть жестче. Папу мы слушаем, а я действительно слишком мягка с ним. С мальчиками так нельзя понимаю, но так как я в детстве недополучала внимания стараюсь чтобы мои дети от этого не страдали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем