Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с выпиской несовершеннолетнего

Подал заявление на развод,квартиру хочу продать,слишком много она напоминает о бывшей семье.....Пока сменил замки и переехал на съемную.Единственное-адвокат говорит ,что могут быть проблем с выпиской ребенка,даже после того как докажу официально что не мой,так как у  жены по сути ни кола не двора,1-5 доли в 2 кмн квартире родителей,где жила она,ее сестра , брат и родители.Кто сталкивался с подобной ситуацией,выпишут ли сразу несовершеннолетнего? Продавать с обременением не вариант,слишком геморойно и дешево.
ТЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
978
КристинаВ ответ на Окси
Окси
Легко???
а мне не показалось что морально автору сейчас легко
СсылкаПожаловаться
История переписки14
его интересует только вопрос выписки, он даже не интересуется возможностью видеть ребенка, потому что ему не нужно.
ОксиВ ответ на Кристина
Кристина
его интересует только вопрос выписки, он даже не интересуется возможностью видеть ребенка, потому что ему не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не просто не нужно...а крайне необходимо никогда не видеть больше этого ребёнка...и жену...
кто виноват- догадаетесь?
ОксиВ ответ на Окси
Окси
не просто не нужно...а крайне необходимо никогда не видеть больше этого ребёнка...и жену...
кто виноват- догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не видеть больше никогда....
КристинаВ ответ на Окси
Окси
не просто не нужно...а крайне необходимо никогда не видеть больше этого ребёнка...и жену...
кто виноват- догадаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх... никто меня не понимает...
ну и ладно.
ОксиВ ответ на Кристина
Кристина
эх... никто меня не понимает...
ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я стараюсь вас понять
Вы пытаетесь обезопасить ребенка от последствий игр взрослых.
Но, увы, не тот случай. Не получится...Ребёнка жаль
Комментарий удален.Почему?
Kristina NeizvestnoВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
да меня даже забанили!
Комментарий удален.Почему?
Kristina NeizvestnoВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
зато я щас с левого ящика оторвусь))))
Комментарий удален.Почему?
Kristina NeizvestnoВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
нечестно это((( я так не могу!
Комментарий удален.Почему?
Kristina NeizvestnoВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ну вот Ольга тут мне написала: "А мы тебя считаем уродкой!Хорошего мужика обманули подло,а ты пытаешься добить и только из-за того,что ты никому не нужна-страшная огромная прыщавая тетка)))"
Ну вот что это такое?? Терпеть все это нужно? Я же даже с ней не разговаривала!
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
Ну вот Ольга тут мне написала: "А мы тебя считаем уродкой!Хорошего мужика обманули подло,а ты пытаешься добить и только из-за того,что ты никому не нужна-страшная огромная прыщавая тетка)))"
Ну вот что это такое?? Терпеть все это нужно? Я же даже с ней не разговаривала!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
но то что вы с ней не разговаривали, не меняет ситуацию со
страшная огромная прыщавая тетка)))"


или это не так?
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
но то что вы с ней не разговаривали, не меняет ситуацию со
страшная огромная прыщавая тетка)))"


или это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет, представьте себе, это совершенно не так.
Обещаю прийти в этом году на встречу форумчан и там вы сможете убедиться, что я вполне привлекательная женщина. Рост 170, одежда 46-48, прыщи бывают раз в квартал, 32 года.
Kristina NeizvestnoВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
но то что вы с ней не разговаривали, не меняет ситуацию со
страшная огромная прыщавая тетка)))"


или это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
и что вам вообще до моей внешности?
Андрей 38В ответ на Kristina Neizvestno
Kristina Neizvestno
и что вам вообще до моей внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вообще монопенисуально. просто злая вы как будто страшная
варя егороваВ ответ на Кристина
Кристина
эх... никто меня не понимает...
ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вас очень хорошо понимаю и поддерживаю. а сейчас все легко отказываются от вчерашнего дня, от матери или свекрови, если тяжело болеют, от детей родных, если мать их разлюбили, от родных, перетягивая имущество друг у друга. общество потребителей и все. я тоже не понимаю, как можно в одночасье вырвать из сердца ребенка, живя с ним бок о бок несколько лет? для меня это уже характеризует человека с отрицательной стороны. ведь ребенок ни в чем не виноват... он потом и родных бросит, разлюбив их мать.
Комментарий удален.Почему?
варя егороваВ ответ на ТЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ну видимо и жили вы в фантазиях. видимо он всегда был для вас чужим. жаль.
Муся МусинаВ ответ на Кристина
Кристина
его интересует только вопрос выписки, он даже не интересуется возможностью видеть ребенка, потому что ему не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем ему видеть чужого ребенка? Я в толк никак не возьму вашу логику.
Крыша мираВ ответ на Кристина
Кристина
не, я не хочу ни про мать, ни про биологического отца рассуждать - с ними все ясно. меня только автор темы беспокоит, я просто поражаюсь, как он легко все закончил и отказался и от жены, и от ребенка... а вроде рассказывал, что заботился и так далее. я только про это! может я не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правы.
Лия Т.В ответ на Кристина
Кристина
не, я не хочу ни про мать, ни про биологического отца рассуждать - с ними все ясно. меня только автор темы беспокоит, я просто поражаюсь, как он легко все закончил и отказался и от жены, и от ребенка... а вроде рассказывал, что заботился и так далее. я только про это! может я не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть хороший знакомый. Жил с девушкой года 3, у нее дочка (она мать одиночка). Расстались они плохо (она загуляла). Он вскоре женился, своя дочка родилась. Но он всячески поддерживает и общается с девочкой из предыдущих отношений (на все праздники подарки, иногда из садика забирает, на выходных берет). Я спросила у него как-то "зачем тебе это?" Он ответил "Я ее с двух лет воспитывал, она меня папой считает. Как я могу ее бросить?".
Уважаю его!
AnnikaВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Есть хороший знакомый. Жил с девушкой года 3, у нее дочка (она мать одиночка). Расстались они плохо (она загуляла). Он вскоре женился, своя дочка родилась. Но он всячески поддерживает и общается с девочкой из предыдущих отношений (на все праздники подарки, иногда из садика забирает, на выходных берет). Я спросила у него как-то "зачем тебе это?" Он ответил "Я ее с двух лет воспитывал, она меня папой считает. Как я могу ее бросить?".
Уважаю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так тут он самого ребенка полюбил,а не свои гены в нем. есть такие мужчины, читала ни раз на этом же форуме.
варя егороваВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Есть хороший знакомый. Жил с девушкой года 3, у нее дочка (она мать одиночка). Расстались они плохо (она загуляла). Он вскоре женился, своя дочка родилась. Но он всячески поддерживает и общается с девочкой из предыдущих отношений (на все праздники подарки, иногда из садика забирает, на выходных берет). Я спросила у него как-то "зачем тебе это?" Он ответил "Я ее с двух лет воспитывал, она меня папой считает. Как я могу ее бросить?".
Уважаю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот есть еще нормальные мужики! ответ всем дамочкам, визжащим о защите мужчинки! душу надо иметь и сердце.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем