Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в дочери

Моей дочери 29 лет, замужем. Мы уже ждём внуков, а она объявила, что они с мужем чайлдфри! И не хотят детей! Я не знаю, что делать. Вроде взрослая девчонка, а такой ерундой мается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана Светлана
Зять играется , а потом любовница родит, ау твоей яйца протухнут.
Клавдя Аксина
Как сказал сын моей коллеге: тебе надо внуков, ты и рожай.
Аноним
Автор, почему молчите? Хотим этого самого!)
Un inconnu
В одной теме мамашка психует, что дочь постель не гладит, вы внуков требуете... отстаньте уже от детей!!! У вас еще будет возможность им попортить нервы... когда будете старые и больные. Имхо.
Наталья
Ну сейчас не хотят, потом захотят)) ждите дальше))
Татьяна Иванова
Это потому что вы её в своё время не пороли.
Теперь поздно.
Потакать она вашим безответственным хотелкам не будет.
Лёлька
Ее жизнь - ее дело. А вы-то что же одну дочу всего произвели? Родили бы троих, кто-нибудь внуков бы и подарил, раз так хочется.
Tatjana Miosga
Молодец Ваша дочка. Мы с мужем тоже чайлдфри.
Holdfény Éjfél
Лучше пусть нарожает 2-3 и вас скинет
Комм
Ну ждите. Чё одну дочь родили то. Родили бы 5-6-7 -8 детей глядишь уже б и внуков дождались . а так.... Чё не оправдала надежд?
А может это вы её надежд не оправдали....
Комм
Может у неё такое " счастливое " детство было ...с такими то родителями...
ээ
А что вы можете сделать со взрослыми людьми? Если только вместо них родить.... Отпустите ситуацию и не приставайте к дочери, вот простите за прямоту, но у меня такое мнение. что вы ей "внуками" весь мозг уже вынесли. и чтобы от вас хоть как-то избавиться, она и придумала отмазку. Они сами решат. когда детей заводить.
САФИНА
Эгоист, это не когда ты живешь как хочешь, а когда ты хочешь, чтобы другие жили так как вы считаете правильным. Значит надо было рожать троих детей, чтобы были внуки обязательно. А так, это ее право. У вас сколько детей? 1? Двое вам показалось много? А ей и 1 кажется много. У вас двое детей? Ну значит от других детей внуки будут. Но это ее право жить без детей. Если вы видите смысл в детях, то увы не все в них видят смысл. А вообще рано переживать. Вечно у нас у женщин все меняется и передумать можем быстро.
Наталья МВ ответ на САФИНА
САФИНА
Эгоист, это не когда ты живешь как хочешь, а когда ты хочешь, чтобы другие жили так как вы считаете правильным. Значит надо было рожать троих детей, чтобы были внуки обязательно. А так, это ее право. У вас сколько детей? 1? Двое вам показалось много? А ей и 1 кажется много. У вас двое детей? Ну значит от других детей внуки будут. Но это ее право жить без детей. Если вы видите смысл в детях, то увы не все в них видят смысл. А вообще рано переживать. Вечно у нас у женщин все меняется и передумать можем быстро.
СсылкаПожаловаться
Как-то не красиво с вашей стороны упрекать автора в нерождении второгот ребенка. Если женщина не рожает второго ребенка, это не всегда связано с ее нежеланием. Может она по состоянию здоровья не могла. Для некоторых это вообще горе. Может поэтому она и хочет, чтобы у нее дочь скорее родила.
СВВ ответ на Наталья М
Наталья М
Как-то не красиво с вашей стороны упрекать автора в нерождении второгот ребенка. Если женщина не рожает второго ребенка, это не всегда связано с ее нежеланием. Может она по состоянию здоровья не могла. Для некоторых это вообще горе. Может поэтому она и хочет, чтобы у нее дочь скорее родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у дочери могут быть причины, или у мужа. Про которые они, зная мамин характер, предпочитают ей не говорить)
Счастье есть!
Автор! Поживите в своё удовольствие. Ваша дочь ещё не готова стать матерью. Хорошо, что сейчас можно честно в этом признаться, хуже когда ребёнок не желанный и растёт без любви. Сейчас ТАК много соблазнов и Ваша дочь хочет насладится свободой. А это новомодное течение и словечко Ваша дочь взяла от Собчак и что Собчак в 38 родила же, а теперь фотки выкладывает. Наверно себя убеждает как аутотренинг. Не смотрю чужое, просто на глаза попались строчки, уже не знают как о себе напомнить.
VP VP
Представляю ваше разочарование! Если бы мне дочь такое заявила, я бы застрелилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем