Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в ногах

Добрый день всем!
К сожалению мне не к кому обратится. А проблема у меня вот в чем, при удалении волос с ног с помощью депилятора у меня получается просто чудовищное врастание. Подскажите -  поможет ли мне с данной проблемой лазерная депиляция?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кристина
пипец катастрофа...
sashiel ivanovaВ ответ на Кристина
Кристина
пипец катастрофа...
СсылкаПожаловаться
вообще то да. меня на скорой забирали, ходить не могла
КристинаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
вообще то да. меня на скорой забирали, ходить не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за вросших волос?! у вас волосы с левой ноги вросли в кожу на правой что ли??
sashiel ivanovaВ ответ на Кристина
Кристина
из-за вросших волос?! у вас волосы с левой ноги вросли в кожу на правой что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весьма смешно, Кристина, весьма. Если вы не сталкивались с такими проблемами, не факт что они не существуют у других людей
КристинаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
весьма смешно, Кристина, весьма. Если вы не сталкивались с такими проблемами, не факт что они не существуют у других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня иногда бывают, но это решается жесткой мочалкой и пинцетом. делаю сама, врача не вызываю.
sashiel ivanovaВ ответ на Кристина
Кристина
у меня иногда бывают, но это решается жесткой мочалкой и пинцетом. делаю сама, врача не вызываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вросли до гноических бугров - кожа плотная - пинцетом не достанешь, сначала не смогла ходить, потом температура 38, по ошибке направили к ревматологу -думали с сосудами проблема, ибо давление скакало, прописывали даже таблетки для разжижения крови
КристинаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
у меня вросли до гноических бугров - кожа плотная - пинцетом не достанешь, сначала не смогла ходить, потом температура 38, по ошибке направили к ревматологу -думали с сосудами проблема, ибо давление скакало, прописывали даже таблетки для разжижения крови
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас реально редкий случай. не думаю, что вам здесь помочь смогут.
sashiel ivanovaВ ответ на Кристина
Кристина
у вас реально редкий случай. не думаю, что вам здесь помочь смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. надежда умирает последней
Галюня
поможет, все кто перешел после воска и шугаринга просто в восторге, потому что нет проблемы вросших волос
sashiel ivanovaВ ответ на Галюня
Галюня
поможет, все кто перешел после воска и шугаринга просто в восторге, потому что нет проблемы вросших волос
СсылкаПожаловаться
а как потом? они не врастают когда начинают расти?
ГалюняВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
а как потом? они не врастают когда начинают расти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично не знакома с такой проблемой, но сама хожу на лазерную, а у меня подружки все в восторге что нет вросших волосков, попробуйте
sashiel ivanovaВ ответ на Галюня
Галюня
я лично не знакома с такой проблемой, но сама хожу на лазерную, а у меня подружки все в восторге что нет вросших волосков, попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
sashiel ivanovaВ ответ на Галюня
Галюня
я лично не знакома с такой проблемой, но сама хожу на лазерную, а у меня подружки все в восторге что нет вросших волосков, попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, а насколько эффект от процедуры?
ГалюняВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
простите, а насколько эффект от процедуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще не прошла весь курс, но уже в восторге, волос осталось порядка 15-20 % и они мягонькие и тоненькие. Мои подруги кто прошел курс очень довольны, но нужно раз в полгода-год делать поддерживающую процедуру
Аноним
Шугаринг не практикуете?
sashiel ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Шугаринг не практикуете?
СсылкаПожаловаться
у меня аллергия на сладкое
kykykВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
у меня аллергия на сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаете эпиляцию воском, в салоне.
sashiel ivanovaВ ответ на kykyk
kykyk
Делаете эпиляцию воском, в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, что они не врастают в таком случае
Елена Л.
у меня лазерная решила эту проблему, хотя до вызова скорой у меня не доходило никогда.
sashiel ivanovaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у меня лазерная решила эту проблему, хотя до вызова скорой у меня не доходило никогда.
СсылкаПожаловаться
спасибо
KTR
брейте значит. возможно, депиляция - это не ваша процедура
sashiel ivanovaВ ответ на KTR
KTR
брейте значит. возможно, депиляция - это не ваша процедура
СсылкаПожаловаться
бритья надолго не хватает, к тому же раздражения
kykyk
Я по этой причине выбросила новый депилятор. Ходите в салон на шугаринг, Такой проблемы не будет.
sashiel ivanovaВ ответ на kykyk
kykyk
Я по этой причине выбросила новый депилятор. Ходите в салон на шугаринг, Такой проблемы не будет.
СсылкаПожаловаться
а это может быть как то связано с самим депилятором?
ГалюняВ ответ на kykyk
kykyk
Я по этой причине выбросила новый депилятор. Ходите в салон на шугаринг, Такой проблемы не будет.
СсылкаПожаловаться
я бы не советовала ни воск ни шугаринг, так как именно от этих процедур волосы и врастают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем