Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема в постели

здраствуйт, помогите мне, я живу с парем 2 месяца, я его очень люблю, он идально подходит мне, только с ним я начала получать оргазм, но при этом он не может получить оргазм. что мне делать? он говорит что у меня слишком много выделяется смазки и он не может сосредоточиться!!! я не хочу уходить от него, что мне делать???
настена коледенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
настена коледенковаВ ответ на La La
La La
В интернете найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо уже распечатала,сегодня же и начну
настена коледенкова
спасибо уже распечатала,сегодня же и начну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка! И не поддавайся на провокации своего МЧ, что с тобой что-то ни так. Все у тебя хорошо....И еще. пробуй доводить его до оргазма другими способами.
настена коледенковаВ ответ на La La
La La
Умничка! И не поддавайся на провокации своего МЧ, что с тобой что-то ни так. Все у тебя хорошо....И еще. пробуй доводить его до оргазма другими способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что еще можно нужно кроме аральных ласк???
Кармен
слышала что жалуются на недостаток смазки но на то что много..по моему эт бред...и дело в твоём мч..с больной головы на здоровую как говорится..видно с потенцией проблемы..
настена коледенковаВ ответ на Кармен
Кармен
слышала что жалуются на недостаток смазки но на то что много..по моему эт бред...и дело в твоём мч..с больной головы на здоровую как говорится..видно с потенцией проблемы..
СсылкаПожаловаться
значит надо ему как то помочь? просто он первый с кем я начала жить...
настена коледенкова
значит надо ему как то помочь? просто он первый с кем я начала жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала орально поласкай а когда твёрдый станет обычным способом лёжа на спине..
Queen
..если он вам дорог,то надо научить его видеть в этом ценность..возможно у него был другой опыт и он просто не догонят,что правильнее так как у ВАС!!!и не надо ничего этого смывать,как вам советуют...этим мужчины наслаждаются!!!таких как мы- единицы!!!
настена коледенковаВ ответ на Queen
Queen
..если он вам дорог,то надо научить его видеть в этом ценность..возможно у него был другой опыт и он просто не догонят,что правильнее так как у ВАС!!!и не надо ничего этого смывать,как вам советуют...этим мужчины наслаждаются!!!таких как мы- единицы!!!
СсылкаПожаловаться
может мне его как то надо подготовить, расслабить настроить???
Инесса Королёва
военные вообще все придурки. подумайте прежде чем с ним чтото заводить. а вот упражнения Кегеля это действительно то что вам нужно. введите в гугле и почитайте
Алёнка
про упражнение Кегеля- согласна с Инессой. Оно будет полезным для женского здоровья и не только! ;-)
Нино Бурджанадзе
Да, Инесса Королёва права: военные - народ своеобразный, жизнь с ними несладкая. То, о чем Вы пишите - это только его проблемы, видимо идут оттуда, из первого брака, ведь еще мало времени прошло после его развода... Эти ребята они всегда хотят "быть сверху" (как они сами выражаются), т.е. доминировать, поскольку на службе-то находятся в подчинении у кого-то. Вот, а дома им в свою очередь, хочется тоже кого-то строить и воспитывать. Со временем, наверное, притрётесь друг к другу.
настена коледенковаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Да, Инесса Королёва права: военные - народ своеобразный, жизнь с ними несладкая. То, о чем Вы пишите - это только его проблемы, видимо идут оттуда, из первого брака, ведь еще мало времени прошло после его развода... Эти ребята они всегда хотят "быть сверху" (как они сами выражаются), т.е. доминировать, поскольку на службе-то находятся в подчинении у кого-то. Вот, а дома им в свою очередь, хочется тоже кого-то строить и воспитывать. Со временем, наверное, притрётесь друг к другу.
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема!!!он сам начальник!!!!
елена ивановаВ ответ на настена коледенкова
настена коледенкова
в том то и проблема!!!он сам начальник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у начальников нет начальников ? Так же вышестоящие инстанции их имеют.
Нино Бурджанадзе
Ну, он начальник-то наверное, над солдатами срочной службы? В таком возрасте (29 лет) каким он может быть начальником? Над ним-то всё равно есть и майоры, и подполковники, и полковники. Свисток он ещё зелёный! Короче, посмотрите, как дальше будет... Не торопитесь замуж, изучите получше...
настена коледенковаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну, он начальник-то наверное, над солдатами срочной службы? В таком возрасте (29 лет) каким он может быть начальником? Над ним-то всё равно есть и майоры, и подполковники, и полковники. Свисток он ещё зелёный! Короче, посмотрите, как дальше будет... Не торопитесь замуж, изучите получше...
СсылкаПожаловаться
он начальник заставы!!!!над ним только в штабе
Дмитрий Дмитриев
Постель (диван, кровать) переставлять пробовали?))))....ну, как крайний случай,- горсть песка)))) ...
Синий волчараВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Постель (диван, кровать) переставлять пробовали?))))....ну, как крайний случай,- горсть песка)))) ...
СсылкаПожаловаться
Наждачка лучше. И покрупнее.
Oksana .
за 2 мес ни разу не кончил? Есть такая болезнь. Пусть к врачу сходит.
настена коледенковаВ ответ на Oksana .
Oksana .
за 2 мес ни разу не кончил? Есть такая болезнь. Пусть к врачу сходит.
СсылкаПожаловаться
кончал по началу. пока был в отпуске, вышел на работу и у него получалось!! начал злиться
Антон Антон
да полно те Вам дамы...
когда много смазки..то эффект карандаша в стакане усиливаеться..
качайте мышцы...
упражнения Кегеля..
и он пусть не волынит..тоже заниматься с Вами.
а ещё... пусть и крику будет со стороны дам..
Но я лично был знаком с дамой..которая ростом примерно 162.. была..но я туда...руку засовывал... И какой же должен быть член!?
ANNA
дело явно в вашем мужике!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем