Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема в школе

В школе учусь лучше других, из за чего другие шутят и прикалываются с меня.Я долго терпел, но несколько дней назад на физре присел шнурки завязать и самый «крутой из них» решил перелезть меня,он переступил меня зачеркнув задом.На след день я ему сказал тип зачем ты это сделал, я же так же могу.Щас он вроде не трогает меня, но часто когда я слушаю и смотрю на учителя, боковым зрением вижу что он смотрит на меня, просто сидит и смотрит.Я не знаю как это ронимать и как ответить он это уже 3-ий день делает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Irhen Barley
когда мальчик на мальчика смотрит - ну не знаю прям что и сказать.. толерантно чтобы было.. вообщем на физкультуре переодевайся от него подальше..
Аристарх Петрыкин
Боится)) Вдруг вы на уроке через него переступите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем